Коньки/ролики - 2017-2023 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 172

Тема: Коньки/ролики - 2017-2023

  1. #41

    По умолчанию

    А чего это ледовый конёчкинг не вынесен в супертемы? Расизм не пройдёт. Кстати, у кого-нибудь есть положительный опыт встать на коньки в Москве летом? Так, чтобы с тиночками погонять на массовых, не тренировок ради. А то у Крылатского странный обычай выключаться накануне лета, хотя самая охотка. А других — большущих — вроде как и вообще нет.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    А чего это ледовый конёчкинг не вынесен в супертемы? Расизм не пройдёт. Кстати, у кого-нибудь есть положительный опыт встать на коньки в Москве летом? Так, чтобы с тиночками погонять на массовых, не тренировок ради. А то у Крылатского странный обычай выключаться накануне лета, хотя самая охотка. А других — большущих — вроде как и вообще нет.
    в Коломне 300м дорожку открыли уже

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sad1002 Посмотреть сообщение
    в Коломне 300м дорожку открыли уже
    Сильно)) Офигенный ледок, под профи. Надо будет сгонять. Жаль что часто не получится, далековато.

  4. #44

    По умолчанию

    А я на коньках не умею кататься, стыдно признаться конечно, но это так ) . Единственное что меня связывает с этой темой, то что зарегистрировался в этой https://favoritnr1.com/32253-betsiti...a-kontora.html Бетсити – официальной букмекерской конторе, и делаю ставки на конькобежный спорт во время чемпионатов. Хотя конечно, желание имеется, так что надеюсь, этой зимой всё же научусь кататься.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nolans Посмотреть сообщение
    А я на коньках не умею кататься, стыдно признаться конечно, но это так ) . Единственное что меня связывает с этой темой, то что зарегистрировался в этой https://favoritnr1.com/32253-betsiti...a-kontora.html Бетсити – официальной букмекерской конторе, и делаю ставки на конькобежный спорт во время чемпионатов. Хотя конечно, желание имеется, так что надеюсь, этой зимой всё же научусь кататься.

    Шел бы ты отсюда со своей говнорекламой.

  6. #46

    По умолчанию

    Коньки на природе

    Зеленоград, Малый городской пруд - 15.11.18


    Сегодня открыл сезон катания на коньках




    Несмотря на то, что было всего 5 дней с небольшим морозом, толщина льда на большей части Малого городского пруда вполне безопасна - около 7 см

    Ближе к мосту (примерно на расстоянии 70 метров и менее) толщина льда уменьшается, так как этот участок замерзал позже. Здесь периодически раздаются потрескивания, так что пока лучше близко к мосту не подъезжать




    Конечно, никакие искусственные катки не сравнятся с таким катанием. Жаль, что необходимые погодные условия бывают далеко не каждый год, так что всем интересующимся советую не упустить момент

    Последний раз редактировалось Андрей Горелов; 17.11.2018 в 04:45.

  7. #47

    По умолчанию

    А что за коньки? Удобно ли с таким длинным лезвием и закрепленной пяткой?
    No brain no fear!

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    А что за коньки? Удобно ли с таким длинным лезвием и закрепленной пяткой?
    Ботинки Powerslide C4 + шорт-трековые лезвия Maple Gold 16.5"

    На мой вкус, такой комплект более универсален в хорошем смысле этого слова: и на скорость можно покататься, и маневренность хорошая

    Все-таки комплект для лонг-трека с клапами подразумевает более академическое катание: крытый конькобежный каток, хорошо подготовленная дорожка

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Ботинки Powerslide C4 + шорт-трековые лезвия Maple Gold 16.5"

    На мой вкус, такой комплект более универсален в хорошем смысле этого слова: и на скорость можно покататься, и маневренность хорошая

    Все-таки комплект для лонг-трека с клапами подразумевает более академическое катание: крытый конькобежный каток, хорошо подготовленная дорожка
    А где ботинки и лезвия покупал? Сейчас ребенку скоро надо будет что-то подобное...

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sad1002 Посмотреть сообщение
    А где ботинки и лезвия покупал? Сейчас ребенку скоро надо будет что-то подобное...
    Конкретно по комплиту с фотографии: такие ботинки больше не продаются в магазине, где я делал заказ, а лезвия я покупал совсем давно, так что магазин, где они были куплены, вообще закрылся

    Вот актуальный список проверенных магазинов по роллерной и конькобежной тематике, где я в разное время закупался. Там можно подобрать аналоги

    RS skates store

    CHL Sports

    Der-rollenshop

    Speedise

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:02 ----------

    Большой городской пруд - 17.11.18




    Сегодня весь день и большую часть вечера были идеальные условия для коньков




    Весь периметр пруда (около 1,7 км) был пригоден для катания. Толщина льда везде не менее 10 см

    Несколько поперечных трещин были совершенно безопасны и проезжались без затыков; вода, выступившая вдоль них, замерзла




    Накатал около 50 км


    Утиная взлетно-посадочная полоса




    А это уже посадка вороны




    Вечером было удобно кататься напротив пляжа, где лед хорошо освещается фонарями




    После прошедшего поздним вечером снега все, конечно, изменилось в худшую сторону

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Ноутбук,коньки,сумка для ноута,ролики,куртка
    от DTSwiss в разделе Не велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 16:26
  2. Даёшь коньки в массы!
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 14:24
  3. Коньки. Защита.
    от Клубника в разделе Спорт
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 22:06
  4. Отдраить цепь/систему/каретку/ролики от песка
    от Savior в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 22:54
  5. Ролики в заднем переклюке
    от Tanio в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 10:08