ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ МАЧРУТ!
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ МАЧРУТ!

  1. #1

    По умолчанию

    Привет ВСЕМ!

    Периодически вижу темы походов, территориально привязанные к Можайскому водохранилищу. У меня в том районе деревня
    есть - Уваровка, но она ни как не пересекается с ранее увиденными маршрутами.

    Может кто знает как от Уваровки до Можайского водохранилища проложить маршрут через леса, избегая асфальт?
    Или альтернативные варианты маршрутов, которые вам известны до водохранилища.

    Очень нужна ваша помощь!
    Помогите, плиз!
    ___________


  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WRONG @ 29.07.2008 13:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет ВСЕМ!

    Периодически вижу темы походов, территориально привязанные к Можайскому водохранилищу. У меня в том районе деревня
    есть - Уваровка, но она ни как не пересекается с ранее увиденными маршрутами.

    Может кто знает как от Уваровки до Можайского водохранилища проложить маршрут через леса, избегая асфальт?
    Или альтернативные варианты маршрутов, которые вам известны до водохранилища.

    Очень нужна ваша помощь!
    Помогите, плиз![/b]

    Рекомендации следующие могу дать - берешь прогу Google Earth и подробную дорожную карту московской области а лучьше можайского района и ищешь грунтовые дороги - и таким образом прокладываешь маршрут..
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  3. #3
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    И не надо так громко кричать! Грабят? Уже украли? Убивают что ли?

    Карту курить надо самой... Сама же поедешь... А потом спрашивать "на ТАКОМ ТО маршруте что есть?" если сама боишься разведать...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  4. #4
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    о! Уваровка. Это же имение графа Сергея Семеновича Уварова, министра просвещения николаевских времен?
    Доехать проще нет ничего. Там всего-то км 20
    Из Уваровки местным асфальтом идешь на Прасолово
    Дальше грейдер через поле и лес на Ерышево
    Оттуда тропинкой через поле до д.Грязи, правым берегом речушки Сатка
    от Грязей берешь азимут 45 и полем и красивым чистым лесом выходишь на Бородинское поле
    оттуда до водохранилища рукой подать
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 29.07.2008 22:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И не надо так громко кричать! Грабят? Уже украли? Убивают что ли?

    Карту курить надо самой... Сама же поедешь... А потом спрашивать "на ТАКОМ ТО маршруте что есть?" если сама боишься разведать... [/b]
    Эмм...перечитала свой пост и что-то я ни как не немогу найти, где же все таки КРИЧАТ про то что грабят, уже украли и убивают в добавок?


    Ты наверное меня принял за февочку, которая пользуется чужими услугами, а сама в это время пудрит носик 

    Я ту местность хорошо знаю но не на велосипеде. Но перед твоим советом, поверь, я все же изучала карту. Для меня интересно узнать маршруты от людей, которые пользовались проверенными путями. И хочу чтобы поделились своим опытом.

    Поэтому я думаю твой пост просто не уместен.

    ___________


  6. #6
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    мда
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  7. #7
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WRONG)</div>
    Эмм...перечитала свой пост и что-то я ни как не немогу найти, где же все таки КРИЧАТ про то что грабят, уже украли и убивают в добавок?[/b]
    Это там, где пишут БОЛЬШИМИ буквами... Впечатление у читающих такое. :shades:

    <div class='quotetop'>Цитата(WRONG)</div>
    Я ту местность хорошо знаю но не на велосипеде. Но перед твоим советом, поверь, я все же изучала карту. Для меня интересно узнать маршруты от людей, которые пользовались проверенными путями. И хочу чтобы поделились своим опытом.[/b]
    НЕ на велосипеде - разницы нет... Ну подумаешь, придется протащиться пешком пару км с байком на плечах\под мышкой... Велосипед то! Он - того... см. подпись
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 29.07.2008 23:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    о! Уваровка. Это же имение графа Сергея Семеновича Уварова, министра просвещения николаевских времен?
    Доехать проще нет ничего. Там всего-то км 20
    Из Уваровки местным асфальтом идешь на Прасолово
    Дальше грейдер через поле и лес на Ерышево
    Оттуда тропинкой через поле до д.Грязи, правым берегом речушки Сатка
    от Грязей берешь азимут 45 и полем и красивым чистым лесом выходишь на Бородинское поле
    оттуда до водохранилища рукой подать[/b]
    Ага, это то самое имение!

    Спасибо большое за информацию!!! Все действительно легко и понятно.



    Добавлено позже (30/07/2008 09:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 30.07.2008 01:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это там, где пишут БОЛЬШИМИ буквами... Впечатление у читающих такое. :shades:


    НЕ на велосипеде - разницы нет... Ну подумаешь, придется протащиться пешком пару км с байком на плечах\под мышкой... Велосипед то! Он - того... см. подпись [/b]
    ХА! я умиляюсь, вот всегда найдутся такие люди, которые будут сидеть и язвить, чем по делу говорить!!!
    ___________


  9. #9
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WRONG)</div>
    ХА! я умиляюсь, вот всегда найдутся такие люди, которые будут сидеть и язвить, чем по делу говорить!!![/b]
    А зачем кричать "ПОМОГИТЕ"!? Вот и язвят.

    Но, прошу прощения. Вы - правы!
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 30.07.2008 12:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А зачем кричать "ПОМОГИТЕ"!? Вот и язвят.

    Но, прошу прощения. Вы - правы![/b]

    Викс хватит издеватся над людьми !!! Баян тебе в руки !!
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определить какое это велокресло?
    от VFHBFY в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 01:16
  2. помогите определить тип рулевой
    от prios в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 16:40
  3. помогите определить что за втулка
    от alsfelder в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 20:13
  4. ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ МАЧРУТ!
    от wrong в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 13:41
  5. Помогите определить производителя рамы
    от ZSol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 11:11