Суставы: где и как лечить в Москве?
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Суставы: где и как лечить в Москве?

  1. #1

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    Просьба посоветовать, где и у кого в Москве можно за наличный расчет провести обследование состояния сустава применительно к велоделам? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и удобный график работы.
    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    ЦИТО
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  3. #3

    По умолчанию

    Еще можно попробовать обратиться в Центр спортивной медицины (Mal, спасибо за ссылку).

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за рекомендации

    Зашел в клинику рядом с работой. Обследовался. Результаты <strike>печальные</strike> такие.

    Международный медициинский центр "ОН-Клиник"
    ***
    Ультазвуковое исследование капсульно-связочного аппарата левого тазобедренного сустава.
    Дата: 01.08.2008
    Врач: Перцхелия Лия Чичиковна

    Связочный аппарат тазобедренного сустава не изменен.
    Над поверхностью головки бедренной кости гиалиновый хрящ умеренно истончен.
    Подвздошно-поясничная сумка не лоцируется.
    Изменение контуров головки бедренной кости (хондромаляция) и малого вертела.
    Выпот в полости суставов выявлен, лоц-ся небольшое количество жидкости - 6 см3.

    Заключение: Эхопризнаки хондромаляции тазобедренного сустава, наличия жидкости в полости сустава.

    ***
    Врач - ортопед-травмотолог, артролог.
    Врач высшей медицинской категории
    Кандидат медицинских наук Гоглов Олег Александрович
    Рекомендации по лечению

    Диагноз: хондропатия дегенеративная левого тазобедренного сустава
    УЗИ: Хондромаляция тазобедренного сустава, наличие жидкости в полости сустава.
    Рекомендовано:
    - Обкалывание триггерных точек;
    - Введение хондропротектора

    Короче, месяц минимум кататься не смогу :-(

  5. #5

    По умолчанию

    Traveller
    эт почему кататься нельзя? и ходить чтоль тоже запретили?
    При катании нагрузки вряд ли больше чем при ходьбе, главное без фанатизма, матрасно. Ну. понятно, что ПВД тем более с торчкамитеперь в сторону.
    Сочувствую.

    Как начало болеть, от чего и всё такое?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #6

    По умолчанию

    Ну, Семё-ён Семёныч!
    Ты ж, вроде, спокойный чел, за кем это ты так гонялся?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #7

    По умолчанию

    Traveller
    Валер - сочувствую. Лечись, на байк забей пока. Как понял, что что-то не в порядке? Появились неприятные ощущения, боль?
    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 01.08.2008 08:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просьба посоветовать, где и у кого в Москве можно за наличный расчет провести обследование состояния сустава применительно к велоделам?[/b]
    Спроси у Найсфоурса, когда он с Алтая приедет - он со своим коленом (не помню, что у него там было) быстро и недорого где-то разобрался (было оперативное вмешательство).
    ЗЫ
    Вот я думаю - а не могло ли это произойти из-за того, что ты ездишь на топталках, а не в контактах? Хочу собрать статистику по этому вопросу - думаю это будет полезно всем.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 01.08.2008 23:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Traveller
    эт почему кататься нельзя? и ходить чтоль тоже запретили?
    При катании нагрузки вряд ли больше чем при ходьбе, главное без фанатизма, матрасно. Ну. понятно, что ПВД тем более с торчкамитеперь в сторону.
    Сочувствую.

    Как начало болеть, от чего и всё такое?[/b]
    Ну-у, вопрос с ходропротекторами я еще поизучаю. Может они денег просто содрать хотят. Процедура вся у них стоит около 40 тыщ.
    После того, как вколют хондропротектор, интенсивные нагрузки 2 недели не рекомендуются.
    Две недели условно до, две недели после - выходит месяц.

    Как болеть начало... Хм, это интересная история. Пошел в несложную пешку со знакомыми, там оказалась подруга, ну и... использовал тазобедренный сустав на полную катушку вообщем после некоторого перерыва... Вначале ничего не болело, а-а потом, через 3 дня ка-а-ак ночью заболит. На работу еле доковылял, в обед купил Найз - вроде полегчало, потом индометацин с вобензимом попил - вроде всё прошло. Пойду-ка, думаю, потренируюсь. Чуть нагрузку дал - к обеду следующего дня ка-ак снова разболелось... Дело дрянь, короче.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 01.08.2008 09:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Доброго времени суток.
    Просьба посоветовать, где и у кого в Москве можно за наличный расчет провести обследование состояния сустава применительно к велоделам? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и удобный график работы.
    Спасибо.[/b]
    А ты гастарбайтер чтоли ?
    Если нет, то iq выше 50?
    Если да, то есть районная поликлиника. Если там что-то обнаруживают, то идешь в больницу записываться на операцию без всяких бабок .

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(as3asd3 @ 01.08.2008 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ты гастарбайтер чтоли ?
    Если нет, то iq выше 50?
    Если да, то есть районная поликлиника. Если там что-то обнаруживают, то идешь в больницу записываться на операцию без всяких бабок .[/b]
    Очень вежливо и тактично.
    ЗЫ
    Модератор оповещен.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Болят суставы больших пальцев.
    от pahan07 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.05.2015, 06:53
  2. Чем еще можно лечить?
    от dkp84 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:19
  3. Береги суставы!
    от Жeстокий Романтик в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 15:39
  4. Как лечить шум каретки
    от aoalex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 16:01
  5. Кистевые суставы бобо
    от Chino в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 21:15