Безмагнитные датчики MAGENE gemini200, стоит ли брать? - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 27101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 201

Тема: Безмагнитные датчики MAGENE gemini200, стоит ли брать?

  1. #111
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Если датчик в режиме скорости, то показывает ли у тебя магеневская утилита скорость при вращении датчика?
    У меня гармин, не приложение. Описал ведь, что всё работает, но только по отдельности. Наверное это проблема гармина, т.к. у него родной датчик единый каденс/скорость, а эти датчики работают как надо.

  2. #112
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Обновилась программа Magene Utility до версии 2.0.0 (внешний вид стал лучше)
    Обновилась прошивка датчиков до версии 0.104 (что поменяли я не знаю)

  3. #113

    По умолчанию

    Приехал мне сегодня Magene Mover, model:h64. Скачал утилиту для обновления прошивки. Говорит есть бета версия, но требует какой-то код. Где его взять?

  4. #114
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    У меня гармин, не приложение. Описал ведь, что всё работает, но только по отдельности. Наверное это проблема гармина, т.к. у него родной датчик единый каденс/скорость, а эти датчики работают как надо.
    Раздельный

  5. #115

    По умолчанию

    датчик пульса Magene H64 врет, вот сейчас в покое показывает пульс 100-105 при езде на велосипеде при маленькой скорости 160-180 пульс.. и че с ним делать на выброс? при попытке обновить его прошивку через фирменное приложение нужен какой-то код, вот только где его взять?

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spacoom Посмотреть сообщение
    датчик пульса Magene H64 врет, вот сейчас в покое показывает пульс 100-105 при езде на велосипеде при маленькой скорости 160-180 пульс.. и че с ним делать на выброс? при попытке обновить его прошивку через фирменное приложение нужен какой-то код, вот только где его взять?
    А с чего вы взяли, что он врёт? С чем сравнивали? Сами считали?

    Что до обновления прошивки - тоже ответа не нашел. Есть бета версия, но требует какой то код...

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QwertyBoy Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что он врёт? С чем сравнивали? Сами считали?
    ну как-то не реально мне кажется 184 пульс при спокойной езде на велосипеде со скоростью 12км и каденсом в 80 не представляю что он покажет при сильном вкручивании например в гору..(пока так не пробовал пульсометр только приехал) или у меня что-то с сердцем..

  8. #118
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spacoom Посмотреть сообщение
    ну как-то не реально мне кажется 184 пульс при спокойной езде на велосипеде со скоростью 12км и каденсом в 80
    Такое бывало у меня с Гармином. Батарейка, контакты, новый ремень решили проблему.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  9. #119

    По умолчанию

    В первую очередь, конечно же батарейка, тем более, если комплектную используете. К примеру, на сабжевом датчике каденса, комплектная батарея приехала с остатком заряда в 30%, и датчик периодически отваливался.

  10. #120
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У моего знакомого есть некая проблема, даже по кардиологам бегал. Пульс в покое 70-80. малейшая физическая нагрузка - пешком неспешно по улице - 160-170. Расслабленно 18-20 кмч по ровному - те же 160-180, чуть придавил - за 200. В меру худощавый, возраст на тот момент чуть за 30 было.
    У меня аналогично - стОит полезть в крутую горку - пульсометр истерики закатывает, мол, твой потолок 183 удара, а ты на 197 куда-то лезешь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rock Mashine Thunder 2005г. СТОИТ ЛИ БРАТЬ?
    от Маста Кеншин в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 13:06
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 09:49
  3. BeOne (B1) - Стоит ли брать?
    от swim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 21:46
  4. Велосипед Stels Navigator 970 Стоит ли брать?
    от kotcat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 14:54
  5. Стоит ли брать вилку Suntour XCR?
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2004, 22:59