Langtu K16 20” LANGуст - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 133

Тема: Langtu K16 20” LANGуст

  1. #61

    По умолчанию

    так на 4.0 и глины больше налипнет))). седло спайдер попробуй, я летом катал, нормуль, не жеще чем средней набивки полиуретаны, терморегуляция с вентиляцией ок, карочь булки не преют))). и весу не более 200г кажись, мега лайт.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение

    Как так,34/32 перед зад не хватит? По идее можно 11-36 кассету воткнуть,но это уже вертикально что ли ехать?
    Просто я сужу по своим 39/32 на Лангту и тянет в весьма крутые горы причем по грунту только в путь.
    Приезжайте в Филёвский парк в сезон, если въедете на обычном складне от набережной до верха, хучь с разгону, с меня пиво прям здесь же в кафе на набережной.

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Итого:
    Получается проект по выжиманию всех соков из стандартной (почти ибо сама длинная из Лангтушных рам) на обычном переклюке. С уклоном в легкий оффроад.
    Добавляю воздушку и если в этот сезон "не зайдет" , то буду строить 24 ку любым способом!
    3.0 или вообще минифэт? Не знаю... Пока кроме Железяки (возможно Лентуса 2.0?, но насколько вытянута у него будет посадка) до и Монстро тут ничего не вижу. А это еще прототипы.
    Колёса шыриной от 2,5 дюймов на складне - это возможно для пролезть там, куда Макар телят не гонял или для сверхтяжёлых наездников 120+, для обычного катания такие не требуются.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    для обычного катания такие не требуются.
    ...обычные катания у всех разные, такшта....

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,189

    По умолчанию

    Тут "обычность" катания не причем. Стремно на складне ехать как на "обычном". На обычном без раздумья подпрыгиваешь. А на складне подпрыгнешь разок...
    Все таки прочность узлов сложения далеко не кантрийная.

    Резюмирую:
    1. Воздушку жду
    2. Тормоза меняю на ВВ7
    3. От Брукса отказываюсь в пользу Спайдера? Или Брукс Камбиум? Или снять крылья и багажник? Вобщем нужно, что бы менее 12 кг было, тогда рюкзак с туфлями и шлемом в самолет сдавать в одном чехле.

    ...титановые СПД Токены снял... слишком много ем =) ограничение всадника у них 75 кг (((
    Последний раз редактировалось ...MW...; 13.02.2019 в 07:17.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Тут "обычность" катания не причем. Стремно на складне ехать как на "обычном". На обычном без раздумья подпрыгиваешь. А на складне подпрыгнешь разок...
    Все таки прочность узлов сложения далеко не кантрийная.
    (
    Удивительно тонко подмечено. Тема катков на складнях исчерпана.

  6. #66

    По умолчанию

    тоже сделал круг и вернулся к изначальной идее легкого паркета, с которй когда то входил в тему. хотя никогда не увлекался мегажиром на складнях.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    На обычном без раздумья подпрыгиваешь. А на складне подпрыгнешь разок...
    Все таки прочность узлов сложения далеко не кантрийная.
    на "обычном" 26 или 29" ? вилки длиньше,у них больше рычаг и либо рулевой стакан отрывает , либо нижняя труба разрушается, так что подпрыгивать надо подумавши. а если речь про "обычные" 20ки...минивело у нас не прижились. но они точно живучей большийх обычных.

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,189

    По умолчанию

    Ну как бы все производители изначально затачивают вещи под какое то конкретное применение. В случае складных думаю так:
    - городсое казуальное 95%
    - топовые в линейках облегченные (карбон) шоссе (как раз аналоги минивелов) - 4%
    - внедорожные, а для некоторых складные ХС популярные только в РФ (а может только среди веломанцев? ) - 1%

    (Паратрупер и другие аналоги на 26 - ИХМО считаю условно складными. Потому и сразу не сраслось с Кадензой. То что требует снятия колеса и привязывание его веревочками, ничем не отличается от снятия 2х колес и укладки в чехол обычного, только руки от цепи чище)

    ИТОГО:
    В этом сезоне у меня будет "предельно разумный" К16! Если он не понравится - то с 20 форматом завяжу!
    Потому что апгрейд дальше может быть только в сторону карбо палок, ультергры и т.п. И так он начал уже XTR обрастать....
    На очереди воздушка и ВВ7.

    Если уж с таким обвесом и "оптимизированными" передачами не понравится при том что посадка на нем для моего роста приближена к ХС ....

    Вобщем правильно считаю что не продал, доведу проект до финала и буду чаше на нем на "бухушкине", который кстати стал в том году полным шлаком....
    Ну ладно, хоть появилась альтернатива..
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  9. #69

    По умолчанию

    [QUOTE=...MW...;7763515]
    Разница в весе со Спиннером в 300 гр. это уже комплект крыльев по весу /QUOTE] Еще грамм 100-150 можно на заднем крыле отыграть, поставив Miniwings Loong: https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=JPPqYdiSUDc
    Вес 45 грамм с липучкой. Колесо 20' закрывает полностью. Снять можно за 5 сек. Spyder и miniwings получится минус 400 грамм ) . Вот оно на моем KY028A.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 8.jpg‎ (667.8 Кб, Просмотров: 43)

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,189

    По умолчанию

    О. Спасибо попробую. Мне главное чтоб сумку с фотиком защищало.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. складной Langtu K16, новый
    от Blade Runner в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2015, 16:21
  2. Langtu KY-027A
    от Antonioss в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 07:44
  3. А что Langtu ?
    от Lerka в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 00:32
  4. Langtu TC 026 не переключаются передачи
    от Xavier Teodonius в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 19:04
  5. LANGTU -- убийца Симплекса ?
    от Бархан в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 00:39