9.10.05: ПВД-велоориентирование: Истра - Звенигород. - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 27101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 173

Тема: 9.10.05: ПВД-велоориентирование: Истра - Звенигород.

  1. #111

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Foxy+--><div class='quotetop'>Цитата(Foxy)</div>[quote]ой, все должно было выглядеть так:
    <!--QuoteBegin-jukka

    [b]...а вот если сёня ктомнить мне вечером помассирует спину

  2. #112

    По умолчанию

    Originally posted by Putin

    Даешь полноценный аччот! Рассказывайте, как перелазы проезжали
    встал я в 4-20. пока собирался целый час всё хотелось брякнуться обратно в постель. но я поборол это желание. быстренько сделал энегргетический напиток (вода+лимон+мёд). сходил на дачу за велом. и покатил. температура была прохладной, но одежда из виндстопа и виндблока рулез выглядишь одетым так как будто +20, а тебе тепло и при 0С. быстренько доехал до электрички, доехал до савеловского вокзала, а оттуда до рижского. приехав около 7-10 и никого не увидев решил разузнать где же находиться потайная калиточка). увидев справа от вокзала какую то калитку, я подумал что она и есть. а потом как оказалось это всего лишь проход к поездам дальнего следования. Скоро подъехал Егор. начинало светать, погода обещала быть солнечной, Егору обещали +18, но я слабо в это верил. Вскоре приехала оператор(забыл как зовут эту девушку, у меня вобще на имена очень плохая память) и где то за 20-25 минут начинали все остнальные подтягиваться. начали покупать билитеки(т.к. заветную калитку не нашли). билетик стоит всего лишь 13 р. кто-то покупал и дальше ст.Дмитровской(но меня задушило зеленое земноводное). как всегда кто-то опаздывал, но все сели. потом кто-то по пути подсел. в этом ПВД было 8 Сергеев из 22-х человек. афигеть можно, даже не знаешь как к человеку обращаться. приехав в Новоиерусалимскую, попытались настроить рации на одну волну, но не получилось, у некоторых из них сели батарейки. и тут началось плутание(слава сусаниу, зачем ехать 1 км по асфальту когда можно по грунту 3 км)): поиск начала маршрута происходил довольно долго. по пути зашли в "заправочную". через некоторое время съехав с трассы МСК-Рига вышли на начало маршрута. природа классная, особенно туман классный был когда в электричке ехали. и тут началась лесная тропинка. на хардтэйле вроде нормально катилось, но двухподвесочники уходили если зазеваешся. где то через полчаса оказалось что большая часть группы чуть не заблудилась, но благодаря рации сусанин вывел их на путь истинный. подкрепились, отдохнули, поехали дальше. дорога(точнее тропа с корнями) шла почти всё время прямо. и тут вдруг нашли склад с гексокеном! много-много мешков, похожных на сахарные, но как оказлось это было все лишь зерно для зверушек. дальше , как мне показалось мы ехали всё время по кругу и это впечатление усилилось появлением нового склада. по пути проехали мимо болота, точнее оно было бы болотом если бы шли дожди. да и вобще судя по растительности в сезон дождей мы бы там фиг проехали бы. выехали на вырубку, проехав по кабаньей тропе. по вырубке ехать почти не возможно: мелкие срубленые деревьица лезут в колеса и переклюк, палки зажёвываются цепью. я даж побоялся чтобы как бы не сломался у меня задний переклюк или петух, как в прошлой покатушке у одного человека. тут на счастье группы вырубка кончилась и началась грунтовка. все с криками и гигиканье ринулись вниз, а потом вверх, сделали остановку у деревни, покормили коз, сделали с ними фотосесию. Егор поехал как всегда на разведку. вызнав дорогу и сообщив замыкающему. замыкающий повёл группу. началась лесная дорожка, немного получше предыдущей. выехали из лесу на асфальт, т.к. дорог ведущих к болотам не было. по дороге встречалось много альпинистов-спелиологов(или как их зовут которые в пещеры лазиют?) доехали до магаза. сделали личные и централизованные закупки(сардельки). скоректировали маршрут. поехали по асфальту до привала. привал был около речки черная на границе леса и поля. поздравили Zagremel'a с ДР. попили весь спектр напитков(перцовку, коньяк, пиво). после того как выехали, опять выяснилось что грунтовка тупиковая, вернулись на асфалт и погнали до Звенигорода. хотя кое-кто и не гнал. во время блуждания у меня что-то колено подозрительно стало ныть, и во избежания возможных проблем надел наколенник. это наверно было из-за того что темп движения рваный был. в Звенигороде на станции были когда уже стемнело. через полтора часа сели на электричку, пообсуждали как нужно встречать появление велосипедистов (КУ :D ). на белоруском вокзале отдали тётеньке энную сумму денажков, хотя были предложения поискать правильную калитку. далее все поехали по домам. большая часть людей поехала своим ходом, остальная на метро. я уже прибыл домой в 23-40. помылся-поел и спать завалился и сразу же отрубился.

  3. #113

    По умолчанию

    Так и было. Серег ты забыл рассказать про чудного страичка - лесовичка. Который указывал нам тропинку в лесу за дачным поселком.
    Забавный дядька - когда увидел небольшую группу велосипедистов выехавших из поселка в лес ломанулся следом и кричал что если кто то вознамерился жечь костры то у нас :badgrin: :badgrin: будут проблемы. Для верности он прихватил с собой двух строителей из числа (дачных) гастрабайтеров. ХА-ХА не втречал он еще 22 маньяков с подседельниками в руках :badgrin:
    Но когда он выяснил что мы добрые и ищем дорогу любезно согласился вывести на нужную тропинку. Дорогу к тропе помоему он выбрал такую чтобы ветки кому нить выбили глаз (приходилось в прямом смысле слова продираться через деревья). когда вывел на тропинку - дед быстро слинял (причем по нормальной свободной от лишних веток дороге) сообщив что нужно ориентироваться по синим-голубым флажкам которыми помечена тропинка. (НУ И КТО ВИДЕЛ ХОТЬ ОДИН ФЛАГ). Мы начали жалеть что не уточнили фамилию деда - а вдуг он принял нас за польских туристов. Но тропинка действительно оказалась верной и мы благополучно полупешком прорвались через лес и выбрались на шоссе ведущее к спасительному месту привала

  4. #114

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Foxy
    [b]:idea: массаж за мной ....

  5. #115

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by SS+--><div class='quotetop'>Цитата(SS)</div>[quote]<!--QuoteBegin-Foxy
    [b]:idea: массаж за мной ....

  6. #116

    По умолчанию

    Originally posted by SS
    Так и было. Серег ты забыл рассказать про чудного страичка - лесовичка. Который указывал нам тропинку в лесу за дачным поселком.
    Забавный дядька
    точно. я всё утро востанавливал что в каком порядке происходило я всё ещё сонный. я флажков не видел. Алёна говорила один флажок видела

  7. #117

    По умолчанию

    Ещё в Звенигороде, нас тётка фоткала и какой-то обдолбышь заходил и пялился недобро на лисапеды, сначала один потом с другим обдолбышем, но покрупнее...я думал ща местных покличут...битва будет

  8. #118

    По умолчанию

    Я флажков видел штук 20-30.. вы что.. они там на каждом суку висели.. Обрывки синего полиэтилена..
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  9. #119

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by jukka+--><div class='quotetop'>Цитата(jukka)</div>[quote][quote]Originally posted by SS@
    [b]<!--QuoteBegin-Foxy

    [b]:idea: массаж за мной ....

  10. #120

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by SS
    [b]Так и было. Серег ты забыл рассказать про чудного страичка - лесовичка. Который указывал нам тропинку в лесу за дачным поселком.
    Забавный дядька - когда увидел небольшую группу велосипедистов выехавших из поселка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 10:08
  2. городское велоориентирование 15.апреля
    от Nickitos в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 00:26
  3. Истра - Звенигород 9 октября Я СДЕЛАЛА ЭТО!
    от -=Angel=- в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 21:34
  4. велоориентирование в красногорске
    от trener в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 01:02
  5. В конце мая. Гонка + велоориентирование.
    от Alex E в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 23:27