Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города. - Страница 146
+ Ответить
Страница 146 из 290 ПерваяПервая ... 4696116136141144145146147148151156176196246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 2893

Тема: Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

  1. #1451
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor-1983 Посмотреть сообщение
    Стоит брать что-то подобное с ибея? там много названий , о которых я никогда не слышал, есть хролибденовые фреймсеты до 10000 с доставкой... Какие названия искать?
    https://www.ebay.com/itm/Vintage-FAL...MAAOSwLfRbNyM3
    Разве вы не видите, что это стартовая цена, а не конечная? По поводу "брать - не брать": я всегда утверждал и утверждаю, что советовать кому-то брать подержанные вещи, о состоянии которых ничего не известно - дело неблагодарное. Новая такая рама, безусловно, стоит таких денег и даже значительно больше - это "породистый" хромоль, а не "водопроводные трубы". Но рама эта - шоссейная и потому, как верно отмечено выше, широкая резина (шире 28 мм) туда вполне может и не влезть. Но если интересует - вот вам на выбор:

    https://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...me&_sacat=7294
    Последний раз редактировалось Vasily75; 02.09.2018 в 14:21.

  2. #1452
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    эко автора кидает, от колёс за три копейки до хромоля с ибэя...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #1453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Разве вы не видите, что это стартовая цена, а не конечная?
    Я просто привел этот лот как пример. Если я и буду рассматривать покупку рамы с ибея то уже в следующем году. Я видел там хромолевые рамы по сходной конечной цене. Да мне и не принципиально хромоль. В целом понял ваш посыл, спасибо. Я бы взял фреймсет от декларейшн, но его увы нет в продаже. Вот я в целом и хотел бы найти подобную раму - в возможностью установки резины хотя-бы на 35, в меру легкую и прочную, в возможностью установить крылья и при это с современными и более или менее актуальными размерами под апгрейд. Например дюймовая резьбовая рулевая меня совершенно не устраивает.

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    эко автора кидает, от колёс за три копейки до хромоля с ибэя...
    Я лишь нахожусь в поиске) благо есть время все взвесить и сделать оптимальный выбор. Естественно, никакого ценового перевеса не планируется относительно остальных компонентов.

  4. #1454
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Вместо дюймовой резьбовой рулевой можно поставить дюймовую безрезьбовую. Естественно, это поиски и дополнительные расходы.

  5. #1455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Вместо дюймовой резьбовой рулевой можно поставить дюймовую безрезьбовую.
    Если я и извлек какой-то урок из обладания этим стелсом, так он в том, что лучше обзаводиться велосипедом, который в случае чего можно нормально проапгрейдить, а не бегать по всему городу, в итоге брать то что есть, а не что хочется да еще и доводить его потом до ума. Иначе давно какой-нибудь старт-шоссе взял бы.

  6. #1456
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor-1983 Посмотреть сообщение
    Иначе давно какой-нибудь старт-шоссе взял бы.
    Он ещё менее совместим с современными запчастями, чем Стелс.

  7. #1457
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Он ещё менее совместим с современными запчастями, чем Стелс.
    Тык он же и пишет: иначе бы Старт-шоссе взял. То есть, если бы не невозможность/сложность нормального апргейда (правильно, С-Ш все получше корзинкостелса будет). Ты что, только конец поста прочитал, что ли?

  8. #1458

    По умолчанию

    .............
    Последний раз редактировалось gestynoi; 18.10.2018 в 06:02.

  9. #1459
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor-1983 Посмотреть сообщение
    Если я и извлек какой-то урок из обладания этим стелсом, так он в том, что лучше обзаводиться велосипедом, который в случае чего можно нормально проапгрейдить
    Это только первый важный урок. Второй - сразу покупать то, что не требует апгрейдов. Апгрейды - это очень дорого, по сравнению с тем же самым уже в стоке. Сам борюсь с желанием проапгрейдить - и чаще разум проигрывает в этой борьбе со своими желаниями.

  10. #1460

    По умолчанию

    те же колеса всегда есть смысл проапгрейдить, даже если велик за килобаксплюс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор дешёвых колёс для города
    от tututirir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:10
  2. Выбор коня для города/походов
    от Windchoir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 00:31
  3. Выбор для города
    от nixon1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 13:29
  4. Выбор гибрида для города, ~1Kбакс
    от ak88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 21:44
  5. Выбор в районе 9-12к для города и леса
    от vanez в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 17:12