Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города. - Страница 141
+ Ответить
Страница 141 из 290 ПерваяПервая ... 4191111131136139140141142143146151171191241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 2893

Тема: Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

  1. #1401

    По умолчанию

    Правильно ли я понял, если на Black One Urban https://market.yandex.ru/product/13484420 при его стоковом весе в районе 10,5 кг потом поставить карбоновую вилку, покрышки потолще плюс переклюк задний Шимано Нексус - то велик будет в итоге просто ракета?

  2. #1402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, если на Black One Urban https://market.yandex.ru/product/13484420 при его стоковом весе в районе 10,5 кг потом поставить карбоновую вилку, покрышки потолще плюс переклюк задний Шимано Нексус - то велик будет в итоге просто ракета?
    хуикета получится
    какой задний переклюк? на что? там нет петуха

  3. #1403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    при его стоковом весе в районе 10,5 кг потом поставить карбоновую вилку, покрышки потолще плюс переклюк задний Шимано Нексус - то велик будет в итоге просто ракета?
    Масса увеличится за счёт более тяжёлой резины и планетарной втулки Шимано Нексус, надо будет переспицовывать заднее колесо.

  4. #1404
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    какой задний переклюк?
    Нексус. Это планетарка.

  5. #1405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    какой задний переклюк? на что?
    Турней, на ось.

  6. #1406

    По умолчанию

    Выяснилось, что источником дребезжания была (и пока есть) подножка. Пружина дребезжит. Хотя раньше не было такого... Скажите пожалуйста кто вообще пользуется подножками - есть между ними разница? хочется избежать этих звуков в дальнейшем.

  7. #1407

    По умолчанию

    Разные подножки есть, в том числе и те, которые не дребезжат; если в ней нет крайней необходимости, то можно вообще снять.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Подножки с наружной пружиной при езде могут издавать звуки, с внутренней- обычно нет.

  8. #1408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Разные подножки есть, в том числе и те, которые не дребезжат
    Будьте так добры, дайте вектор поиска - можно ли по картинке определить будет она дребезжать или нет? она конструктивно как-то отличается? я так понимаю там ведь везде пружины...

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    если в ней нет крайней необходимости, то можно вообще снять.
    Я уже давно думал об этом, только до этого с целью облегчения велосипеда. Но как ни думал, все равно оказывалось что без нее мне будет крайне неудобно. Даже в прихожей вел поставить, не запачкав обои... Всякие держатели не для меня - квартира съемная. На улице -то еще можно без нее обойтись, но не дома, увы...

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Подножки с наружной пружиной при езде могут издавать звуки, с внутренней- обычно нет.
    Ох, вот спасибо, вначале написал потом дочитал ваше сообщение) Буду тогда брать с внутренней.

  9. #1409

    По умолчанию

    .........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 28.08.2018 в 18:08.

  10. #1410

    По умолчанию

    Антураж, Ракета на нексусе и с широкой резиной? Странные нынче представления о ракетах.
    Разве что вот так:
    51_main.jpg

    Карбоновые вилки для резины потолще надо еще поискать. Обычно их делают на 25-28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор дешёвых колёс для города
    от tututirir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:10
  2. Выбор коня для города/походов
    от Windchoir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 00:31
  3. Выбор для города
    от nixon1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 13:29
  4. Выбор гибрида для города, ~1Kбакс
    от ak88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 21:44
  5. Выбор в районе 9-12к для города и леса
    от vanez в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 17:12