1.08.08 Лесное трофи Железнодорожный - Реутов
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 1.08.08 Лесное трофи Железнодорожный - Реутов

  1. #1

    По умолчанию

    Предлагаю вечером в пятницу проехать лесными тропами от Железнодорожного через Балашиху в Реутов

    В середине маршрута заедем на озеро под Балашихой, где можно сделать небольшую остановку

    Встречаемся в Железнодорожном на пл. Чёрное, в 19.30 у последнего вагона электрички из Москвы

    До пл. Чёрное из Москвы можно приехать на электричке http://tutu.ru/view.php?np=3ac47ea8 отправлением в 18.42 с Курской

    Расписание этой электрики по станциям

    Курская (вокзал) - 18.42

    Серп и молот (Пл. Ильича) - 18.46

    Карачарово - 18.51

    Чухлинка (Перово) - 18.55

    Кусково - 18.57

    Новогиреево - 19.01

    Реутово - 19.04

    Железнодорожная - 19.19

    пл. Чёрное - 19.23 (выходим и до 19.30 собираемся у последнего вагона на платформе)

    В конце маршрута приедем к ст. Реутов Горьковской ж/д, чтобы было можно вернуться на электричке в Москву или Железнодорожный Ориентировочно в Реутов приедем к 23.00, чтобы можно было сесть на электричку http://tutu.ru/view.php?np=d37816cd до Москвы

    Маршрут - трофи, что подразумевает наличие труднопроезжих участков и грязи! Предупреждаю всех участников, на всякий случай Грязь обязательно будет из-за дождей и заболоченных лесов под Балашихой

    Пока интресует, есть ли желающие?

  2. #2

    По умолчанию

    Зачем встречаться в Железнодорожном, когда можно встретиться на Курском вокзале и организованно штурмовать турникеты.

    П.С. Я не еду, я погоду смотрю
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  3. #3

    По умолчанию

    Если БО конечная точка маршрута, то оттуда уехать можно и с Болшево и с Подлипок и с Мытищ(до станции 8 км).
    А до Тайнинской ехать удобно только в плане отсутствия турникетов, хотя и в Мытищах это решаемо легко, да и в Подлипках тоже

    ЗЫ а про маршрут на карте пишет, что нет данных. Вы там не по заповедным, а наверное по запретным зонам шариться собрались? Ждут вас с караваем...
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 30.07.2008 16:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зачем встречаться в Железнодорожном, когда можно встретиться на Курском вокзале и организованно штурмовать турникеты.

    П.С. Я не еду, я погоду смотрю [/b]
    Да я не люблю штурмовать турникеты, я спокойно могу доехать до пл. Карачарово или Кусково и там сесть А вот погода действительно по прогонозу не самая лучшая...

    Правда маршрут что-то не открывается, придётся его перерисовать...а запретных зон там нет :D За колючую проволку лезть не собираюсь, хотя там много военных объектов...но их объехать можно

  5. #5

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 30.07.2008 16:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...а запретных зон там нет :D За колючую проволку лезть не собираюсь, хотя там много военных объектов...но их объехать можно [/b]
    ну, вот, будет маршрут, а там поглядим, есть они или нету


    ЗЫ а то может опять не откроется (по причине секретности данных квадратов) B)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #6

    По умолчанию

    Я предполагаю поехать, но мне надо будет вернуться к 19-30 к метро Выхино.
    Это реально? И еще немного простудилась после похода.
    В общем- будем поглядеть.

  7. #7

    По умолчанию

    В субботу обещают грозу, а маршрут и так по грунтам, поэтому лучше прокатиться вечером в пятницу по более удобному маршруту с возвращением в Реутов, старт будет в 19.30 от пл. Чёрное, встречаемся у последнего вагона электрички из Москвы, в Реутов должны успеть до 23.00 приехать, но фары надо брать обязательно!

    Вот маршрут http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...214464,7473955;

  8. #8

    По умолчанию

    Чес гря, может и съездил бы, но по грязи неохота))) 50 на 50, что буду.
    8-963-660-48-85 мобила

  9. #9

    По умолчанию

    Возможно подъеду, погодка вроде налаживается )

    Formull покатушка состоится?

  10. #10

    По умолчанию

    Состоится конечно Только желающих мало...но поедем в любом случае

    Добавлено позже (02/08/2008 02:01):
    Прошли весь запланированный маршрут - до Реутова, без фар! Километраж составил 45 км, на обратную электричку успели вовремя В посёлке Восточный пришлось объезжать котлован строительства, которое перекрыло планируемый путь - это было настоящее трофи :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 5.09.08 Лесное трофи Железнодорожный - Москва
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 16:09
  2. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  3. 21.08.08 Лесное трофи Москва - Щёлково
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 11:29
  4. 17.08.08 Лесное трофи Москва-Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 22:18
  5. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37