28.01.2017 Хрипань - 43км лыжи 20 км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: 28.01.2017 Хрипань - 43км лыжи 20 км

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение

    https://img-fotki.yandex.ru/get/1694..._b49c89b_M.jpg

    А пока старейшины племени занимались своими делами, мы быстро увели у них красивую молодую девушку.

    https://img-fotki.yandex.ru/get/1726...22d27583_M.jpg

    И пошли по полям по лесам, домой.
    Это была йа ) спасибо за компанию!
    До встречи на лыжне!
    Ай лав май байк!

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Лесные Боги заманили нас на свои древние капища, среди болот и непроходимых лесов...
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  3. #13

    По умолчанию

    Слабонервным не смотреть!
    https://www.strava.com/activities/847241541

  4. #14

    По умолчанию

    Сегодня хорошо катили лыжи, несмотря на температуру воздуха -0,5 градуса. Кампания подобралась очень мобильная. Попеременно солировали,
    то Дима, то Ольга. Временами Ольга задавала такой тем, что мужчинам было непросто его удерживать. Я, даже, как написал Дима, лишился лыжной
    палки. В ходе покатушки выяснилось, что Ольга имеет хорошую физическую подготовку, активно занимаясь велосипедным туризмом и лыжными
    поездками. Например, она нам рассказала, как ездила 11 месяцев на велосипеде по Латинской Америке, накрутив в общей сложности 14000 км.
    Лыжная прогулка удалась, с приключениями, встречей с лыжниками из Каравана в красивом снежном лесу. Спасибо Дима за организацию покатушки!

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Немного фото: https://yadi.sk/d/LTStlpTM3BWWFu

  5. #15
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Вот кто значит увел от нашего костра Ирину))) А мне сказали, (когда пришел к костру), что пришла какая-то школьная секция. Попросили погреться у костра и .... и под шумок увели с собою Иру.
    Кстати, катило, на удивление, неплохо. Стартовал от 41 км. Прогулялся на юг почти до раменского ( южнее Егорьевск ого шоссе , сразу за дорогой начинается подготовленная трасса, по которой можно катить коньком) затем развернулись на север и на 43 км. Всего вышло 33 км. Жд дорогу пересекались по низкому тоннелю. Отличная теплая погода. Был небольшой подлип, но это особо не мешало.

  6. #16

    По умолчанию

    idealex, а я думала, куда же ты укатил?
    Отличный маршрут у тебя получился!
    Ай лав май байк!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Вот кто значит увел от нашего костра Ирину))) А мне сказали, (когда пришел к костру), что пришла какая-то школьная секция. Попросили погреться у костра и .... и под шумок увели с собою Иру.
    Кстати, катило, на удивление, неплохо. Стартовал от 41 км. Прогулялся на юг почти до раменского ( южнее Егорьевск ого шоссе , сразу за дорогой начинается подготовленная трасса, по которой можно катить коньком) затем развернулись на север и на 43 км. Всего вышло 33 км. Жд дорогу пересекались по низкому тоннелю. Отличная теплая погода. Был небольшой подлип, но это особо не мешало.
    Тебя должны были ариставать палицейские в Плющево...я надеялся. Как все прошло?

  8. #18
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Тебя должны были ариставать палицейские в Плющево...я надеялся. Как все прошло?
    Нифига ты про Кусково не знаешь! А говоришь что катаешь там регулярно)))). При выходе из перехода в сторону парка попадаешь в проход меж двух металических заборов длиной под 50 метров. И справа и слева идут строительные работы. Вернее пока только земляные. Спилили деревьев там порядочно.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Нифига ты про Кусково не знаешь! А говоришь что катаешь там регулярно)))). При выходе из перехода в сторону парка попадаешь в проход меж двух металических заборов длиной под 50 метров. И справа и слева идут строительные работы. Вернее пока только земляные. Спилили деревьев там порядочно.
    Эээээ...Плющево ведь обсуждали? А про ту сторону, где выход не терли. Ты вопрошал за сторону Плющево и переход по подземке на платформу в область а в самом парке и дорогу к Кусково я не знае с осени.

  10. #20
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Эээээ...Плющево ведь обсуждали? А про ту сторону, где выход не терли. Ты вопрошал за сторону Плющево и переход по подземке на платформу в область а в самом парке и дорогу к Кусково я не знае с осени.
    Ну, хорошо, что сейчас друг друга поняли )))))

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Чего-то флудим не по теме.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 29.01.2017, вск, Радонеж - Морозки, лыжи, около 30км
    от YUSHA в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 11:12
  2. 21.01.2017 Абрамцево-Абрамцево лыжи 25 км
    от harddm в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.01.2017, 12:12
  3. Горные лыжи: катание в Геше
    от junior в разделе Спорт
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 12:19
  4. Беговые лыжи
    от glok17 в разделе Спорт
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 00:44
  5. Зима, лыжи и все такое...
    от Energizer в разделе Москва.Восток
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.03.2006, 12:30