Велокомп/часы Lezyne micro GPS - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99

Тема: Велокомп/часы Lezyne micro GPS

  1. #81
    Веломаньяк
    Байк
    Два чёрненьких, один красненький и один зелёненький
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demobidze Посмотреть сообщение
    Хватает буквально на 2-3 тренировки по 5 часов каждая. Вообще ни о чём. А батарейки новые все. Даже брал дюраселл хвалённый новый. Никаких отличий от китай батареек.
    Явно какая то беда с пулсьометром, мой работает примерно год на 1 батарейке, 4 часа бега и минимум 8 часов велотренировок в неделю.

    Мегавещь

    http://www.lezyne.com/product-gps-megaxlgps.php
    http://www.lezyne.com/product-gps-megacgps.php

  2. #82
    Веломаньяк Аватар для demobidze
    Байк
    Cube Reaction GTC ONE Di2 (2017) GT Grade Carbon 105 (2017)
    Адрес
    Приморский край, г.Арсеньев
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alxgmv Посмотреть сообщение
    Явно какая то беда с пулсьометром, мой работает примерно год на 1 батарейке, 4 часа бега и минимум 8 часов велотренировок в неделю.

    Мегавещь

    http://www.lezyne.com/product-gps-megaxlgps.php
    http://www.lezyne.com/product-gps-megacgps.php
    Твой пульсометр от лизунов работает год на одной батарейке?
    Да, видал свежак, вроде неплохо! Но сайт ещё не допилили, некоторые функции тоже, остаётся ждать.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demobidze Посмотреть сообщение
    Хватает буквально на 2-3 тренировки по 5 часов каждая. Вообще ни о чём. А батарейки новые все. Даже брал дюраселл хвалённый новый. Никаких отличий от китай батареек.
    А между тренировок от ремня отстегиваете? а то он в режиме поиска часов довольно быстро жрет. первую батарейку тоже убил за неделю. Сейчас начал отстегивать и уже два месяца на одной батарейке и все еще 80% остаток.

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Блин, уже второй раз меня лезин обламывает с записью тренировки. Садится батарейка, часы начинают истерически вибрировать и не пускают в меню тренировки. Предлагают сохранить заезд, нажимаю сохранить, появляется надпись "сохранение", истерическая вибрация продолжается еще пару минут. Потом часы вырубаются. Дома обнаруживаю трек 0 байт. Прям бесит. И вообще много косяков. Давно так в покупках не разочаровывался.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheer Khan Посмотреть сообщение
    А между тренировок от ремня отстегиваете? а то он в режиме поиска часов довольно быстро жрет.
    Если так и есть, то это какой-то конструктивный просчет.

  5. #85

    По умолчанию

    А между тренировок от ремня отстегиваете? а то он в режиме поиска часов довольно быстро жрет.

    Должна быть встроенная засыпалка.(я ни разу не отключал)


    Показатели заряда батареи в пульсометре "застряли" на 70% и за последние 8 часов работы не изменились. Всего батарейка отработала около 24 часов.

    Попользовал еще 8 часов. Показатель заряда поднялся до 80%. (ПО не обновлял, батарейку не вынимал)
    Вобщем для меня стало очевидно, что с моим датчиком пульса все в порядке.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Если так и есть, то это какой-то конструктивный просчет.
    вообще не исключено. очень много недостатков у часов.
    Например: подключен у меня датчик скорости-каденса. И часы берут показания скорости с него. Теряю магнит со спицы - скорость пропадает. Казалось бы, возьми скорость с гпс, но нет, не берут. Только если отключить еще и каденс. Попробовал подключить датчик только как датчик каденса, но скорость все равно не показывалась.
    А вот автопауза берется с гпс стоит прислонить вел к дереву и бродить по лесочку вокруг в радиусе 10м, трек будет писаться.

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для demobidze
    Байк
    Cube Reaction GTC ONE Di2 (2017) GT Grade Carbon 105 (2017)
    Адрес
    Приморский край, г.Арсеньев
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheer Khan Посмотреть сообщение
    А между тренировок от ремня отстегиваете? а то он в режиме поиска часов довольно быстро жрет. первую батарейку тоже убил за неделю. Сейчас начал отстегивать и уже два месяца на одной батарейке и все еще 80% остаток.

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Блин, уже второй раз меня лезин обламывает с записью тренировки. Садится батарейка, часы начинают истерически вибрировать и не пускают в меню тренировки. Предлагают сохранить заезд, нажимаю сохранить, появляется надпись "сохранение", истерическая вибрация продолжается еще пару минут. Потом часы вырубаются. Дома обнаруживаю трек 0 байт. Прям бесит. И вообще много косяков. Давно так в покупках не разочаровывался.

    Да, отстёгиваю, никакой разницы. Что отстегнул, что нет.
    Хмм... 2 месяца, ого. Мне кажется что у меня всё же бракованный пульсометр.

    Это у тебя какой-то глюк, сделай хардресет через прогу обновления. У меня бывало не сохранял, но когда трек большой 200км где-то. Файл большой видать, а заряда не хватило записать его, вот я и получал размер файла в 0 байт, но когда маленький пробег и часы же визжали о том что разряжены и когда нажимал сохранить, то всё сохраняло. У меня часы с GPS и пульсометром отработали 12 часов и выключились, это максимум которые они выдали по длительности работы.

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от Баррик Посмотреть сообщение
    А между тренировок от ремня отстегиваете? а то он в режиме поиска часов довольно быстро жрет.

    Должна быть встроенная засыпалка.(я ни разу не отключал)


    Показатели заряда батареи в пульсометре "застряли" на 70% и за последние 8 часов работы не изменились. Всего батарейка отработала около 24 часов.

    Попользовал еще 8 часов. Показатель заряда поднялся до 80%. (ПО не обновлял, батарейку не вынимал)
    Вобщем для меня стало очевидно, что с моим датчиком пульса все в порядке.
    Да! всё верно, они должны уходить в сон, и просыпаться только тогда, когда ремень с пульсометром прикасается к телу.

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от Sheer Khan Посмотреть сообщение
    вообще не исключено. очень много недостатков у часов.
    Например: подключен у меня датчик скорости-каденса. И часы берут показания скорости с него. Теряю магнит со спицы - скорость пропадает. Казалось бы, возьми скорость с гпс, но нет, не берут. Только если отключить еще и каденс. Попробовал подключить датчик только как датчик каденса, но скорость все равно не показывалась.
    А вот автопауза берется с гпс стоит прислонить вел к дереву и бродить по лесочку вокруг в радиусе 10м, трек будет писаться.
    у меня два отдельных датчика отдельно каденс отдельно скорость, и они без магнитиков на спицы. Очень хорошо работает, я очень доволен.

  8. #88
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не сюда, извините
    Последний раз редактировалось urbanvelo; 12.08.2018 в 12:41.

  9. #89

    По умолчанию

    Подумываю приобрести часы. Как у них с кириллицей сейчас? Или вышло что поинтереснее

  10. #90

    По умолчанию

    Всем привет!
    Приобрел эти часы (lezyne miro gps watch). Очень хотел попробовать работу с сегментами стравы. Но вот беда, для этого смартфон нужен поновее чем тот, что у меня сейчас в распоряжении... В этой связи вопрос - кто-нибудь пробовал грузить сегменты с помощью большого компьютера? Если нет, то кто-нибудь из счастливых обладателей платного аккаунта, не сочтите пожалуйста за труд загрузить для экспериментов в часы вот эти сегменты, и после этого прислать на unreal76 (гав) mail ru содержимое часов папки lezyne\strava\segments (там роде как должны появиться треки сегментов в формате fit):

    https://www.strava.com/segments/8092000
    https://www.strava.com/segments/13770921
    https://www.strava.com/segments/13770930
    https://www.strava.com/segments/14094186
    https://www.strava.com/segments/14094456
    Последний раз редактировалось Unreal76; 01.02.2019 в 09:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Globalsat GB-580P - Велокомп с записью трека, GPS, датчиком каденса и скорости
    от dennsy в разделе Свет и электричество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 00:42
  2. Продам Lezyne Micro Floor Drive HP ABS(продано)
    от Б-440 в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2015, 23:16
  3. Куплю Куплю Насос Lezyne Micro Floor Drive HP Mini Pump
    от vgrom в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 08:52
  4. Продам ПРОДАНО – Насос Lezyne Micro Floor Drive HV
    от yukinori в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 20:23
  5. Продам Mainnav MW-705d - часы-спортивный вело-GPS приемник-логгер
    от Vitus-D в разделе Свет и электричество
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 13:33