Как вставлять картинки и делиться фотками на форуме - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 33 ПерваяПервая ... 81316171819202328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 322

Тема: Как вставлять картинки и делиться фотками на форуме

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Не буду говорить что тут за система стоит.
    От системы не должно зависеть. Если сделаешь как я написал -
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Если хочешь проверить - открой новую приватную вкладку с любой страницей форума ВМ, нажми Ctrl + Shift + I , выбери там вкладку Консоль, и введи
    Код:
    localStorage.setItem('dbgAds', true)
    нажми Enter , F5, потом скопируй сюда в [SPOILER][CODE] [/CODE][/SPOILER] всё из консоли начиная с твоей введённой строчки до конца.
    там скорее всего сразу будет понятно, и никаких твоих данных там не будет.

    ps. В теории да, неадекватный антивирус может мешать - например, если он запрещает переопределять document.write()
    Последний раз редактировалось lookout; 12.03.2019 в 17:18. Причина: вкладка должна быть с форумом

  2. #172
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    От системы не должно зависеть
    не обновляется лиса там уже какое то время да вроде и яндекс тоже. Картинки так и не вставляются под лисой кстати- яндекс потому появился Не уверен что стоит с просрочкой ковыряться- систему поставлю 10ю, если не пройдет снова плакаться буду. Спасибо

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    (у меня просто проц получше лежит чуточку (тоже просроченный), хард я ссд все забываю заскочить купить и все вот такое- надо пол дня выделить просто а все лень. Уверенность есть что не только эта проблема сразу пройдет- ну про картинки теже. Это точно лиса про картинки- на другой лисе новее все как бы и норм)

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    А можно вопрос еще? какие комбинации символов не правильно понимаются. Я сейчас на это наблюдаю
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7808758
    Вот тут ) решил в шутку корявую тупое название придумать под кавычками- и нифига не хочет его рисовать как я не стараюсь ))) правда вам наверно и не увидеть что там после обрывания- оно не срабатывает, редактировать жмешь и созранить- все на экране. Как страница снова грузится с сервера- там обрубок

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А можно вопрос еще? какие комбинации символов не правильно понимаются. Я сейчас на это наблюдаю
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7808758
    Вот тут ) решил в шутку корявую тупое название придумать под кавычками- и нифига не хочет его рисовать как я не стараюсь ))) правда вам наверно и не увидеть что там после обрывания- оно не срабатывает, редактировать жмешь и созранить- все на экране. Как страница снова грузится с сервера- там обрубок
    Древний баг с пробелами. Иногда режет, иногда не режет...
    Вставь пробелы каждые ~20 русских или ~40 английских/аскишных символов - перестанет глючить.

    Пример твоего сообщения с добавленными пробелами:
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Муха собирай короче фикс-скоростной- "великий_ тандем_ рекуператор_v3". Там ты посадишь еще 2 мухи- и вместе вы попробуете, как в гребле главное чтобы не закончилось все постоянной попойкой мух с последующим забиванием на всякие рекорды

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------


    тут должно быть "ор_v3" но форум заменяет короче слово рекуператор форум считает ругательством

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------



    потому что одинг россиянрин хорошо, а 2 россиянина- это уже повод где алкоголизму развернуться. При добавлении третьего, повод непропорционально резко растет в геометрической прогрессии
    Последний раз редактировалось lookout; 13.03.2019 в 14:11.

  4. #174
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    понятно.. но фигарило когда пробелов совсем не было- это я их вставлял чтобы не резало в общем надо браузер менять я так вижу

    без антивируса пока не смог заметить лагов с баннерами. Но не факт что это прям 100%причина

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    понятно.. но фигарило когда пробелов совсем не было- это я их вставлял чтобы не резало
    Твой пост прям щас всё ещё глючит - я разбил в нём первое слово "фикс-скоростной- "великий_ тандем_ рекуператор_v3"." пробелами (после _ и -) - и поэтому у меня в посте он перестал глючить. И поэтому я сейчас вставил эту фразу сюда и всё равно ничего не глючит. От браузера это не зависит, это баг старого движка форума.

    Символы "_" и "-" или какие-либо другие за пробелы не считаются ) нужны нормальные пустые пробелы, то что в английском именуется whitespace - пробел, перенос строки, таб, итд (некоторые юникодовые тоже могут прокатить, для извращенцев эстетов )) )
    Последний раз редактировалось lookout; 13.03.2019 в 14:42.

  6. #176
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Как все не просто в интернете спсб

  7. #177

  8. #178
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...переставлю систему- тогда буду смотреть )) фик с ним на старье то- но снова не загрузилась страница из за ад. Я не жал интер- через пару минут она еще ждала ответа от АД

    ..антивирус был вырублен

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    ..но у меня есть кое какие наблюдения по этим поводам. Виснет всегда так- только в начале "посешения"- вот зашел с вырубленного компа первый раз- после того как просрется больше не появляется. Есть мнение (я деталями не владею) что там что то думает какой баннер мне показывать- с учетом моих запросов поиска посещений и т д- и вот в этом механизме какой то косячек-с. В общем через 10-15 мин после захода- проблемы больше не узреть. Это не антивирус точно, я проверил. Я вообще на 3х компах сейчас тестирую- и наблюдаю все одно и тоже

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...переставлю систему- тогда буду смотреть )) фик с ним на старье то- но снова не загрузилась страница из за ад. Я не жал интер- через пару минут она еще ждала ответа от АД

    ..антивирус был вырублен

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    ..но у меня есть кое какие наблюдения по этим поводам. Виснет всегда так- только в начале "посешения"- вот зашел с вырубленного компа первый раз- после того как просрется больше не появляется. Есть мнение (я деталями не владею) что там что то думает какой баннер мне показывать- с учетом моих запросов поиска посещений и т д- и вот в этом механизме какой то косячек-с. В общем через 10-15 мин после захода- проблемы больше не узреть. Это не антивирус точно, я проверил. Я вообще на 3х компах сейчас тестирую- и наблюдаю все одно и тоже
    Ты там что - коллекцию Клода Манэ или Ренуара выложить собрался? Наплюй. И без картинок твоих веломанька проживет.

  10. #180
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..если бы это просто тупящий серв был- то это бы все время продолжалось. Он кажется тупит при попытки идентификации меня или что то такое

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ты там что - коллекцию Клода Манэ или Ренуара выложить собрался? Наплюй. И без картинок твоих веломанька проживет.
    Слышь срыгни в туман. тут вообще не про картинки давным давно, а про тупящую рекламу. А до тебя все 1е не дойдет никак (что давно решено было ) - без сельских алкогениев будет лучше

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    И без картинок твоих веломанька проживет
    а без высеров твоих не по месту и вообще ничерта не значащих никто не проживет? )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14