21.03.2020 Я подарю вам всю Москву - Страница 32
Закрытая тема
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22227303132
Показано с 311 по 313 из 313

Тема: 21.03.2020 Я подарю вам всю Москву

  1. #311

    По умолчанию

    Я пожалуй последую указаниям и не буду раздолбаем. Дома сидить велено, но еще нет жесткого запрета. Можно гулять одному или с семьей, но нельзя компаниями. Из-за этого реально могут быть проблемы с ментами. А покатушка еще и попадает под спортивное мероприятие. Я поеду кататься один куда-нибудь в область. За это меня пока никто не оштрафует. На дороге контакт с людьми отсутствует, все люди внутри своих железных коробов и за стеклами. А в лесу или в поле людей тем более нет. В магазины заходить тоже не запрещено.

    По существу, подавляющая часть заболевших - те, которые приехали из Европы, а в последние две недели они массово возвращались домой, поэтому наблюдаем такой взрывной рост. С сегодняшнего дня завоз инфекции прикрыли. Как инкубационный период у всех пройдет - сможем наблюдать спад заболеваемости. А это порядка 2 недель. Но среди общего числа заболевших 20 процентов тех, кто заразился от приехавших - это очень опасная тенденция. Из-за этого и вводятся такие драконовские меры. Тем более, приехавшие сами ведут себя по-раздолбайски. Ведь всех сразу изолировать в больнице - мест не хватит. Если эту тенденцию не загасить сейчас, пойдет вторичное, третичное заражение, и уже концов не найдешь откуда человек заразился. Тогда будет как в Европе сидеть по домам под угрозой штрафа за выход без необходимости, а Ледовый Дворец отдадут под трупохранилище. Эпидемия не представляет большой опасности, когда есть вакцина и лекарство. Когда нет ни того, ни другого, мы перед ней беззащитны. Будет то же что в средневоковье, 70% переболеет, сколько-то процентов вымрет. В 21 веке это как-то нереалистично звучит, но в Западной Европе происходит именно это.
    Последний раз редактировалось Герой асфальта; 27.03.2020 в 19:01.

  2. #312
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,564

    По умолчанию

    Герой асфальта, тут вопрос в другом. Перемещаясь, даже если не являешься носителем заразы, ты повышаешь вероятность поймать заразу. И соответственно принести ее обратно.
    Странно этого не понимать. Ну, тоись, как минимум я не стал бы заходить в магазины и лезть в транспорт.
    Кстати и в лесу и в поле я сегодня встретил достаточное количество людей. Другое дело, это не в одном вагоне вместе сидеть.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #313
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Берегите себя !

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:23 ----------

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Через всю Москву на велосипеде
    от Paganiser в разделе Москва.Юг
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 16:53
  2. Всем привет! Как Вам Trelock FC900 Cordless в работе?
    от Роман GooD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 20:36
  3. А вот вам Iron Horse 2005
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 10:48