27.05.СБ. Питер -- Москва -- Украина. Синхронная встреча складников . Открытие 2017.
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 27.05.СБ. Питер -- Москва -- Украина. Синхронная встреча складников . Открытие 2017.

  1. #1

    По умолчанию 27.05.СБ. Питер -- Москва -- Украина. Синхронная встреча складников . Открытие 2017.

    Рассекая вчера по лужам , отплёвываясь от залетавших под длинный козырек шапки здоровенных хлопьев мокрого снега, вспомнил с какими толпами я катал в прошедшие выхи (погода была шикарная). И опять там не было ни одного фолдинга, несмотря на то, что треки были для подростков (сухо, чистенько и плоско).
    Так дальше жить нельзя. Надо нести идею разумной достаточности фолдинга(в мегаполисах )
    в нестройные ряды разномастных большеколёсников !
    Для этого лучше всего подходит формат короткой покатушки с пикником на финише. Но сейчас " открытий сезонов" будет завались, поэтому нужен эксклюзив.

    Телемост Украина-Мск-Питер-Нижний (где у нас ещё старожилы форума обитают?) с обязательным освещением в СМИ (хотя бы в городских). Из мест , где с телемостом проблемы достаточно прислать фотку , где в кадре будет велосипед(любой ) и часы с временем нашего прямого эфира.
    Основная идея : складник -- синоним свободы.
    Эту идею постараюсь раскрыть в треке для большеколёсников, который будет начинаться от точки пересечения ж/д, метро и МЦК , удобной для всех (и складных , и МТБшников).

    Примерная схема ( задумывалась ещё для самой 1ой встречи-телемоста).
    На старте группен-фото. Новички и орги уходят коротким треком на поляну пикника и начинают с легких и детских конкурсов ( хотелось бы , чтобы дети не скучали , иначе нефиг их с собой тащить). Волебол, мини-футбол, ещё что-н командное. После приезда большеколёсников перекус, пара " взрослых конкурсов" , телемост , проводы детей, продолжение банкета.
    Последний раз редактировалось Бархан; 16.05.2017 в 11:13.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Рассекая вчера по лужам , отплёвываясь от залетавших под длинный козырек шапки здоровенных хлопьев мокрого снега, вспомнил...
    Так дальше жить нельзя. Надо нести идею разумной достаточности фолдинга(в мегаполисах )

    нужен эксклюзив.

    Телемост
    Основная идея : складник -- синоним свободы.
    Эту идею постараюсь раскрыть в треке для большеколёсников, который будет начинаться от точки пересечения ж/д, метро и МЦК , удобной для всех (и складных , и МТБшников).

    .

  3. #3
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Не критики ради, а уточнения для...
    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    вспомнил с какими толпами я катал в прошедшие выхи (погода была шикарная). И опять там не было ни одного фолдинга, несмотря на то, что треки были для подростков (сухо, чистенько и плоско).
    Так дальше жить нельзя. Надо нести идею разумной достаточности фолдинга(в мегаполисах )
    в нестройные ряды разномастных большеколёсников !
    Для этого лучше всего подходит формат короткой покатушки с пикником на финише.
    собрались с мыслями, ожидаем, что щас будет проект совместной покатушки, где фолдинги будут катить наравне с большеколесниками и водятлы большеколесников глубоко проникнутся как же это круто!!!
    И тут...
    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Эту идею постараюсь раскрыть в треке для большеколёсников, который будет начинаться от точки пересечения ж/д, метро и МЦК , удобной для всех (и складных , и МТБшников).
    Ну, думаю, где то же оно должно быть...
    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    На старте группен-фото. Новички и орги уходят коротким треком на поляну пикника и начинают с легких и детских конкурсов ( хотелось бы , чтобы дети не скучали , иначе нефиг их с собой тащить). Волебол, мини-футбол, ещё что-н командное. После приезда большеколёсников перекус, пара " взрослых конкурсов" , телемост , проводы детей, продолжение банкета.
    Т.е. фолдинги все либо в новичках, либо в оргах оказались.
    Василий решил очередной раз поглумиться над большеколесной братией в унокаско?...



    З.Ы. ах да, нашел все таки где там будут фолдинги
    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    достаточно прислать фотку , где в кадре будет велосипед(любой ) и часы с временем нашего прямого эфира
    Ну среди любых велосипедов фолдинги и будут...

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    А если серьезно, то я с удовольствием поучаствую в покатушке, если не войдет в конфликт с семейными или иными планами, ежели пригласят.
    Обязуюсь приехать на чем-нибудь с 16" колесами. Ну а всякие орг мероприятия - это как пойдет, ибо сейчас по весне планов развелось прилично и все надо успеть реализовать.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    ежели пригласят.
    Вам с нАрочным или фельдъегерьской почтой? (приглашение присылать) У меня одна проблемка : гербовая бумага закончилась , можно я факсом?..
    Открытие открыто для всех.

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Василий решил очередной раз поглумиться над большеколесной братией в унокаско?...
    Знаю минимум троих, кто легко составит мне конкуренцию , но они предпочитают заМКАДное катание.
    Тебе и Толе хорошо бы не корчить из себя матрасников , а создать фракцию спидигонщиков и провести большеколёсников по грунтобанам (Строгинская пойма, напр) и третьестепенным шоссейкам .
    Больше треков хороших и разных! (с)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #5

    По умолчанию

    Честно говоря задолбался ждать, когда же Натела или кто там ещё соединят 2 точки на карте (старт и финиш).
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6461941

    На югах , кроме Нателы , обитают МобиДик, Ураниус , Димон88, Ребзза с Катюхой , ХардДм...(это только те , кого знаю и с кем катал) + Натела про Юбутовских говорила.
    Грунтовый трек нарисовать это нифига не по набережным толпу протащить, мне , катающему на северах , потребуются консультации южан + желателен личный прокат.
    Решайте уже быстрее.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    когда же Натела или кто там ещё соединят 2 точки на карте (старт и финиш).
    Веломаршрут пройдет как и прошедшей осенью от станции Фили через Филпарк и Крылатское в Сербор.
    Карт никаких и тем более треков рисовать мы не будем и просто поедем все вместе от места старта к месте велопикника.
    Подробности будут опубликованы в нашей теме (http://forum.velomania.ru/showthread...=352230&page=5) сегодня вечером.
    Вот только наш "Съезд\велозаезд складничков 3,0" никак ни к каким заявленным в этой теме открытиям велосезона и к синхронным встречам не относится, да и по известной мне информации питерцы в этот день не собираются проводить нечто подобного, а на Украине и тем более
    Последний раз редактировалось Vitaly; 16.05.2017 в 16:08.

  7. #7

    По умолчанию

    Хватит нести чухню : ни одного ОТКРЫТОГО разговора вы не выдержали , тёрли всё подряд.
    Последний раз редактировалось Бархан; 16.05.2017 в 15:27.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    На старте группен-фото. Новички и орги уходят коротким треком
    У нас вот часть оргов поедет рано утром забивать место на поляне и готовить велопикник.
    Руководителя на длинный вариант веломаршрута у нас пока нет.
    Если есть желание, то делайте свои варианты и никто не против.
    Можешь также и делать свое личное мероприятие, а можешь и к нам присоединиться, мы будем только за.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 16.05.2017 в 16:34.

  9. #9

    По умолчанию

    Вопреки всем твоим усилиям к размежеванию...
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    А мы будем делать свой проект.
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Вот только наш "Съезд\велозаезд складничков 3,0" никак ни к каким заявленным в этой теме открытиям велосезона и к синхронным встречам не относится
    ...относится , относится.
    Старт и финиш единые. Среди МТБшников полно потенциальных фолдинговодов. На грунтовом треке постараюсь показать возможности складника.
    Идею объединения городов через вел буду развивать и в будущем. Те , кто этого не догоняет перспективности этой идеи, сами себе Злобные Буратино.

    Так что , Украина, Нижний , Питер (кто ещё? ) просыпайтесь , народ, просыпайтесь.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    .
    Руководителя на длинный вариант веломаршрута у нас пока нет.
    Толь, Юр, Серёга, а ведь вам будет скучно за треугольниками тошнить . Чего не сделаете удлиненный асфальтовый вариант? Будет не дуплет , а трио.))
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #10
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,144

    По умолчанию

    Пррровокатор!!!
    Седня увижу старт/финиш и помозгую!!!
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 12:08
  2. Помогите с выбором велосипеда для жены. Питер/Москва
    от yurakli в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 20:12
  3. Продам Fox 32 Float 140 RLC ( Питер-Москва)
    от Napo в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 16:15
  4. Orbea Alma s30 2010 (Питер-Москва)
    от Napo в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 13:07
  5. Москва и Питер вместе! Осташков. Лето.
    от matsokin в разделе Туризм
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 18:19