Посоветуйте вилочку.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Посоветуйте вилочку.

  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте вилочку.

    Хочу купить себе новую вилку, катать хочу "почти" не агрессивно без сумасшедших дропов, в основном по городу, иногда кросс-кантри. В том числе буду гонять зимой.

    Хочу что-нить в пределах 500$, посоветуйте что-нить стоящее, вес особо значения не имеет.
    "Forever forge ahead and keep the dream in sight!"

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Originally posted by Dem
    Talas
    а цены вы на них видели?
    (-;

    ps хотя я влез в этот предел со своим таласом
    спустился с гор..

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Тогда Vanilla - фокс рулит 8)

  5. #5

    По умолчанию

    Скажем так, Фокс действительно рулит. Проще всего Vanilla. Если будешь участвовать в гонках, подумай о воздушке Float, но с Vanilla-ой жить удобнее. Если найдёшь за такие деньги Talas - Бери его.

    Если всё же будешь кататься КК, без агрессива, возьми Marzocchi MX Comp/MX Comp ETA/MX Pro ETA. Они от Фоксов отличаются неприхотливостью и, пожалуй, чуть меньшей "мясистостью", то есть постоянное агрессивное катание не для них, наверное. Не сдохнут, но они для этого не предназначены. И работают не так мягко, как Фоксы. Зато им что лето, что зима - всё едино! С Фоксом чуть сложнее, ТО лучше делать вовремя, + оно дороже.

    Всякие РШ и Маниту лучше не рассматривать, если есть в пределах досягаемости Фокс или Марцокки.

  6. #6

    По умолчанию

    Да, Ванилла отличная вилка... По предоплате получаецца приличная экономия. Теоритически ещё РокШокс Реба подойдёт к требованиям...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  7. #7

    По умолчанию Re: Посоветуйте вилочку.

    Originally posted by TIE-Platoon
    Хочу купить себе новую вилку, катать хочу \"почти\" не агрессивно без сумасшедших дропов, в основном по городу, иногда кросс-кантри. В том числе буду гонять зимой.

    Хочу что-нить в пределах 500$, посоветуйте что-нить стоящее, вес особо значения не имеет.
    Если еще не нашел вилку, то советую поставить титановую вилку. Стоит всего 200 баксов, никогда не ломается и не требует никакого ухода, весит всего 700 грамм. Реально средняя скорость растет на 5 км. в час по сравнению с любой аморт. вилкой. Можешь гонять как по трассе, так и по пересеченке.
    фотки вилок на сайте [реклама].

  8. #8

    По умолчанию

    Имхо: скорость растет исключительно по асфальту и укатанным грунтам. На пересеченку неподготовленному человеку даже на титановой жесткой вилке лучше особо не соваться. А если и соваться, то на минимальной скорости.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #9

    По умолчанию

    Даааааа... Топик от titerra, полагаю надо признать прямой рекламой... Не мещало бы удалить...
    А Норкороман правильно сказал, выигрышь тока на ровной дороге...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by Dream
    Даааааа... Топик от titerra, полагаю надо признать прямой рекламой... Не мещало бы удалить...
    а куда ему деваться, беее-едному...
    как потопаешь, так и полопаешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу вилочку
    от Adjaka в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 00:12
  2. ищу вилочку 120-130 мм ходу
    от andrewaks в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 01:16
  3. Куплю вилочку
    от Inventor в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:43
  4. Присоветуйте вилочку
    от tester в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 12:11
  5. Посоветуйте вилочку
    от bsparrow в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 23:41