Испания без велосипеда_16-26 июня 2017
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Испания без велосипеда_16-26 июня 2017

  1. #1

    По умолчанию Испания без велосипеда_16-26 июня 2017

    Всем привет.
    Планирую в июне поехать на море в Испанию по путевке. Вылет 15-16 июня на 10 ночей( в соседние даты путевка ощутимо дороже).
    6pu2DPvfmIE.jpg

    Остановилась на городе Солоу(курорт Коста Дорада).Данный город наиболее выгодно расположен по сравнению с другими курортными городами которые мне понравились(там есть где вечером погулять, сам город и пешеходная улица, хорошо развит общественный транспорт, что даёт возможность ездить самостоятельно в другие города. Например до Барселоны на машине час, на электричке порядка 1,5 часа. В Солоу также есть парк развлечений Порт Авентура.)
    Помимо города выбрала 2 отеля, между которыми буду выбирать.
    На данный момент(Информация на 02.03.2016)выбранные отели укладываются в бюджет 45 тр за путевку при двухместном размещении.В стоимость включены: перелет, проживание в 3 звёздочном отеле с питанием завтрак ужин, трансфер, страховка, консульский сбор за визу.
    Помимо путёвки планирую взять с собой порядка 300-350 евро. Из опыта поездки в сентябре этого вполне достаточно.

    Отдых вижу не совсем тюлений, но и носиться с выпучеными глазами не планирую. В приоритете прогулки с целью осмотра достопримечательностей, море, вкусная еда.

    Опыта самостоятельных путешествий не имею, поэтому скорее всего буду брать экскурсии, но в любом случае все обсуждаемо.
    О Себе:люблю вкусно поесть; есть необходимость питаться не реже 3 раз в день, так как подкожного жира не имею и от солнечных лучей не питаюсь))

    Ищу попутчицу или компанию не более 2 человек для удешевления проживания в отеле.

    В приоритете люди, которые раньше со мной катали и имеют психологическую совместимость)))

    Если будут вопросы, то можно писать в вк http://vk.com/id65829542
    Или писать по средствам viber, whatsApp, привязанным к телефонному номеру 89253748974
    Последний раз редактировалось Seta; 05.03.2017 в 09:37.

  2. #2

    По умолчанию

    Крайний срок для решения о возможности совместной поездки - 5 марта.
    6-7 буду бронировать.
    В случае если никого не найду буду брать сингл.

    ---------- Добавлено 03.03.2017 в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение 01.03.2017 было в 14:53 ----------

    Я немного погорячилась, на сингл я всетаки подпишусь только в крайнем случае. Поиски попутчицы продолжаются.
    Бронировать тур буду только после того, как найду с кем разделить дабл)

    На данный момент цена незначительно выросла:


    Planas 3*

    15.06 ,10 ночей, STANDARD ROOM / DBL , завтрак и ужин 83500 руб + визы

    jaime I 3*

    15.06 ,10 ночей, STANDARD ROOM / DBL , завтрак и ужин 88000 руб + визы (10-15 евро визовый сбор)

  3. #3

    По умолчанию

    Да, в Салоу достаточно приятно, и есть где погулять.
    Крайне рекомендую город Таррагона, расположенный минутах в 20 езды на автобусе в сторону Барселоны. В центре есть как древнеримские руины, так и замечательные старинные улочки и красивые домики. Ну и купаться там же можно, волны побольше, чем в Салоу.
    Еще можно в Реус съездить, там музей Гауди и тоже интересный исторический центр.

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо. Так и планировала сделать. Отчасти поэтому и выбран Солоу, так как там есть, где погулять и развит общественный транспорт, позволяющий ездить в соседние города.

    ---------- Добавлено 06.03.2017 в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение 04.03.2017 было в 00:46 ----------

    Цены указанные выше действительны до конца марта.
    На цену может повлиять только изменение курса.

    По прежнему ищу попутчицу для удешевления проживания в отеле ( разница по деньгам порядка 15тр, если брать сингл).

  5. #5

    По умолчанию

    Путевку купила.
    Буду в Испании в период с 16 по 28 июня.
    Место дислокации г. Салоу.

    Если кто-то будет в эти даты на побережье Коста Дорада- пишите)
    В планах: пешие прогулки, море и вкусная еда.

  6. #6

    По умолчанию

    сета быть в испании и не упороться несколько раз на их трасссах на байке ----кощунство этох одна из велосипедных мекк всего мира ( это с их ней ифраструктрой дороги -велодорожки - отношение населения - куча велопрокатов с топ байками - мона себе велик классный прикупить )

  7. #7

    По умолчанию

    Delete
    Последний раз редактировалось Seta; 28.03.2018 в 15:19.

  8. #8

    По умолчанию

    Планирую поездку в Испанию по путевке.
    В этот раз еду на др. Курорт Испании, в город Малграт-де-Мар.
    Вылет 12 июня, на 10 ночей.
    Ищу попутчицу для удешевления путевки.
    Выбрала несколько вариантов отелей, бюджет до 100 тысяч на двоих (перелет, проживание, трансфер, мед страховка,питание завтрак ужин).

    Недалеко от отеля есть несколько прокатов велосипедов, в сентябре 2016 года прокат стоил порядка 10 евро за день.
    В пешей доступности от отеля есть остановка электричек, стоимость проезда до Барселоны 3,5 евро (при условии покупки проездного на 10 поездок)
    Помимо Барсы планирую посетить Жирону.
    Последний раз редактировалось Seta; 28.03.2018 в 16:13.

  9. #9

    По умолчанию

    Путевка куплена, в период с 12 по 22 буду в Испании

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 01:46
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2017, 11:51
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 13:05
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 10:41
  5. Поход по Крыму ПЕШКОМ без рюкзака - 1-14 июня 2010
    от Aura в разделе Коммерческие велотуры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 10:56