iPhone 3G - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101

Тема: iPhone 3G

  1. #21

    По умолчанию

    У них тоже будут проблемы с авторскими правами при записи mp3 как у iPod?
    И все идет по плану

  2. #22
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 24.08.2008 00:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    МТС, "Вымпелком" и "Мегафон" подписали соглашение с Apple и 26 сентября должны начать продажи iPhone в России.
    Большая сотовая тройка пообещала продавать около 1,8 млн смартфонов в год
    http://www.comnews.ru/index.cfm?id=38852&tempo=130

    Всем спасибо ))[/b]
    - да цены ещё те, но пока 3G в Москве нет покупка неактуальна мне вот и просто iPhone(купленный за 10т.р.) очень и очень нравится гораздо больше WINCE SIMBIAN и PALM вместе взятых...
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #23

    По умолчанию

    вполне актуальна, там как минимум есть ГПС, да и вообще очень много современных телефонов, я бы даже сказал подавляющее большинство новых моделей, расчитаны на работу в 3д сетях... и это не мешает им нормально работать и в обычном ГСМ =)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  4. #24
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    BlackBOLT не обольщайтесь встроенный в iPhone a-GPS рассчитан на получение данных альманаха gps спутников с базовых станций сотового оператора, а это штатная функция 3G сетей(да оно работает у некоторых операторов обычных GSM, но не мгновенно как в 3G - порой для этого надо полчаса) ... позиционирование и в обычном iPhone работает по базовым станциям (чем их больше тем точнее) вполне достаточно для разового ГДЕ Я! Без быстрой сети(3G или WiFi) это просто телефон с плеером это я как владелец просто iPhone...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #25
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Вчера в ТЦ Черёмушки видел iPhone 3G за 38000р. Офигел
    Редкий гость.

  6. #26
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 29.08.2008 17:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вчера в ТЦ Черёмушки видел iPhone 3G за 38000р. Офигел[/b]
    дык и ездить никуда не надо вот яндекс- маркета самые КРУТЫЕ предложения  В советские времена в пору дорожания водки была присказка: Скажите Ильичу нам и червонец по плечу... (кто не знает водка стоила 3р62коп)
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #27

    По умолчанию

    GPS - подразумевает, работу со спутниками системы позиционирования. Откуда информация на тему такой вариации работы нового айфона? =) Определения местоположения по базовым станциям работает на любом телефоне на который ставятся яндекс карты например, или любой другой софт поддерживающий эту фишку. Телефоны современные все или почти выпускаются с расчетом на сети 3G и огромной количество с вай-фай модулем на борту?=) что их теперь тоже не покупать, пока 3Г не запустят или пока все не покроют вай-фаем?=) Я то собственно себе айфон 2 не хочу брать, у меня гпс в нокии наличествует, меня ифон первый интересует, как рабочая мобила с плеером неплохим, приличным объемомо памяти, досттаочно мощным аккумулятором после апгрейда, прочным металлическим корпусом, здоровенным экраном и удобным интерфейсом, эдакая мультимедийная футуристическая звонилка/музыкоигралка/книгочиталка/киносмотрелко.Тем более что мне он перепал за 7к рублей с 8ю гигами на борту уже разлоченый активированый и все такое.Вкрячу туда тока аккум на 1400 вместо 700 и будет супа-пупа. А с точки зрения всякоро рода бизнес-порчи типа е-майла, веб браузинга, ремайнинга, офиса и всего такого у мну есть nokia e71... Вообще ажиотаж вокруг АйФона считаю непомерно раздутым... и стоит он непомерно...
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  8. #28
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    BlackBOLT в поисковике набираете A-GPS или INSTANT GPS изучаете разницу с обычным GPS - повторюсь а-gps берет альманах спутников через сеть 3G и нужно на это доли секунды вместо около минуты в случае с просто GPS, которая получает альманах с самих спутников... Лично мне достаточно просто iPhone
    ps wi-fi использую на работе и дома...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #29

    По умолчанию

    Уже где-то писал. edge - это все, что надо. С wi-fi много гемора и скорость его часто слишком низка.
    И все идет по плану

  10. #30
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Andrey777- Каждому своё на UMPC мне пока хватает edge от билайна, когда нет wi-fi, мечтаю о 3G... На iPhone edge замедленное кино и пригодно разве что погоду посмотреть...
    PS да и с подключением - просто ввести пароль...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ IPHONE
    от миха15 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 23:07
  2. Iphone 8 gb прошивка 1,1,3
    от tgroove в разделе Свет и электричество
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 16:41
  3. Чехол и пленка для iPhone
    от Alpunka в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 18:11
  4. Продаю Apple iPhone
    от djbell в разделе Свет и электричество
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 20:55