Электровелосипед wellness falcon 500w
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Электровелосипед wellness falcon 500w

  1. #1

    Exclamation Электровелосипед wellness falcon 500w

    Привет всем!

    3357849291.jpg

    Продаётся складной электровелосипед wellness falcon с редукторным двигателем 500w 2015 года в идеальном состоянии. Это, конечно же, не горный велосипед)) Но,являясь приверженцем горных велосипедов, я этого коня подготовил для поездок по грунтовкам и лесным дорожкам. Получился просто огонь И он вполне справляется. Установлен штатный li-ion аккумулятор 14 А*ч 36 В. Пробег на одной зарядке с подкрутами составляет около 50 км. На электрическом ходу - около 30 км. Максимальная скорость - 30 км/ч. Аккумулятору уже около трёх лет, т.е. некоторая часть емкости могла быть потеряна. Однако, при эксплуатации никакие проблемы пока выявлены не были. Велосипед надежный и хороший. Этакий минимотоцикл. По ощущениям почти скутер)

    Цена: 40 000 рублей.

    Больше фоток на авите

    Обратная связь: пишите вконтакте или на авите под объявлением, можно и ЛС тут, но могу затянуть с ответом

    Сделаны некоторые важные модификации, которые значительно улучшают эксплуатационные качества:

    1. Установлены полнорамзерные крылья

    2. Докуплен нормальный рамный багажник

    3. Удален датчик асситента педалей, который работал абсолютно невменяемо, как и на всех недорогих китайцах. Теперь работает или как велосипед, или как мотоцикл) Можно помогать двигателем во время движения с помощью акселератора.

    4. Заменено седло на удобное и большое от чопера.

    5. Заменен руль на "барана", рулевая труба заменена на более надежный вариант.

    6. Поставлены хорошие металлически педальки.

    7. Проведена дополнительная гидроизоляция.

    8. Установлена широкая злая резина от мишлена. Движение стало мягким и чувтсвуется большая увренность.

    9. Установлен подседельник с амортизатором, ход 120 мм

    10. Заменен задний переключатель на переклюк более высокого класса. Китайский пластик выброшен в помойку)

    Велосипед очень хороший и надежный. Прекрасно справляется с моим весом в 80 кг даже с запасом. Везет в гору и не чихает. Тянет дополнительный груз. Вообщем, одно удовольствие. Но для меня он больно "дорожный". Я часто бываю в пригороде и катаюсь по лесу. Мне гораздо больше подходит обычный горный велосипед. Это и является причиной продажи.

    Фотки реальные. Дополнительные фотографии по запросу. В комплекте велокомпьютер, штатная резина и задний фонарь, и, конечно же, зарядник для аккумулятора. Все документы на руках и будут переданы в придачу.

    Вопрос отправки по РФ готов обсудить с потенциальным покупателем. Главное условие - 100% предоплата пересыла и байка.

  2. #2

    По умолчанию

    Новая цена - 35 000 рублей

    ---------- Добавлено 10.04.2017 в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение 03.04.2017 было в 09:13 ----------

    Апнем =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изобретаем ...электровелосипед!
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 21:08
  2. Продаю раму Wheeler Falcon 10
    от Helfer в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 07:02
  3. Изучается спрос на раму Wheeler Falcon 10
    от Helfer в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 22:04
  4. Кастомный Falcon 20
    от Zagremel в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 14:17
  5. Куплю байк или только раму Wheeler Falcon
    от Helfer в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 21:13

Метки этой темы