Rocky Mountain Bikes 2006 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Rocky Mountain Bikes 2006

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Стерх
    Slayer бестолковый какой то, все можно было сделать гораздо проще, особенно дурацкий мостик крепления амортера.
    Ну почему же ты еще не понял, что главное в конструкции - как можно больше фишек и мочек, чтобы продавец мог при окучивании очередного толстосума донести до последнего как можно яснее - почему толстосум этот должен, просто обязан купить настолько зафишенный и примоченный супербайк хэндмейд-ин-канада-листик-отпечатокпальца-инклюдед.

    А если серьезно, то по сравнению с прошлым годом чисто визуально слэеры сильно опустились, пойдя на поводу у любителей большого хода, маловнятного оправдания конструкции и толстых труб в стиле "нарастим, шоб былО".
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #12

    По умолчанию

    чьорт - дорого

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Kubas
    Байк
    Specialized Enduro S-Works / Cannondale Chase / Specialized Demo 8.1 carbon
    Адрес
    г.Москва, Строгино
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Switch с RMX'ом еще больше усилили. Неужели роки маунтин наконец сделает фрирайдный байк, рама которого не будет ломаться так часто? С кантрийными и энудуро байками от роки дела не имел, а вот экстремальная серия это пока самое большое мое разочарование в велопроизводителях...
    veloprobeg.ru - нужен спеш? Просто свяжитесь с нами!

  4. #14

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
    <!--QuoteBegin-Клубника
    А между прочим Антон Иванов у нас делает еженедельные обзоры -http://www.velomania.ru/news/1128424819.htm
    А между прочим - достаточно бестолковые обзоры. Кроме того, кто-нибудь объяснит мне, что такое \"тюнинговая вилка\"?[/b]
    это вообще не обзоры а реклама омнибайка рассчитанная на совершенно определенную аудиторию...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rocky Mountain ETS X-70
    от pokasonec в разделе Мои два колеса
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.11.2019, 16:49
  2. Rocky Mountain Switch 2006 года.
    от ОМНИ БАЙК в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 12:05