минимарафончик в Лыткарино расслабиться не дал! :)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: минимарафончик в Лыткарино расслабиться не дал! :)

  1. #1
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию минимарафончик в Лыткарино расслабиться не дал! :)

    Да, гоночкка получилась что надо! свои 5 кругов я честно откатал, и осенний расслабон меня расслабил так, что домой меня пришлось везти на машине! ))
    за это огромное спасибо и большой респект Галине Балагуровой!! Она кстати заняла 1-е место среди категории Леди! с результатом 6 кругов за время 3 часа 01 минута! Поздравляю!
    Подробности позже...

  2. #2

    По умолчанию Re: минимарафончик в Лыткарино расслабиться не дал! :)

    Originally posted by Mark
    Да, гоночкка получилась что надо! свои 5 кругов я честно откатал, и осенний расслабон меня расслабил так, что домой меня пришлось везти на машине! ))
    за это огромное спасибо и большой респект Галине Балагуровой!! Она кстати заняла 1-е место среди категории Леди! с результатом 6 кругов за время 3 часа 01 минута! Поздравляю!
    Подробности позже...
    Протокол:

    http://www.velogon.ru/doc/lytkarino-20051009.txt

  3. #3
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    класс, у меня личный рекорд! 8-е место...

  4. #4

    По умолчанию

    Да-да, я такое напутствие Гале и дал - езжай и порвих их там всех. Мало того что послушалась, так еще и тебя обратно забрала.

    А теперь скажи честно, что было страшнее - проходить повороты по корням на 30 км/ч или ехать обратно домой с Галиной? Памятуя о том, как она водит машину... типа оттормаживаемся на постах до 130.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman
    Да-да, я такое напутствие Гале и дал - езжай и порвих их там всех. Мало того что послушалась, так еще и тебя обратно забрала.

    А теперь скажи честно, что было страшнее - проходить повороты по корням на 30 км/ч или ехать обратно домой с Галиной? Памятуя о том, как она водит машину... типа оттормаживаемся на постах до 130.
    Дело в том что машина у Галины более 120 нынче не ездит... ремонта хочет... так что на постах мы на 120 пролетали.. не более

    Кстати сказать, так как я сам за рулём уже 10 лет, думамю могу дать свою профессиональную оценку её водительским качествам, так вот ездит она классно! уверенно и не бездумно! очень хорошо чувствует эту толпу недоумков зарулём! 10 из 10 баллов! но это всё Офф!

  6. #6
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Mark
    класс, у меня личный рекорд! 8-е место...
    Ура! Поздравляю!
    МОЛОДЕЦ!!!
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by KIng+--><div class='quotetop'>Цитата(KIng)</div>
    <!--QuoteBegin-Mark
    класс, у меня личный рекорд! 8-е место...
    Ура! Поздравляю!
    МОЛОДЕЦ!!![/b]
    Интересно, каким бы приехал я? (чешет репу)
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8

    По умолчанию

    я был бы первый в своей группе :D

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Стерх
    я был бы первый в своей группе :D
    не верю!

  10. #10
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    а теперь напишука я отчОтец...

    и так, утро у меня удалось... я выспался, собрался как положено и поехал на гонку! в метропропустили без проблем.... в коем то веке. Это радовало! настроение покка никто портить не собирался... но.. нашлись таки злые люди. Вылез из подземки в кузьминках, купил три булочки и хотел купить бананов! не тут то было у всех продавцов бананов небыло сдачи с 500 р! засада!! торгинспеекции на них не хватает, ну всё думаю... останусь голодным после гонки. По пути заехал на строительный рынок там на магазинчике написано: Продукты, овощи фрукты... ага думаю ну может тут есть бананы... оказалось нет. Продавщица мало того что хамло, так ещё и русского не знает! Пипец! настроение подпорчено.. ну да и бог с ними.. всё! зарёкся покупать ваще что либо на рынках, палатках, и у продавцов с нерусской внешностью...

    доккатил до Лытккарино, от кузьминок - 20 км, хорошо разогрелся перед гонкой . Как уже становится у меня традицией минут 20 я ищу место старта... нашёл! а там номера стартовые раздают нахаляву!! ну взял один.. на всякий случай (совковая закалка). стоим тусимся.. разминаемся, ждём опаздывающих... Выяснилось что элиты как категории нету, и тут поступило предложение заявиться в элиту трём человекам дабы сразу распределиться по местам 1- 2 -3 и не париться! ... желающих небыло поехали на старт длииинной вереницей... долго ехали, я уже подумаал что нам старт сходу давать будут.. как в серии нацкар в америке
    Стартанули. Еду не парюсь, не напрягаюсь... думаю ещё три часа колбасить и нужно расчитать силы на всю гонку, немного растянулись, пару человк обогнал и поехал своим темпом.. как мне казалось на хвост мне сел гонец из категории толи за 30 толи за 40, так как трасса былла достаточно лёгкой катили быстро, так мы на пару прокатили два круга, я начал чувствовать что устаю, корешки отзываются гулом во всём теле, суставы конечностей перестали отрабатывать неровности.. такое ощущения что я превратился в табуретку )) когда проезжали финиш второго круга моему спутнику посоветовали начинать крутить и обганять меня! на что он ответил что ему и так хорошо и что он так ненапряжно едет! как же меня это удивило! ибо я уже был готов.... мысли о том что ещё немного и я умру стали навязчивой идеей
    на половине третьего круга, товарищ ехавший за мной понял что я сильно сдал и попросил пропустить его вперёд.. я не возражал обогнав меня он испарился впереди со скоростью ракеты... на четвёртом кругу он меня уже обошёл на круг!!!! представляете?! как я сдал! за один круг он мне круг привёз!! я выпал в осадок и решил что булочка с малиновым компотом спасёт отца русской демократии! она не спасла! нет я конечно мог ехать дальше, но это уже была не гонка, а попытка доехать до финиша и умереть! ... на четвёртом кругу меня начали обходить круговые.. в том числе и леди! такая ситуация огорчала, я начал думать, что марафоны не для меня... но доехать до конца обязан..
    финиш четвёртого круга, время гонки 2:40 ещё 20 минут надо катить, можно и не катить! можно остановиться и закончить гонку... решено! так и делаю... подлетаю к финишу и понимаю что у меня нет сил остановитьься! ни моральных ни физических! поехал на пятый круг.
    А какая красота в осеннем лесу! дорожки усыпанные жёлтой листвой как ковром покрыты, деревья тоже ещё в листве, сквозь ветки пробивается яркое осеннее солнце, лес играет крассками! Лепота!
    на пятом кругу меня обгоняют два мотоциклиста на кроссовых байках... даже не пытался сесть им на колесо
    Я таки финишировал.
    Такая тёплая семейная обстановка, гонцы разбились на маленькие кучки и о чёмто так тихо болтают, Карккасс как всегда ЖЖОТ! РАдует.. столько в этом человеке энергии... шутки и приколы как из рога изобилия! и байк у него прикольный Ситези Zerx.
    Авва подсчёт ведёт... скоро и результаты подошли, награждение и поздравления!
    И счастье в лице Галины! с гонки на машине.. это мечта!

    Огромное спасибо организаторам гонки! Всё было в лучшем виде!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. в Лыткарино
    от Sas4 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 02:27
  2. Лыткарино
    от stepan61 в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 01:05
  3. Лыткарино/Дзержинский
    от Yong Ling в разделе Москва.Восток
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 17:18
  4. в Лыткарино
    от Sas4 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 14:41
  5. покатушка в Лыткарино
    от Sas4 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 21:00