м11 - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 1116192021222326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 307

Тема: м11

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lac0ste Посмотреть сообщение

    ну и ваще, мне кажется, что если бы раньше поехали, врядли бы там этот инспектор толстый был
    Нам капитан этот сказал,что ехал по своим делам в сторону Ленинградки.Ему по рации сообщили и попросили разобраться.Или тетки на контроле стуканули или газелист нас тормозивший в начале.В прошлый раз экипажа 4 проехало мимо,и им на нас было пофиг.А вот идея пораньше выехать-годная,но это уже по теплу наверное.

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGRUS Посмотреть сообщение
    Нам капитан этот сказал,что ехал по своим делам в сторону Ленинградки.Ему по рации сообщили и попросили разобраться.Или тетки на контроле стуканули или газелист нас тормозивший в начале.В прошлый раз экипажа 4 проехало мимо,и им на нас было пофиг.А вот идея пораньше выехать-годная,но это уже по теплу наверное.
    Думаю это от того что мы долго на КПП тупили. Надо было подальше отъехать, а не сразу на разворот.

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGRUS Посмотреть сообщение
    Нам капитан этот сказал,что ехал по своим делам в сторону Ленинградки.Ему по рации сообщили и попросили разобраться.Или тетки на контроле стуканули или газелист нас тормозивший в начале.В прошлый раз экипажа 4 проехало мимо,и им на нас было пофиг.А вот идея пораньше выехать-годная,но это уже по теплу наверное.
    а почему капитан? просто символически?) не думаю, что капитаны сейчас такие, что нормы ГТО сдать не смогут

  4. #204
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lugh Посмотреть сообщение
    Ну крутаны все! Давайте форму не теряйте, ждем все в последнюю субботу мая в Михалево
    От это новость!!!
    чо, разделку, что ль доставать/прикатывать/уже 1.5года не сидел?

    Сань, а на каком этапе у вас соглосования и какая вероятность гонки в Михалево?
    там асфальт то совсем умер вроде
    конечно, гонку воскресить было б круто
    Напиши вобщем поподробнее,плс

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Только что оттуда -- там хорошо!
    Завидую вам белой завистью!
    Хорошей покатухи и попутного ветра!

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Илюх, единственное пожелание -- дублируй время/место каждого старта в первом посте, а то искать не всегда удобно...
    Ок,Серег, разумно
    буду ставить в название темы дату, как след раз соберемся

    общение с дпс, меня не лишило мысли тренироваться на м11
    слишком там хорошо, в сравнении, с другими местами
    и пока, максимально, что могут сделать, это да, с большим гимором для самих дпс, доставить нас в отдел, и выписать штраф
    пораньше стартовать- да, разумно
    сейчас в 11, тк еще холодно

  5. #205
    Веломаньяк
    Байк
    mekk
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    От это новость!!!
    чо, разделку, что ль доставать/прикатывать/уже 1.5года не сидел?

    Сань, а на каком этапе у вас соглосования и какая вероятность гонки в Михалево?
    там асфальт то совсем умер вроде
    конечно, гонку воскресить было б круто
    Напиши вобщем поподробнее,плс

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------



    Ок,Серег, разумно
    буду ставить в название темы дату, как след раз соберемся

    общение с дпс, меня не лишило мысли тренироваться на м11
    слишком там хорошо, в сравнении, с другими местами
    и пока, максимально, что могут сделать, это да, с большим гимором для самих дпс, доставить нас в отдел, и выписать штраф
    пораньше стартовать- да, разумно
    сейчас в 11, тк еще холодно
    Да, Илья, доставай). Пока еще документов на руках нет, но вроде как 99%,что всё будет. Дорогу там в октябре ремонтировали. Ну как ремонтировали — залили битумом и засыпали мелким гравием. И разметку свдую прям по этому всему нанесли)). Так что вот та щебенка, что была тут на недавних фотках, это не выщербленная из полотна, а та, что не прилипла к битуму. Я по свежему ремонту на велике на разведку туда ездил, всю раму себе этим гравием исколотил.
    Пишу сейчас с телефона, оч неудобно, не получилось цитату нормально сделать

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lac0ste Посмотреть сообщение
    а почему капитан? просто символически?) не думаю, что капитаны сейчас такие, что нормы ГТО сдать не смогут
    Четыре звезды у него на погоне,мелкие.

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lugh Посмотреть сообщение
    Да, Илья, доставай). Дорогу там в октябре ремонтировали. Ну как ремонтировали — залили битумом и засыпали мелким гравием. И разметку свдую прям по этому всему нанесли)). Так что вот та щебенка, что была тут на недавних фотках, это не выщербленная из полотна, а та, что не прилипла к битуму. Я по свежему ремонту на велике на разведку туда ездил, всю раму себе этим гравием исколотил.
    Отличная пустынная дорога для разделки от Ямкино, в направлении на Авдотьино (под Ногинском). Там раньше официальные гонки проводили. Осенью асфальт был на крепкую четверку с плюсом.

    Жаль, что в конце мая в Крыму буду

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGRUS Посмотреть сообщение
    Четыре звезды у него на погоне,мелкие.
    а все-таки были капитанские , ну че сказать) позор

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Отличная пустынная дорога для разделки от Ямкино, в направлении на Авдотьино (под Ногинском). Там раньше официальные гонки проводили. Осенью асфальт был на крепкую четверку с плюсом.

    Жаль, что в конце мая в Крыму буду
    Парни, в наших рядах есть Настоящий Полковник! (действующий!)

    Юра, в следующий раз подъезжай и бери с собой ксиву!
    И никакие копетаны нам не страшны!


  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение

    Юра, в следующий раз подъезжай и бери с собой ксиву!
    Сереж, я из других полковников
    Ксиву, я не показываю, даже когда на машине езжу. А когда вино пить иду, то дома оставляю...
    Так что, я предпочту штраф заплатить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)