Безмагнитные датчики MAGENE gemini200, стоит ли брать? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 201

Тема: Безмагнитные датчики MAGENE gemini200, стоит ли брать?

  1. #21

    По умолчанию

    Ребят вопрос.
    Есть Rider 330 + Magene HR10. Так вот, при езде Bryton постоянно пищит про то, что типа HR10 разряжен. Показания с датчика снимает вроде корректно, без "рывков" и "провалов" в работе. Может было у кого такое, что может хандрить, или как победить сию болячку?
    И вообще, к чему можно отнести данный глюк, вело-компу или ли все же датчику?
    Последний раз редактировалось MikeP; 14.02.2018 в 09:38.

  2. #22

    По умолчанию

    Обновилось эпловское приложение, теперь хоть на айподе датчики по блютуз работают нормально, и прошивку показывает.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  3. #23

    По умолчанию

    Не знаю как там на ифоне, но на андроиде версия 1.1.0 все что смогла - показала searching и на этом все.

    тем не менее, прошивка 1.16 вот: https://drive.google.com/open?id=1Wm...19iJkflljyjt5r
    Приложение 1.0.0: https://drive.google.com/open?id=1li...burPJfemN0Y-bL

    Китайцы и с приложением поступили просто - взяли исходники от NRF Toolbox c Github и отрезали лишнее.
    То есть прошивку можно прошить через nrfToolbox.

    Хотя мне ни с одного смарта это не удалось, моргает, скидывает на скорость и выплевывает ошибку.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wave_generator Посмотреть сообщение
    Хотя мне ни с одного смарта это не удалось, моргает, скидывает на скорость и выплевывает ошибку.
    Я перепрошивал со старого планшета от Самсунг (андроид 4.1, вроде), находит прошивку, и шьёт.
    Но, новой прошивки под 210-е ещё нет. Приложение из Apple Store пишет, что нет новых версий, и нет кнопки обновить, в отличии от андроида.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Dirtygarry
    Байк
    BXT подвес на 27.5" карбоне + FLYXII хардтейл на 26" (зимний)
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    У меня тут нубский вопрос возник. Приехали датчики с али, вроде все работает как надо, но втулки у меня на колесах кузеровские, они скошенные и датчик на них стоит примерно ТАК .
    Не повлияет ли этот самый угол на точность и работу датчика в целом или лучше выправить его горизонтально?

  6. #26

    По умолчанию

    А дайте пожалуйста ссылку на андроид версии в плей маркете, что-то она там не ищется

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    А дайте пожалуйста ссылку на андроид версии в плей маркете, что-то она там не ищется
    http://www.magene.cn/technical.html
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  8. #28

    По умолчанию

    Dima_Netu, благодарю. Жаль обновлений нету (у кого 1.1.0 показывает searching стоит пошевелить датчик или подключить его к той же nrftoolbox). Кстати, а батарейку они не передают похоже? А еще я так понимаю теоретически никто не мешает написать свою прошивку?)

  9. #29

    По умолчанию

    Не подскажите, у меня перестал вообще признаки жизни подавать, при замене батарейки диоды не светятся, по блютусу его не видать. Может было у кого?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tkv_ Посмотреть сообщение
    Не подскажите, у меня перестал вообще признаки жизни подавать, при замене батарейки диоды не светятся, по блютусу его не видать. Может было у кого?
    А сколько отработал, и какой 200-й или 210-й? Влага не попадала, а то просушить открытыми оставить. Батарейка точно нормальная, а то имел "опыт" с плохой.
    Мои 210-е работают с ноября 17-го, и морозы проехали, и жару уже застали.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rock Mashine Thunder 2005г. СТОИТ ЛИ БРАТЬ?
    от Маста Кеншин в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 13:06
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 09:49
  3. BeOne (B1) - Стоит ли брать?
    от swim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 21:46
  4. Велосипед Stels Navigator 970 Стоит ли брать?
    от kotcat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 14:54
  5. Стоит ли брать вилку Suntour XCR?
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2004, 22:59