27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв

  1. #51

    По умолчанию

    Я планирую в карачарово сесть, если на метро поеду от дома до станции, но может, и в кусково присоединюсь. Если своим ходом, то на Курском. .

    P. S. Вот расписание электричек из Королева, когда обратно поедем http://www.naukograd-korolev.ru/index.php?...sport&id=10
    8-963-660-48-85 мобила

  2. #52
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    Red face

    П

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rusiy @ 26.07.2008 21:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И всё-таки, каков официальный маршрут возвращения в Москву? Своим ходом или на электричке из Королёва?[/b]
    К электричке в Королёв приедем обязательно! Чтобы для желающих вернуться на электричке была такая возможность А там, в зависимости от времени, решим либо поехать своим ходом на Ярославку в Москву (если будет уже темнеть), либо вернуться в Балашиху по другой лесной дороге (если до сумерок останется 2-3 часа)

  4. #54

    По умолчанию

    Неплохой такой маршрут по Лосиному острову, мне понравилось. Спасибо организатору.
    Жалею, что раньше как-то не решался покататься в ЛО с внешней стороны МКАДа. Думал, что там непролазный бурелом...
    На подъезде к БО каким-то неимоверным образом упал - пара ссадин, легко отделался.
    Обратно добирался своим ходом по уже объезженному маршруту: Тайнинская - Мытищи - Медведково - Бибирево - дом. Общий пробег 77 км.

  5. #55

    По умолчанию

    Ребят, сорри-((( К сожалению в районе озера задержался что бы сфоткать карту парка и ... потом уже не смог вас нагнать. След потерялся-((( И телефонов как назло не было. Надеюсь меня долго не искали-) Ну я вобщем то накатал 85 км. 6 часов ровно. Еще раз сорри что отвалился -((( Жалко что так и не узнал где лесные пруды находятся...

  6. #56

    По умолчанию

    мне тоже понравилось - погода отличная, тропинки живописные, вода в озере теплая, кампания приятная
    проколото колес - 1 шт.
    падений с царапинами - 1 шт.
    потеряно людей - 1 шт.
    остальное - сплошной пазетифф

    2 WarBos - следующий раз громко кричи кому-нить, что ты остался фоткать и чтобы подождали. + бери телефоны ведущего\замыкающего. а то в жилых местах велосипедистов полно, и сразу понять, кто "свой-чужой" в начале маршрута тяжело

    ФОТОГРАФИИ ТУТ, пароль velomania. в верхней части страницы есть параметр "размер фото", рекомендую максимум - так удобнее.
    p.s. фотоаппарат казенный, поэтому качество фоток оставляет желать много лучшего, сорри. мой фотик щас по Европе путешествует

  7. #57

    По умолчанию

    WarBos. Не ты мне случаем около 13-30 звонил ? У меня звук был выключен на телефоне, я позже посмотрел.
    Поездка гуд, без напряга, местность отличная Обратно вернулся до Мытищ, далее до МКАД, потом ВДНХ, проспект Мира, по садовому до Киевской и домой по Мосфильму). Общий пробег 80 км.
    8-963-660-48-85 мобила

  8. #58
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    Red face

    Все было просто супер.
    Автору спасибо за идею.
    Ведущему спасибо за точно пройденный маршрут
    Ждем ближайших покатушек!

  9. #59

    По умолчанию

    Ага-) Я звонил-)

    А я поехал после прудов в Обалдино-лосиный остров-озеро торфянка-лесничество-мытищинский водосброс (вроде так)- перечек Яузу-после того как пересек Яузу поехал на юго-восточный угол лосиного острова через заброшенное лестничество... Ну я не представляю как вас не встретил! Ведь мы мотались по одной дороге только навстречу друг другу-) Потом я еще проехал весь лосиный остров (уже в Москве) с востока на запад и залез на платформу Лось-)

    Ребят, покажите плз на карте где находится байк озеро? местные оборигены о нем даже не слышали-)

  10. #60

    По умолчанию

    Безумно доволен, что выбрался :о)
    Куча позитивных эмоций до следующих выходных обеспечена, спасибо всем, кто составил компанию на этой ПВД :о)
    Надеюсь что все успешно добрались до дома, особенно те, у кого проблемы с машиной были ;о)

    Фоты
    Видео

    Ну и как обещал, для желающих Ночная Костюмированная Покатушка
    Путаю педали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 30.09.08 Новичок-трофи Балашиха - ЛО
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 21:12
  2. 5.09.08 Лесное трофи Железнодорожный - Москва
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 16:09
  3. 3.09.08 Лесное трофи Москва-Дзержинский
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 18:55
  4. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  5. 21.08.08 Лесное трофи Москва - Щёлково
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 11:29