Мой Stark Serfer Comp Disk
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Мой Stark Serfer Comp Disk

  1. #1

    По умолчанию Мой Stark Serfer Comp Disk

    Купил это чудо в конце июля , обошелся в 8500руб , брал на опте через знакомых . Вел первый после туриста , впечатления незабываемые. Проехал на этом чуде ( за 3 месяца ) 1225 км , и никаких проблем . Навесил Cat Eye hl 300 спереди , и катал весь отпуск ночью , этого света хватило. Единственный неприятный момент был на 4 день после покупки , цепь порвалась ( пин вылез из звена цепи наполовину ) , после запресовки кернером все ок. Больше не один узел не подвел .
    Вел нравится , но сравнить не с чем . Если есть коментарии пишите. Вел выглядит так http://www.stark.ru/bikes/22/19.html , только красный =))))
    А , хотя есть минус , педали полное гам .. но , если кто подскажит на что заменить , и где приобрести , буду благодарен.

  2. #2

    По умолчанию

    Классно, у меня такой же точно (размер S). Только стоил он гора-а-аздо дороже. Педали поменял на контакты Shimano PD-M520. Была неисправность (примерно через 1000 км): заскрипела, даже скорее застучала каретка. После подтягивания скрип пропал.
    p.s. фото ваще офигенное

  3. #3

    По умолчанию

    Кстати извеняюсь за качество фотографии , снимал с телефона ... так что качество никакое...
    По поводу педалей шимановских Shimano PD-M520 , а сколько стоят и где брал ??? И к ним обувь нужна специальная ?? Если нужна то сколько стоит ?

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by C3+--><div class='quotetop'>Цитата(C3)</div>
    По поводу педалей шимановских Shimano PD-M520 , а сколько стоят и где брал ??? [/b]
    А Калуга разве с Москвой не рядом? Казань точно не рядом - ни разу в магазинах контактов не видел. Я купил на Veloprobeg.ru, примерно за 900.

    <!--QuoteBegin-C3

    И к ним обувь нужна специальная ?? Если нужна то сколько стоит ?
    Нужна. Стоит от 1500 р. (Shimano у меня какое-то со шнурками, из СпортМастера).

    Вот, в твоей манере фото : :D

  5. #5

    По умолчанию

    Да Калуга то рядом , просто спросил что бы хоть примерно масштаб цен был понятен .
    Кстати у меня тоже 2 велика , и цвет такой же , вот только катафоты я поснимал , что бы не мешались =)

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by C3

    Кстати у меня тоже 2 велика , и цвет такой же , вот только катафоты я поснимал , что бы не мешались =)
    А у меня все-таки один. И хорошо - и так приходится с великом в одной комнате жить, а если бы их было двое? Хотя... :roll: может двухподвес еще (где столько денег-то взять :?: )?

  7. #7

    По умолчанию

    Не , ну я тож тока на одном гоняю , на втором моя подруга катается . А велики кстати стоят у меня в комнате , и не занимают много места . Ну по габаритам немного больше чем один , я их хитро ставлю друг в друга .
    Ну а финансовый вопрос конешн имеет место быть. Тут нет предела , всегда есть что то , что не можешь себе позволить. Так что по этому поводу огорчаться не стоит.

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Iridial
    Адрес
    Москва, Чертаново Северное
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    У меня старк серфер комп диск 2006 года. Основное нарекание это каретка и педали. Каретку подкручивал каждые 2 недели, тоесть 200км. Надоело поменял шатуны на Truvativ Firex с интегрированной кареткой. По сравнению с родной как небо и земля. Также поменял передний переклюк на деор и цепь с кассетой на sram 971-е. После чего трансмиссия стала такой какой ей и следует быть на нормальном велосипеде. Разумеется сменил педали на топталки dmr 12.
    После 2х сезонов решил поставить нормальные гидравлические тормоза Hayes-9. И отдал в веломир перебрать вилку так как стала дерганой.
    После всех замен удовольствие от вела основательно повысилось. По уровню он почти старк марафон. Да после переборки вилка стала чуть жесче, пока не знаю минус или плюс, но мелкие неровности хавает чуть менее охотно.

    Кстати обзор серфера есть в текущем номере маунтин байка. Рецензия: Неплохой вел для дачи или для тех у кого есть чтото покруче.
    Хочу на покатушки в выходные дни, пригласите?

    А еще хочу в велоклуб, только не знаю как и куда.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 15:22
  2. Продам Sintesi 707 Comp Disk
    от Gigan-limon в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 21:10
  3. Trek 6500 Disk или Stark Krafter
    от JOHNson в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 23:18
  4. Продам 04 Hardrock Comp Disk 370 USD
    от zakh в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 13:32