Easton EC70 MonkeeyLite CNT DH Riser в продаже!
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Easton EC70 MonkeeyLite CNT DH Riser в продаже!

  1. #1

    По умолчанию

    Изучается спрос на даный девайс Руль с высоким подъёмом Easton EC70 MonkeeyLite CNT DH Riser - MTB Carbon Black 711mm-2" Hi rise-31.8.



    Отдам вместе с коробкой,родным паккетиком в котором он был,и самое главное есть инструкция к нему.кстате по инструкции нельзя на него рога устанавливать-имейте ввиду!
    Состояние лайк нью.Юзан в КК и трейловых покатушках без всяких приколов и подё%*ов,на длиноходном байке и поэтому нагрузок считай небыло,катала восновном подруга(её вес если что 48.5кг).
    Внешнее состояние отличное:коцок нет.церапин нет.уборок на руль небыло.Есть естественные следы оставшиеся от затяжки выноса,которые за ним же и скроются.Цена вопроса 4000р.Обоснованый торг уместен,но занижать цену особо небуду.В случии если непродастся за цену котрую расчитываю - будет повод собрат ДХ байк(хорошее начало положено) и руль отсанется у меня .Просто на данный момент он мне ненужен,а нужны деньги.
    Причины продажи:
    1-лоханулся с шириной,мне нужно было 685,и вот неуглядел что на тот момент у меня было 685 и думая что 710 тупо купил это.
    2-Именно эти 3.5 см мне мешают транспортироват его у себя в лифте,так что это ещё одна причина.
    3-Цвет этот в середине руля стал раздрожать и невписывается в обшую цветавую гамму байка.
    4-В целом по назначению этот руль достоин большего и неподходит так же мне в трейловых покатушках в лесных зонах.Хоть ни разу нецеплялся но комплексс есть всегда )))
    5-Уже купил то что хотел!Ееееееееееее еее ее е!
    6-...что то ещё было.вспомню ,допишу.
    Фотки прилагаются:
    -Как это выглядит в сборе;



    -И то что с ним очень нежно обрашались!



    Связь через личку или ася 6277777 ,скайп fashion-expert.
    Любителям пофлудить просьба небеспокоица.Где что стоит знаю,поэтому если есть интересс то пишим в ЛС,в асью ну или в теме.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Хорошо что это не система с интегрированной осью, жутко представить себе фото в стиле последней )))))))))))))))))))))))))))))
    автору зачет, с подругой посмеялись, теперь я знаю, как буду запчасти продавать )))))))))))
    /Reno, сорри за оффтоп/

  3. #3

    По умолчанию

    Daniliss мы просто хотели подчеркнуть что к нему бережно относились А тут у всех сразу изврашёные фантазии разыгрались :D
    Но вообще это был прикол.я ей предложил и она на моё удивление согласилась.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #4

    По умолчанию

    reno стал первооткрывателем и родоначальником стиля "ню сейл". респект, улыбнуло )

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 24.07.2008 00:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Daniliss мы просто хотели подчеркнуть что к нему бережно относились А тут у всех сразу изврашёные фантазии разыгрались :D
    Но вообще это был прикол.я ей предложил и она на моё удивление согласилась.[/b]
    Согласилась на что? Сфотографироваться или "продвигать" руль на форуме в барахолке?

  6. #6

    По умолчанию

    гыгы купил бы если бы в комплекте шла "подставка" с последней фотки)))))
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  7. #7

    По умолчанию

    Danillis Мне так же вилку продай 10% твоих Точнее так 5% тебе 5% подруге
    Гремя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход,
    Когда нас в бой возмет товарищ Сталин и первый маршал в бой нас поведет!

  8. #8

    По умолчанию

    Nandarou по обеим пунктам да!

    Serrge это не подставка.это моя крошка :wub: ,которая помогает мне руль продать А если тебя не руль интерессует,то это на последних страницах глянцевых журналов в разделе досуг :excl:
    Кста купи этот руль,и с этим у тебя станет всё хорошо.любая самка будет твоей :dribble: .Ведь на таком руле гоняют звёзды даунхила,и всякие именитые ПРО ,а девочки секут в этой теме похлеше чем любой из вас.На крайняк посмотри кранк воркс или дизодер,там он моментами мельакет.Ну короче тебе необходим этот руль,и просто все будут на тебя :worthy:

    Big а причём тут Daniliss?Авторские прва за мной,так что претендую на % с продаж

    САБЖ В ПРОДАЖЕ
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Да просто мы живем в пяти остановках друг от друга, ему мне процент намного проще выплатить

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Daniliss @ 30.07.2008 06:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да просто мы живем в пяти остановках друг от друга, ему мне процент намного проще выплатить [/b]
    По судам затаскаю! :angry:
    Создам тему на веломании и других ресурсах, и как Слон и Альберт буду искать правды и подержки от форума
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 13:32
  2. Продам прямой карбоновый руль Easton EC70
    от erizo в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 21:15
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 09:07
  4. Руль Easton EA50 Hi Riser 31,8*685мм ПРОДАНО
    от DM106 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 19:19
  5. продам руль Easton EA30 Riser и вынос Easton Vice AM Stem
    от ЮркЫй в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 19:09