iPhone 3G - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 101

Тема: iPhone 3G

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 18.10.2008 21:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ps "свежие" WM коммуникаторы  не намного дешевле iPhone 3G  :D[/b]
    если с сохранением функциональности, то в 1,5 раза. Если отказаться от сенсорного экрана, то в 2 раза.

    Мне на эргономику наплевать. И считаю ВМ более-менее удобными, хоть и тормознутыми.
    Конечно, понимаю, что понты дороже денег. Да, для кого-то внешняя красота очень важна. Да, кому-то сложно разобраться с интерфейсом ВМ.

    П.С. Я не читал обзоров. Только отзывы на яндексе.
    И все идет по плану

  2. #52
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Многие "писцы" считают iPhone понтами,понты были год-два назад,сейчас брать его для понтов не актуально.А вот как интернет-планшет равных ему нет среди коммуникаторов.
    Короче все как обычно,у кого денег нет начинают громче всех орать про ненужность
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #53

    По умолчанию

    Я очень уважаю те нововведения, которые появились в айфоне. Мультитачскрин - когда я про него узнал, то был огорчен, что так мало ноутбуков имеют его. ПР айфона - на высшем уровне. Да, такого плана устройства я предвидел еще года 2 назад: я говорил, что весь мобильник должен представлять собой один экран почти без кнопок и в нем должен быть встроен весь фарш.
    Но айфон отличается от моего представления: он в 2 раза дороже, чем должен стоить(и сколько он будет стоить месяцев через 7), он слишком глючный. И мое личное пожелание, что он слишком широкий.
    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 19.10.2008 00:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Короче все как обычно,у кого денег нет начинают громче всех орать про ненужность [/b]
    Те, кто лоханулся, переплатив, закрывают глаза на серьезные недостатки.
    А те, у кого действительно есть деньги, тем не нужно понтоваться. Они нацелены на экономию денег, а не на разбазаривание.

    П.С. У меня сейчас Nokia 5500, которому 2 года:
    позиционирование и гугл maps в нем есть, (хотя для загрузки нужно секунд 20): он определяет по БС положение
    всегда, когда мне нужен интернет, то встроенного браузера вполне хватает (хотя, конечно, загружается браузер 20 секунд)
    аудиоплеером я вполне доволен.
    он компактен

    И все идет по плану

  4. #54
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Andrey777 - спор в таком ключе бессмысленный для информации: iPhone весной я купил бу за 10 тр за полтора года до того MIO A701 тоже бу за 15... перепрошивал мио раз двадцать...
    nokia говоришь... так тож недоделанный урезанный simbian .
    ...Да ты просто попробуй как работает iPhone пару недель и всё пройдёт как страшный сон
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #55

    По умолчанию

    А кто раскроет секрет. В "аймобилке тройноеГ" есть GPS?

    Айфон нормальная штука, но цена на него пока неадекватная. 15к ему красная цена за 8ГБ версию. Большой мультитач, юзерфренли, гнездо 3,5мм - это все рулез, но не за 27к.

    Хотя вполне доволен Nokia 5310 :D
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  6. #56
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    GPS в нем скорей игрушка,точность на вскидку метров 25,и это в Москве,а что же будет в лесах <_<
    ЗЫ: зачем покупать за 27,сейчас есть предложения мнтересней
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 19.10.2008 10:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Andrey777 - спор в таком ключе бессмысленный для информации: iPhone весной я купил бу за 10 тр за полтора года до того MIO A701 тоже бу за 15... перепрошивал мио раз двадцать...
    nokia говоришь... так тож недоделанный урезанный simbian .
    ...Да ты просто попробуй как работает iPhone пару недель и всё пройдёт как страшный сон [/b]
    Я свой симбиан не разу не перепрошивал за 2 года. А айфон постоянно обновляется. Еще придется не раз его перепрошивать, чтобы убрать те ГРУБЫЕ косяки.

    И все идет по плану

  8. #58
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 19.10.2008 11:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кто раскроет секрет. В "аймобилке тройноеГ" есть GPS?

    Айфон нормальная штука, но цена на него пока неадекватная. 15к ему красная цена за 8ГБ версию. Большой мультитач, юзерфренли, гнездо 3,5мм - это все рулез, но не за 27к.

    Хотя вполне доволен Nokia 5310 :D[/b]
    - GPS есть - только она ориентирована на 3G сети и по настоящему быстро работать будет тока в них, хотя раз провайдеры стали их продавать официально - может БС теперь могут выдавать нужные данные для a-gps... Насчёт цены тоже к провайдерам А почему вас не смущают цены на топовые WM коммуникаторы!? Что то мне это всё напоминает басню "Лиса и виноград" дедушки Крылова:


    ЛИСИЦА И ВИНОГРАД 
    Голодная кума Лиса залезла в сад,
      В нем винограду кисти рделись.
      У кумушки глаза и зубы разгорелись;
    А кисти сочные как яхонты горят;
      Лишь то беда, висят они высоко:
      Отколь и как она к ним ни зайдет,
      Хоть видит око,
      Да зуб неймет.
      Пробившись попусту час целой,
    Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
      На взгляд-то он хорош,
      Да зелен - ягодки нет зрелой:
      Тотчас оскомину набьешь".
    <1808>






    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 19.10.2008 13:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что то мне это всё напоминает басню "Лиса и виноград" дедушки Крылова:[/b]
    Еще один фанат Ксюши Собчак?

    Добавлено позже (19/10/2008 13:50):
    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 19.10.2008 13:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А почему вас не смущают цены на топовые WM коммуникаторы!?[/b]
    Потому что это тама про айфон. Их цены за редким исключением все равно ниже, чем у айфона.
    И все идет по плану

  10. #60

    По умолчанию

    Как устройство iphone 3g конечно красив). Как мобильный помощник- очень спорный девайс. И то, что кому-то жаль денег или их нет, вряд ли станут причиной негативного отношения к устройству. Это не лучшее мобильное устройство и не худшее. Просто красивая игрушка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ IPHONE
    от миха15 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 23:07
  2. Iphone 8 gb прошивка 1,1,3
    от tgroove в разделе Свет и электричество
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 16:41
  3. Чехол и пленка для iPhone
    от Alpunka в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 18:11
  4. Продаю Apple iPhone
    от djbell в разделе Свет и электричество
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 20:55