Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
Господа, кто возил толстяков на самолете? Как паковали?
Спасибо тебе, гражданин, за твой вопрос и тема очень деликатная! Я давно искал инфо об этом и судя потому что рама влазит в эвок сумку это уже прогресс. Выходит отдельно буду покупать 2 сумки под 29 и вот в таком ключе возить... Ужасно конечно что из-за габаритов, приходится корячится. Было бы здорово купить сумку под фэтбайк. Коробка не вариант потому что в номер гостиничный неудобно тащить будет, как не крути эвок возить удобнее.

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

Цитата Сообщение от satelline Посмотреть сообщение
Велосипед сдается и выдается отдельно, на ленту его не кидают.
Вложение 426994
Это где вот не кидают скажите? Я возил ( не велосипед, к слову) другой спортивный инвентарь и мне тоже обещали что выдадут отдельно, а в конце нашёл на ленте как и все. И спросить было не с кого слава богу не сломали.

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
после этого, страшно за вел в самолете в любой упаковке...
Так всё понял, спасибо за инфо. Буду брать велик на месте в аренду. Большое спасибо за видео.

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

Цитата Сообщение от satelline Посмотреть сообщение
Настоящий кейс для дорогого велосипеда

Вложение 427451
ОЧень похоже на пластик. Вы считаете что колхоз из жести менее прочен чем пластик?