Дневник колена - синдром медиопателлярной складки - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Дневник колена - синдром медиопателлярной складки

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Я к кому сходить лучше (если есть возможность, конечно) - в 13-м посте написал.
    И да, в более менее крупных городах есть реабилитационные поликлиники и даже больницы, они доступны по полису - но надо, чтоб место было и взяли чтоб. Там и массаж какой никакой (скорее забесплатно никакой - я лежал с другом - массажистом вместе, нам проще друг друга было сделать, чем платить), и физиотерапия, и ЛФК обычно есть.

  2. #22

    По умолчанию

    Немного по другому представляла свою выписку. Думала придёт оперирующий врач, расскажет где и как проводится лфк и все по срокам расскажет. Вместо этого пришла медсестра вручила больничный и заключение с непонятными рекомендациями и привела на моё место другого пациента. Сижу вся в непонятках каких - то. Вообще как-то отличается реабилитация наша с резекцией мениска. Про Про мениск всяких видео полно.

  3. #23

    По умолчанию

    Здравствуйте. Если можно, хотела бы попросить Вас прислать мне на мою личную почту описание выписки дословно после Артроскопии (медиапателлярная складка). Пришлите, пожалуйста. Мой адрес 10rdinva@mail.ru. Мне нужно понять такой же у меня случай или нет. Тоже страдаю от боли в колене уже много лет. Не могут поставить диагноз. С уважением, Анна Родионова

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 00:19
  2. Продам защиту колена-голени
    от Ludvig V в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 10:42
  3. сухожилие с внешней стороны колена
    от tolyas83 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 08:45
  4. О положении колена над педалью
    от Napalm в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2007, 22:03
  5. Травма колена
    от Electra в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 16:22