выбор защиты для системы Shimano Deore M615 Hollowtech, 38/24T
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: выбор защиты для системы Shimano Deore M615 Hollowtech, 38/24T

  1. #1

    По умолчанию выбор защиты для системы Shimano Deore M615 Hollowtech, 38/24T

    Коллеги, подскажите, какую защиту взять для системы Shimano Deore M615 Hollowtech, 38/24T?

  2. #2

    По умолчанию

    busya, защиту чего и от чего? Речь про рокринг? Или тапочки для шатунов? Или чтоб штаны под цепь не попадали, прости господи?

    На 38 зубов только целиковые кольца встречал. Раздельных по 1/4 окружности больше чем на 36 зубов не видел. Вот, например, до 39 зубов.
    http://www.chainreactioncycles.com/r...d/rp-prod20263
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 10.02.2017 в 15:08.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #3

    По умолчанию

    что бы штаны не попадали под цепь. Спасибо за ссылку)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от busya Посмотреть сообщение
    что бы штаны не попадали под цепь
    тогда это кольцо не поможет. оно защищает звезду от ударов о камни. Попадание штанов под цепь она не предотвратит. Тут я даже не знаю, что посоветовать. Надо только как в круизерах накладку над цепью ставить. Но проще штаны велкро-стяжкой стянуть, честное слово. Тем более это практически бесплатно и ничего не вЕсит.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #5

    По умолчанию

    Morne Taru, если у него честный дабл, то шароваро-отсекатель туда можно будет поставить только в том случае, если сверлить звезду и нарезать в ней резьбу. И то шароваро-отсекатели обычно на огромные сковородки типо 44 или 48 идут
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #6

    По умолчанию

    Ouninpohja, у него честный. Но тут дело в том что даже если поставить - все равно толком они нифига не отсекают. Мои порванные штаны тому живое свидетельство. У меня такая лабуда стояла на тройнике с квадратом на оловянче. Толку от нее ноль.

    Надо именно половину цепи сверху закрывать как-то. Колхоз в общем.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от busya Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, какую защиту взять для системы Shimano Deore M615 Hollowtech, 38/24T?
    Берите FSA Metropolis 38T (алю). Дырку в ней для цепедержателя шатуна просверлите и вуаля.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от busya Посмотреть сообщение
    что бы штаны не попадали под цепь. Спасибо за ссылку)
    Если иногда еду на велике в парадной шмотке и мои белые штаны так и норовят попасть в цепь, то я просто на время поездки со стороны системы слегонца заправляю их в носок.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Система Shimano Deore M615 Hollowtech, 38/24T, 175 мм
    от dindindik в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2015, 00:19
  2. Куплю Звезды для системы Shimano Deore M590
    от _Alex_ в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 19:15
  3. Продам Звезды для системы Shimano Deore FC-M552
    от Soner в разделе Крутим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 18:16
  4. Цепь для системы Shimano Deore (8 скоростей)
    от Pitak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 17:40
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 11:42