Вопрос по вилке Manitou M30
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Вопрос по вилке Manitou M30

  1. #1

    По умолчанию Вопрос по вилке Manitou M30

    Здравствуйте. Есть велосипед 26", с рулевой 1 1/8 и эластомеркой. Мой вес 65 кг, езжу наши разбитые дороги и пересеченка. Хочется более-менее нормальной работы вилки, а не прыжков от каменюк, да и облегчить свой велосипед Бюджет около 200 долларов, и хочется приобрести новую вилку. За эти деньги выбор невелик - вышеупомянутая в заголовке Manitou M30, RS Recon Silver и Suntour Epicon. про 2 последние много чего напечатано(рекон чугуний если сильвер, у сантура проблемы с расходниками). Да и по дизайну маниту гораздо симпатичнее, как по мне) Но вот про М30 информации мизер, и хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее благодарен
    Последний раз редактировалось b1olex; 01.03.2017 в 20:54.

  2. #2

    По умолчанию

    бери маниту и не парься
    вес у тебя не большой, 30ые ноги справятся
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #3
    1966 Аватар для segunli
    Байк
    Focus raven 2011 carbon, Scott avrora mx30, Forward dirt d9110,
    Адрес
    У рек Ока, Клязьма
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    На Али сейчас =12200р. 2016 Manitou Marvel CompОпции для 26" колёс, шток 1-1/8":  №9 - чёрный цвет, №10 - белая. С помощью дешевле

    И если купить сначала 2 ( два ) шт. Подарочный сертификат AliExpress на US $ 100 , а следом расплатиться их номиналом  https://ru.aliexpress.com/item/p/32687816421.html   за саму вилку ManitouТо, уложишься в свой бюджет
    Последний раз редактировалось segunli; 01.03.2017 в 22:54.

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Эволюция: Stels Navigator 650MD 2014, Mongoose SALVO EXPERT 27.5 2015, GT FORCE X AL SPORT 2015
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    703

    По умолчанию

    Я бы не стал рисковать и брать с Али.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Volk27
    Байк
    GT HELION CARBON & Kona Kula 2011 27,5" Edition
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    бери маниту и не парься
    вес у тебя не большой, 30ые ноги справятся
    30ые ноги по дорогам и пересеченке и 100 кг ездока выдержат.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bulldog86 Посмотреть сообщение
    Я бы не стал рисковать и брать с Али.
    я сколько не смотрел али, так и не нашел за несколько лет причин, что-то оттуда купить - на ебей находилось дешевле или за столько же, но наебею доверяю как-то больше
    а лютые эксклюзивы с тао на али почему-то не представлены
    Последний раз редактировалось dead-vasilii; 01.03.2017 в 23:49.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b1olex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть велосипед 26", с рулевой 1 1/8 и эластомеркой. Мой вес 65 кг, езжу наши разбитые дороги и пересеченка. Хочется более-менее нормальной работы вилки, а не прыжков от каменюк, да и облегчить свой велосипед Бюджет около 200 долларов, и хочется приобрести новую вилку. За эти деньги выбор невелик - вышеупомянутая в заголовке Manitou M30, RS Recon Silver и Suntour Epicon. про 2 последние много чего напечатано(рекон чугуний если сильвер, у сантура проблемы с расходниками). Да и по дизайну маниту гораздо симпатичнее, как по мне) Но вот про М30 информации мизер, и хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее благодарен


    На чайнике сейчас марвел комп со скидками - 14800 продается

    P.S. будь готов выкинуть переднее крыло и озаботится покупкой щитка от грязи в лицо.

    P.P.S. блин, они все конусные)) Ну еще минута есть 14.4к
    Последний раз редактировалось Vozarbo; 01.03.2017 в 23:59.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b1olex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть велосипед 26", с рулевой 1 1/8 и эластомеркой. Мой вес 65 кг, езжу наши разбитые дороги и пересеченка. Хочется более-менее нормальной работы вилки, а не прыжков от каменюк, да и облегчить свой велосипед Бюджет около 200 долларов, и хочется приобрести новую вилку. За эти деньги выбор невелик - вышеупомянутая в заголовке Manitou M30, RS Recon Silver и Suntour Epicon. про 2 последние много чего напечатано(рекон чугуний если сильвер, у сантура проблемы с расходниками). Да и по дизайну маниту гораздо симпатичнее, как по мне) Но вот про М30 информации мизер, и хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее благодарен
    М30 - хороший (бюджетный) вариант воздушки.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vozarbo Посмотреть сообщение
    На чайнике сейчас марвел комп со скидками - 14800 продается

    P.S. будь готов выкинуть переднее крыло и озаботится покупкой щитка от грязи в лицо.

    P.P.S. блин, они все конусные)) Ну еще минута есть 14.4к
    ага, но заморачиваться с переходником в рулевой неохота) а что, маниту больше грязи из-за заднего расположения гориллы кидает?) крыльев нет, только элегантные болотники))

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Эволюция: Stels Navigator 650MD 2014, Mongoose SALVO EXPERT 27.5 2015, GT FORCE X AL SPORT 2015
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b1olex Посмотреть сообщение
    ага, но заморачиваться с переходником в рулевой неохота) а что, маниту больше грязи из-за заднего расположения гориллы кидает?) крыльев нет, только элегантные болотники))
    Крыло с креплением в трубу вилки купишь и все. Например SKS ShockBlade. https://www.bike-discount.de/en/buy/...481/wg_id-1826

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по вилке Manitou Match COMP
    от путник1956 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 09:42
  2. Вопрос по вилке Manitou Marvel
    от Форест Гамп в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 09:12
  3. Cube ltd pro 2011 вопрос по вилке manitou
    от Rustini в разделе Cube
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 05:32
  4. снова вопрос по вилке SR SUNTOUR XC-PRO-D-LO
    от zan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 03:44
  5. Вопрос по вилке Marzocchi exr pro 120
    от mks в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 13:54