Апгрейд и\или замена комплектующих: трансмиссии, колёс (вилсета) и тд - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 366 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3651

Тема: Апгрейд и\или замена комплектующих: трансмиссии, колёс (вилсета) и тд

  1. #41

    По умолчанию

    s.borisych, все познается в сравнении. Лучше сотню евро переплатить один раз чем в дальнейшем постоянно мучаться.
    По ценам, СРАМ 2х11 - 360, ХТ 2х11 - 320, СРАМ 1х11 - 280:
    https://www.bike-components.de/en/SR...-42-o69409065/

    https://www.bike-components.de/en/SR...-42-o69408088/

    https://www.bike-components.de/en/Sh...-24-34-p50776/
    Последний раз редактировалось freepk; 04.03.2017 в 08:45.

  2. #42
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Зачем 2х11 ? Читайте 1й пост внимательно

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    s.borisych, у срам также есть кассеты не хд

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    s.borisych, зачем тут переклюк сгс?

  3. #43

    По умолчанию

    colorex, я читал.
    Двойник позволит человеку весом 95кг не убивать колени в подъемы, при этом он сможет по плоскому с минимумом переключении нормально кататься.
    Двойник отличная вещь! Если человек не тренируется, имеет приличный вес и не имеет четкого представления какая трансмиссия ему нужна, не нужно ему заморочек с заменой передней звезды под трассу.
    Многие мои друзья которые много катаются и ездят на гонки ездят на двойнике и очень довольны.

  4. #44
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Alexsei, давайте сначала определимся какой диапазон передач вам нужен, перед тем как советовать синглы
    постоянно глючящий п.переклюк это надо смотреть, что там у вас, человеку который шарит. люди десятками тыщ ездят без всяких настроек
    человек ездит по асфальту и грунтовой дорожке. там трех передач хватит

  5. #45

    По умолчанию

    Elin Reaper, и на асфальте и на грунте бывают горки как вниз так и вверх.

  6. #46
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    freepk, ну вот, вверх первую врубит, а вниз по инерции все равно быстрее разгонится, если горка крутая к тому же, как мне показалось из первого поста, автор просто тошнит за пивом.

  7. #47
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    colorex, я читал.
    Двойник позволит человеку весом 95кг не убивать колени в подъемы, при этом он сможет по плоскому с минимумом переключении нормально кататься.
    Двойник отличная вещь! Если человек не тренируется, имеет приличный вес и не имеет четкого представления какая трансмиссия ему нужна, не нужно ему заморочек с заменой передней звезды под трассу.
    Многие мои друзья которые много катаются и ездят на гонки ездят на двойнике и очень довольны.
    Он на гонки не ездит! Читайте первый пост !

  8. #48

    По умолчанию

    Странно все это. У моей знакомой Format 1313 того же 2015 года (как бы более бюджетный вариант).
    Все работает пучком уже фиг знает сколько времени. Поднастраивать пришлось тока, когда петух погнулся и то доехать только за новым.
    Работа тормозов даже больше нравится моих Formula T1s (резче как-то что ли на Формате).
    Из апгрейда впихнул ей регулируемый штырь KS (с бубном конечно, взял на форуме тут за очень маленькую цену и отремонтировал).
    Ну еще сумку на руль и фонариков навешали, велокомп. Ступеньки, бордюры, местный памп трек. Тормозов и групсета уж точно в достатке.

  9. #49

    По умолчанию

    colorex, я ТС на гонки не предлагал ездить. Вы чтото не так поняли.

    Kofeva, сколько весит ваша знакомая и сколько ногами выдает мощности? Все проблемы начинаются под нагрузкой.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Зачем 2х11 ? Читайте 1й пост внимательно

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    s.borisych, у срам также есть кассеты не хд

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    s.borisych, зачем тут переклюк сгс?
    На всякий случай, в моём комплите большая звезда, ведь, 46я. И да - манетка xt поинтереснее slx будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апгрейд велосипеда
    от Shane в разделе Технические вопросы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 20:19
  2. Апгрейд велосипеда или покупка нового?
    от DrBlast в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 01:35
  3. Замена трансмиссии
    от alefedos в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 15:59
  4. Апгрейд велосипеда
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 18:28
  5. апгрейд велосипеда
    от булкаляп в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2005, 11:48