Озернинское водохранилище 25-27.07
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Озернинское водохранилище 25-27.07

  1. #1

    Post

    Дата: с 25.07 по 27.07

    В продолжение темы поездок на водохранилища.
    Организовывается покатушка на Озернинское водохранилище, что находится в Рузском районе http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=7fd2aebce964.
    Маршрут абсолютно матрасный, без грунтов и говен - цель поездки не наматывать километры, а доехать до места и хорошо провести время =).

    Нитка:


    ст.Дорохово (Белорусское напр.) - п.Дорохово - Кузовлево - А-108 (БМК) - Стар. Руза - Руза - Таблово - Озернинское водохранилище.

    Километраж небольшой - около 30 км, рельеф - небольшие холмы, темп средний ( лоси могут ехать отдельной группой ), всех ждём, никого не оставим =)

    Места отличные, в эти выходные я ездил на разведку. Вода - чистая и очень тёплая. Погоду вроде обещают хорошую, кратковременные дожди не счёт.

    Требования к участникам:


    - палатка/палаткоместо
    - спальник
    - КЛМН
    - задний габарит, передний фонарик

    Предполагается 2 группы - для тех, кто поедет в пятницу вечером и для тех, кто поедет в субботу. Маршруты одинаковы.Сопа

    1 группа:


    План:

    Собираемся 25.07 в 22.00 у КМ, потихоньку двигаемся в сторону ст.Беговая, закупаемся в магазинах, т.к. далее их не будет. Едем на этой электричке http://www.tutu.ru/view.php?np=7716c677.
    также потихоньку добираемся до водохранилища, располагаемся, отдыхаем .

    Участники:

    1. expl0it (ведущий, GPS)
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    ...продолжение следует. Записывайтесь!

    2 группа:

    План:

    Собираются в субботу в (время можете предлагать) и катят тем же маршрутом к группе 1.

    Участники:
    1. WerElf
    2. GAV
    3.
    4.
    5.
    ... Записывайтесь !

    Об участии в покатушке отписывайтесь.

    Предупреждение !


    Закупаться будем в Москве, по дороге магазинов не будет (возможно в Рузе, но врядли в позднее время там будут они открыты). По возможности надо брать продукты из дома.

    Мой контакный тел. 8 906 0755363
    Я в жж: like-a-freedom.livejournal.com

  2. #2

    По умолчанию

    во сколько выезд?эт типа с палатками,все дела?

  3. #3

    По умолчанию

    Я там купался в дер. Волынщино, мне очень понравилось!

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Реутов, М.Динамо, м Югозападаная
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    предварительно присоеденяюсь все от погоды...

  5. #5

    По умолчанию

    старая руза, руза, места там оч.красивые, но бывал там раньше на авто. автор не подскажете, а как с загруженностью дороги сейчас? ехать по трассе не айс.


  6. #6

    По умолчанию

    я туда сгонял бы без ночевки, просто покупаццо...)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Askar @ 23.07.2008 06:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    старая руза, руза, места там оч.красивые, но бывал там раньше на авто. автор не подскажете, а как с загруженностью дороги сейчас? ехать по трассе не айс.[/b]
    Трафик на этом участке всегда разный, но, конечно довольно много фур ездит. В вечернее и ночное время трасса довольно свободная, асфальт - отличный.
    Я в жж: like-a-freedom.livejournal.com

  8. #8
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    А может лучше будет хотя бы от Дорохово до Нестерово тропинками проехать будет?
    Я и ГАВ скорее всего в теме!
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Askar @ 23.07.2008 06:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    старая руза, руза, места там оч.красивые, но бывал там раньше на авто. автор не подскажете, а как с загруженностью дороги сейчас? ехать по трассе не айс.[/b]
    с учетом того, что это Большая Бетонка, трафик там соответствующий. качество асфальта - на момент моего последнего посещения тех мест (март т.г.) оставлял желать лучшего.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WerElf @ 23.07.2008 13:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А может лучше будет хотя бы от Дорохово до Нестерово тропинками проехать будет?
    Я и ГАВ скорее всего в теме![/b]
    Возможно и тропинками, я ещё подумаю над маршрутом, т.к. самому не очень бы хотелось ехать по трассе.

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyReal @ 23.07.2008 14:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с учетом того, что это Большая Бетонка, трафик там соответствующий. качество асфальта - на момент моего последнего посещения тех мест (март т.г.) оставлял желать лучшего.[/b]
    Я в тех местах в последнее время бываю часто, там сейчас асфальт хорошего качества, а на отрезке от ст.Дорохово до д.Макеиха - вообще идеальное полотно - там 2 недели назад новый асфальт положили. В прошлые выходные я ездил на разведку в те места, ехал указанным выше маршрутом - дороги отличные, даже пожалел, что у меня нет шоссейника - долетел бы за час

    <div class='quotetop'>Цитата(WerElf @ 23.07.2008 13:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я и ГАВ скорее всего в теме![/b]
    В какой группе и с какой вероятностью едете ?
    Я в жж: like-a-freedom.livejournal.com

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 27.06.2009 Учинское водохранилище !
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 12:55
  2. У кого дача на Можайском водохранилище?
    от Deny в разделе Московская область
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 23:05
  3. 1.09-3.09 ПВД2Д Иваньковское водохранилище
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 19:46
  4. 1.09-3.09 ПВД2Д Иваньковское водохранилище
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 16:12