26 июля, Вело-ПВД, Александров-Киржач-Покров --- завершен
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 26 июля, Вело-ПВД, Александров-Киржач-Покров --- завершен

  1. #1

    По умолчанию

    26 июля, Вело-ПВД, Александров-Киржач-Покров
    Километров
    : около 120(возможно увеличить) Асфальт/Грунт - 40/60 Темп: выше среднего(отстающие будут безжалостно брошены в лесах)
    Точки схода: Возврат в Александров или до конца в Покров. Рядом есть асфальт.
    Электричка: 7.35 на Александров с Ярославского вокзала. Возвращаемся на Горьковское направление Курского вокзала или со мной с пересадкой во Фрязево на Ярославский вокзал.
    Встречаемся: Я подсяду в Пушкино в 8.08 в начало электрички, приблизительно в 3 с головы вагоне с большим тамбуром.
    С собой иметь: исправлый велик, запасную камеру, насос, минимальный перекус, фонарь, плавки.

    Результат.
    Хорошо покатал. Было всего понемногу, грязи, асфальта, километража, ягод и купания, а вот на грибы времени не было, да и лень что-то. Сюрпризы были и по технической части, одна педаль хрустит и погнута к тому же теперь, порвались велошорты которые я только потестил, но удобная вещица эти памперсы. Часто попадались чисто мещерские места, т.е. сосны, песок, красота в общем. По маршруты были изменения. Чтобы не мучатся с электричками при возращение чуть недоехал до не так уж важного мне Покрова и срулил в западном направление в Фрязино.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В чем интрига (крутость) такого "марш-броска" (в безжалостном "бросании" отстающих) ?
    Кстати, непонятно откуда 120 км набралось (От Александрова до Покрова ~ 65-70км)?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вечером решу добавлять ли второй день.[/b]
    "Вечером" -- это когда станет ясно, что ехали-ехали и заблудились?

    А если на 2 дня -- то как ночевать-то?
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(neformal @ 25.07.2008 17:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, непонятно откуда 120 км набралось (От Александрова до Покрова ~ 65-70км)?[/b]
    Все-таки поболее, даже по кратчайшему пути через Киржач. А ежели махнуть через Кольчугино, то там как раз 120 км, из них порядка 20-25 безо всякого асфальта. Однако даже это спокойно проезжается за день без бросания отстающих и прочих нехорошестей..

    P.S. Написал и лишь потом почитал про 60:40 в пользу грунта.. При таком раскладе действительно есть все шансы не приехать вовремя.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  4. #4

    По умолчанию

    Интриги и крутости никакой нет. Просто хочется проехать примерно 120км и побыстрей, чтобы было время периодически купнутся и поеть ягод. По треку около 110 будет, но я поеду подругому, т.е частично разведка Да и электрички там не так часто проезжают. Бросать никто никого не собирается, просто это для того чтобы соучастники прикидывали свои силы.
    Про второй день это с ночевкой, неплохо укладывается например продолжение Покров-Шатура. И озер там много и леса красивые и пляжи А ночевать лучше в палатке.

    Второго дня не будет. Чуть видоизменю конец маршрута и срулю в сторону монино.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 21:02
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 22:17
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 01:15
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 11:33
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 21:13