Покрышки
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Покрышки

  1. #1

    По умолчанию Покрышки

    Всем привет.такой вопросик,как вот такие покрышки по сравнению с моими.у меня сейчас швальба рапид роб 2.25.хочу приобрести вот такие Schwalbe Racing Ralph Evo Liteskin вот с размером пока не знаю либо 2.1 либо опять 2.25.посоветуйте стоящие покрышки,стоит их брать.катаю трасса лес 70х30.

    ---------- Добавлено 15.03.2017 в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение 14.03.2017 было в 18:47 ----------

    Не кто подсказать не может?

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Есть Швальбовские картинки с попугаями, характеристики с указанием веса, компаунда и т.п.
    кстати весьма информативные по ним можно оценить как они в сравнении. Есть большая тема про покрышки, есть всякие тесты.
    На основании этих данных и своего опыта можно достаточно точно определиться чего нужно.
    То что подойдет Вам никто кроме вас не решит. Что в пердпочтении, держание, комфорт, вес, стойкость к проколам, долговечность, планирование перерейти на бескамерку?
    Опять же лес бывает разный и условия предпочтения то же разные, кому на сликах хорошо, а кому толстого Альберта подавай.
    Взвешиваешь факторы и решаешь. Катаеш, и набираешься опыта.
    P.S. Если не хочешь париться, читать и думать, возьми Continental Race King ProTection 2,2" folding Black Chili Compound.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1375 Посмотреть сообщение
    Есть Швальбовские картинки с попугаями, характеристики с указанием веса, компаунда и т.п.
    кстати весьма информативные по ним можно оценить как они в сравнении. Есть большая тема про покрышки, есть всякие тесты.
    На основании этих данных и своего опыта можно достаточно точно определиться чего нужно.
    То что подойдет Вам никто кроме вас не решит. Что в пердпочтении, держание, комфорт, вес, стойкость к проколам, долговечность, планирование перерейти на бескамерку?
    Опять же лес бывает разный и условия предпочтения то же разные, кому на сликах хорошо, а кому толстого Альберта подавай.
    Взвешиваешь факторы и решаешь. Катаеш, и набираешься опыта.
    P.S. Если не хочешь париться, читать и думать, возьми Continental Race King ProTection 2,2" folding Black Chili Compound.
    ясно,спасибо,просто интересно они будут лучше моих прежних,в приоритете меньший вес,потому как мои весят по 750гр. насчёт бескамерки пока думаю.

  4. #4

    По умолчанию

    При выборе покрышки для бескамерки, будьте осторожны с презервативной резиной. Во всяких лайтскинах нередко получаются такие дырки, что герметик с ними не справляется.
    И ещё, если хотите наката, обратите внимание на Конти РэйсКинг, как выше советовали.
    Последний раз редактировалось Грех; 15.03.2017 в 13:44.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    При выборе покрышки для бескамерки, будьте осторожны с презервативной резиной. Во всяких лайтскинах нередко получаются такие дырки, что герметик с ними не справляется.
    ясно спасибо.но сейчас вопрос в другом стоит ли брать данные покрышки?!

  6. #6

    По умолчанию

    стас21, диаметр колес какой? Обода бескамерные?

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    стас21, диаметр колес какой? Обода бескамерные?
    27.5 да бесконечные.

  9. #9

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Про бескамерку не думайте, делайте, не пожалеете. Из всех апгрейдов что я делал, это один из самых полезных. Если осфальтов 70% и они в приоритете то Континентали дольше прослужат, легче катят, меньше колятся. На грунты Racing Ralf ы интереснее. И если ральфы таки решите, берите версию PaceStar SnakeSkin и 2.2-2.25 при всех равных интереснее.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Continental Travel Contact (покрышки), где купить в MSK?
    от paul_msk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 23:26
  2. Продаю колеса, покрышки, тормоза(+)
    от MaxSt в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 12:43
  3. Легкие покрышки
    от klesha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 11:38
  4. Глупый вопрос про покрышки
    от Int в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2005, 22:53
  5. Покрышки и камеры
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 20:42