Выбираю велосипед. Прошу помощи.
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Выбираю велосипед. Прошу помощи.

  1. #1

    По умолчанию Выбираю велосипед. Прошу помощи.

    Всем привет, хочу выбрать и купить себе велосипед в зимнее время, так как цены на них сейчас приемлемые. Бюджет 20к

    Все началось с того что прошлым летом меня проперло на велосипед жестко, но мой единственный аппарат - это STELS со школьных времен, который мне уже давно мал и весит он кило под 18.

    Очень захотелось легкой рамы и чтоб ростовка подходила, советов насчет ростовки просить не буду, так как в интернете инфы насчет этого полно.

    Так вот сегодня натолкнулся на вот этот вариант: https://trial-sport.ru/goods/51516/1070902.html . Хотелось бы спросить у вас, как фирма таковая в плане качества ? Или за такие деньги качеством и пахнуть не будет ?

    Что можете посоветовать ? Проживаю я в Нижегородской области, это я к тому , что может кто магаз посоветует локально какой с толковым аппаратом.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Может быть,посмотри на велорынке/шоссе б/у недорогое.
    Объявление кинь об покупке.
    У этого ни передач,ни тормозов нет.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew152 Посмотреть сообщение
    Бюджет 20к
    ...
    Проживаю я в Нижегородской области
    Вся полезная информация оставлена.

    Вы дали ссылку на велосипед-фикс (то есть связь педали-колесо жесткая, крутить надо всегда, даже под горку). Зачем он вам? Точнее такой вопрос - вы можете сформулировать для чего вам велосипед?

    Ну и общий совет - 20к на велосипед (если говорим о не-STELS) нынче мало Но без понимания "зачем" (и вами, и теми к кому обращаетесь) никак.

  4. #4

    По умолчанию

    Andrew152, зачем Вам фикс без тормозов? Вы фиксер без тормозов?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5

    По умолчанию

    Велосипед мне для езды по городу, люблю поздно вечером погонять (быстра погонять), когда народу мало на тротуарах, велосипедных дорожек у нас нету .
    Фикс меня заинтересовал легкой рамой, да и тормоз на него передний поставить можно.
    Наверное мне больше подойдет сингл спид, чем фикс. Но горок у меня в городе нету )

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew152 Посмотреть сообщение
    да и тормоз на него передний поставить можно
    Да? Интересно, где там дырки для прикручивания тормоза...

  7. #7

    По умолчанию

    Там есть красивые дома? У него легкая рама?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8

    По умолчанию

    Погонять зимой на фиксе, у которого нет тормозов, потому, что нет и свободного хода - это весьма сомнительно.
    Поползать можно (зимой скорость - вред), это "трековый" аппарат или летом на любителя постоянно крутить педали и тормозить их блокировкой, как мне кажется. Ему тормоза не нужны, а также есть обратный ход..
    Последний раз редактировалось _serge; 18.02.2017 в 10:19.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew152 Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу выбрать и купить себе велосипед в зимнее время, так как цены на них сейчас приемлемые. Бюджет 20к

    Все началось с того что прошлым летом меня проперло на велосипед жестко, но мой единственный аппарат - это STELS со школьных времен, который мне уже давно мал и весит он кило под 18.

    Очень захотелось легкой рамы и чтоб ростовка подходила, советов насчет ростовки просить не буду, так как в интернете инфы насчет этого полно.

    Так вот сегодня натолкнулся на вот этот вариант: https://trial-sport.ru/goods/51516/1070902.html . Хотелось бы спросить у вас, как фирма таковая в плане качества ? Или за такие деньги качеством и пахнуть не будет ?

    Что можете посоветовать ? Проживаю я в Нижегородской области, это я к тому , что может кто магаз посоветует локально какой с толковым аппаратом.
    За 20-ть тыр, авито или юла тебе в помощь, там можно найти б/у в хорошем состоянии .
    Последний раз редактировалось foks-; 18.02.2017 в 10:19.
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  10. #10

    По умолчанию

    Купил себе такой осенью за 17к. Передний тормоз там стоит изначально. Много сказать о нём не могу, ибо успел покататься всего 2 раза. Сам до него катался на стелсе, который, кстати, тоже остался со "школьных времён":D Ощущения совершенно другие, езда абсолютно другая, намного быстрее и манёвренне. К фиксированной передаче привык минут за 30, но без переднего тормоза первое время всё же не обойтись)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 06:23
  2. Выбираю велосипед до 36.000 рублей. Прошу совета.
    от rael в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 10:28
  3. Выбираю велосипед
    от trademarks в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 04:43
  4. выбираю велосипед. Есть на примете пару моделей.
    от patun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 12:41
  5. НАРОД!!! ПРОШУ ПОМОЩИ...
    от [n00b]1k в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2005, 19:53