Педали
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Педали

  1. #1

    По умолчанию Педали

    Хочу поменять на новом велосипеде ("горный") пластиковые педали на металлические. Начитался много страшилок, что идущие в стоке педали долго не ходят и в любой момент могут сломаться. Использование велосипеда весна-лето-осень без переусердствования - любительские покатушки по пересеченке.
    Подскажите нормальные надежные не дорогие (в пределах 1-1,5 т.р.) педали, желательно из сетевых магазинов (чтоб были в Казани).
    Что-то из этого можно брать?
    https://velocentr.ru/pedals.html

  2. #2

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGorrV Посмотреть сообщение
    Хочу поменять на новом велосипеде ("горный") пластиковые педали на металлические. Начитался много страшилок, что идущие в стоке педали долго не ходят и в любой момент могут сломаться. Использование велосипеда весна-лето-осень без переусердствования - любительские покатушки по пересеченке.
    Подскажите нормальные надежные не дорогие (в пределах 1-1,5 т.р.) педали, желательно из сетевых магазинов (чтоб были в Казани).
    Что-то из этого можно брать?
    https://velocentr.ru/pedals.html
    То, что говорят манагеры в магазинах - верить можно меньше, чем на половину. Эти педали у тебя могут проходить долго и счастливо довольно длительное время.
    Но, на всякий случай - вот ссылка на весьма достойные педали.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    То, что говорят манагеры в магазинах - верить можно меньше, чем на половину. Эти педали у тебя могут проходить долго и счастливо довольно длительное время.
    Но, на всякий случай - вот ссылка на весьма достойные педали.
    Согласен полностью, но как-то не хочется за 5-15....км от дома остаться без педали со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Спасибо, завтра зайду к ним, тем более, что завтра распаковываем мой велик и они его начнут собирать и настраивать.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGorrV Посмотреть сообщение
    Согласен полностью, но как-то не хочется за 5-15....км от дома остаться без педали со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------



    Спасибо, завтра зайду к ним, тем более, что завтра распаковываем мой велик и они его начнут собирать и настраивать.
    Прозрачные хороши тем,что все видно.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Прозрачные хороши тем,что все видно.
    Чтоб не заблудиться?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGorrV Посмотреть сообщение
    Начитался много страшилок, что идущие в стоке педали долго не ходят
    У меня дешманские педали за 3 бакса ходят уже 6,5 тыс км, и не думают ломаться. Правда, вращение оставляет желать лучшего. Пробовал перебирать насыпные подшипники, разницы не заметил до и после переборки, так и езжу

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGorrV Посмотреть сообщение
    Чтоб не заблудиться?
    Можно контролировать внутренности,не будет отмазки - "откуда я знаю что там внутри?"

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,963
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    NeverLetMeGo, нафига советуешь погремушки из поликарбоната? чем они лучше стоковых?

    Цитата Сообщение от IGorrV Посмотреть сообщение
    Что-то из этого можно брать? https://velocentr.ru/pedals.html
    по твоей ссылке нормальные: Wellgo LU-204, и B087. Вторые больше по площади, будут удобнее. Но цены странные докризисные, они на Али сейчас больше стоят.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    NeverLetMeGo, нафига советуешь погремушки из поликарбоната? чем они лучше стоковых?


    по твоей ссылке нормальные: Wellgo LU-204, и B087. Вторые больше по площади, будут удобнее. Но цены странные докризисные, они на Али сейчас больше стоят.
    Много прозрачных педалей сломали? Знаю человека уже 3 года такие эксплуатирует,до сих пор не сломались.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Г'аждане! Все на контактные педали! Да?
    от Buba2 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 23:37
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 13:56
  3. Порекомендуйте педали
    от ramper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 19:55
  4. Педали Truvativ Hussefelt
    от iambroke в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 18:25
  5. Как открутить педали?
    от Dem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 17:19