Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города. - Страница 160
+ Ответить
Страница 160 из 290 ПерваяПервая ... 60110130150155158159160161162165170190210260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 2893

Тема: Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

  1. #1591
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    На вброс похоже.
    Однозначно. Как и заведенный здесь разговор про фиксы со стороны человека, которому они вообще никаким боком не уперлись. Интересно, какой это по счету ник на ВМ?

  2. #1592

    По умолчанию

    .............
    Последний раз редактировалось gestynoi; 18.10.2018 в 06:07.

  3. #1593

    По умолчанию

    myxo
    "Оверлап, что ли?"

    Типа того. Или за кочку зацепиться...

    aartamonov
    "Как и заведенный здесь разговор про фиксы со стороны человека, которому они вообще никаким боком не уперлись."

    Ну почему же, очень даже уперлись. Уж очень хотелось понять смысл. Вдруг я что то недополучаю от жизни.

    Народ, хорош параноить, никаких вбросов и смены ников.

  4. #1594

    По умолчанию

    .............
    Последний раз редактировалось gestynoi; 18.10.2018 в 06:07.

  5. #1595

    По умолчанию

    Жил-был в куче навоза весёлый червячок. Однажды он задумался о смысле сущего и понял, что мир — говно. Теперь в куче навоза живёт грустный червяк, а больше в мире ничего не изменилось.

  6. #1596

    По умолчанию

    ...........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 18.10.2018 в 06:07.

  7. #1597
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intronavt Посмотреть сообщение
    Народ, хорош параноить, никаких вбросов и смены ников.
    Как выглядит типичное первое сообщение новичка на форуме? "Народ, привет, я здесь человек новый, есть вопрос ...." или что-то в этом роде. Первое сообщение от ника Intronavt:

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7464548
    Цитата Сообщение от Intronavt Посмотреть сообщение
    "Качество самих дорог, естественно, отвратное, в ямах и т.д., особенно во дворах. "
    "спортивную посадку и обязательно руль-баран для аэродинамики"(автор)

    Уважаемый,зачем вам аэродинамичная посадка с такими дорогами?Зачем вам узкая резина?Вы отобъете себе руки и вместо нормальной езды будете объезжать каждую ямку.Я сейчас езжу на гревеле с бараном по питеру и скажу вам,это боль. Да,можно быстро ехать,но плохие дороги и узкие колеса не совместимы,такова жизнь. Купите обычный МТБ 26 с нормальной (воздушной)вилкой,поставьт полуслики,руль баран,на который можно прикрутить триггеры и будет вам счастье.
    !!!!!!!!!!!!!!!Палку всем советчикам цк в колеса,черт вас дери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #1598

    По умолчанию

    совет купить "обычный МТБ 26 с нормальной (воздушной)вилкой" мне понравился. сразу видно, наш человек. либо пил последние 10 лет либо сидел. я бы такого тоже покормил. как слепого котенка

  9. #1599

    По умолчанию

    А что,я должен был согласиться с тем, что
    1 по разбитому асфальту удобнее циклокросс,чем мтб с воздушкой ?
    2 26 колеса хуже 28 ?
    3 надо потратить бабло на циклокросс, вместо апгрейда мтб, который для убитой дороги и поребриков подходит лучше ?

    Понятно, что автор, написавший о себе "я стандартный чувак" является банальным фейком, но народу начали ссать в глаза, на примере "стандартного чувака" пытаясь показать, на чем нужно ездить даже в жопе мира. Мимо такого бреда (с моей и не только точки зрения) я пройти не мог, вы уж извините, поэтому мое первое сообщение и не выглядело как "Привет! Мальчики, подскажите, на чем мне ездить?"

  10. #1600

    По умолчанию

    ну чо набросились на парня?) Ну не разделяет он любовь к фиксам и ратует за безопасность, которую принцип работы фикса, будем откровенны, не увеличивает. ...И вообще - каждый дрочет как хочет)). Пис всем.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Intronavt Посмотреть сообщение
    А что,я должен был согласиться с тем, что
    1 по разбитому асфальту удобнее циклокросс,чем мтб с воздушкой ?
    2 26 колеса хуже 28 ?
    3 надо потратить бабло на циклокросс, вместо апгрейда мтб, который для убитой дороги и поребриков подходит лучше ?

    Понятно, что автор, написавший о себе "я стандартный чувак" является банальным фейком, но народу начали ссать в глаза, на примере "стандартного чувака" пытаясь показать, на чем нужно ездить даже в жопе мира. Мимо такого бреда (с моей и не только точки зрения) я пройти не мог, вы уж извините, поэтому мое первое сообщение и не выглядело как "Привет! Мальчики, подскажите, на чем мне ездить?"
    да, нормуль всё. ...О мтб в городе ужо сломали кучу копий). Опять же - кому что нра, у кого какой стиль, привычки, маршруты, желания, дороги, рельеф, физуха и тд и тп. Просто, как правило, стандартному "парковому" городскому катальцу, который "по выходным с семьёй" и "на работу" вообще пофиг на чём ехать, особенно когда "а бюджет у меня малЭнький"... А те, кто катает бодро и не первый день, те вопросы не задают.))
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 28.09.2018 в 17:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор дешёвых колёс для города
    от tututirir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:10
  2. Выбор коня для города/походов
    от Windchoir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 00:31
  3. Выбор для города
    от nixon1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 13:29
  4. Выбор гибрида для города, ~1Kбакс
    от ak88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 21:44
  5. Выбор в районе 9-12к для города и леса
    от vanez в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 17:12