(-) Приобрёл я на этой неделе новый байк
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: (-) Приобрёл я на этой неделе новый байк

  1. #1

    По умолчанию (-) Приобрёл я на этой неделе новый байк

    Приобрёл я на этой неделе новый байк. Месяц на него любовался, деньги подбивал и наконец купил. TREK – BRUISER, отдал за него аж 20 000 рублёв. Покупал в Сокольниках.
    В первый же вечер, на покатушках стала стучать каретка, свистеть заднее колесо и отваливаться диски тормозов.
    Свист заднего колеса я устранил, с тормозами тоже разобрался (затянул болты), а вот стук в каретке решил показать продавцам. Пусть сами по гарантии делают.
    Приехал, показал. Мастер стал «плясать» вокруг вела, «стучать по нему ключами», что то винтил, где то крутил… ВСЁ!
    Я сажусь на вел… Стук на месте! Я обратно. А мастер мне заявляет – «Это надо к дилерам обращаться, адрес в гарантийном талоне. Я вскрывать каретку не могу». Пиз..ц!!! Подумал я.
    Но я решил заехать в ЗЕНИТ. Там такие же велы продаются. Вдруг что полезного скажут, помогут… Мастер в Зените сел на мой вел и не чего не говоря уехал…. Молча так, сел и поехал в мастерскую. Я сначала не понял что вообще произошло. Вернулся он через минут 10 – 15 с исправным байком.
    Я его спрашиваю – Сколько с меня? Тот смеётся – «Да не надо не чего. 10рублей!!! Ха, Ха, Ха!!!! Надо было у нас покупать, тогда с такой ерундой бы не парился. Ха ха, ха!!!!».
    Ну я дал ему 50 рублей и счастливый поехал кататься!
    Вот такая ботва, блин!
    8)

  2. #2
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Андрюха, неправильная постановка вопроса!! В посте ты акакиваешь байк! а это не есть правильно! байк то хороший!! а вот магазин который его собирал и готовил к продаже Лоховской и посещению реальными велопацанами не подлежит! так как сервис и гарантия никакая!!! А вот что это за магазин ты не указал!!!

    Требую справедливости!!

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Точно огласиь название магазина. Презрение ему всеобщее.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #4

    По умолчанию

    :!: :?: Имя магазина.недолжно так работать .
    см подпись.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый байк VS Б\У
    от acidj в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 18:53
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 16:42
  3. кто на этой неделе в Геленджик
    от Механикус в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 14:10