Коньки/ролики - 2017-2023 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 172

Тема: Коньки/ролики - 2017-2023

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Мои поздравления....
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение

    А у меня противоположное наблюдение: несмотря на разминку и постепенную вкатку, на роликах всегда первые полчаса болит поясница. На байке такого не наблюдается. Но я катаюсь преимущественно в низкой посадке, что, конечно, дает дополнительную нагрузку на спину
    Если регулярно (в день от 50км и больше, каждый день) на велосипеде по крупнозернистому асфальту (а у нас другого не бывает), то вибрации могут приводить к протрузиям, если позвоночник был когда-то поврежден и от возраста и работы деградирует потихоньку. Сидя на сидушке велосипеда, ты не можешь "вставить" свои мышцы между связкой: асфальт-колеса-велоседло-позвоночник.
    А, вот на роликах, ты аммортизируешь своими ногами и удерживаешь себя мышцами спины. Поэтому мышцы спины нагружаются, а вот позвоночник намного меньше испытывает сотрясения, которые ты не контролируешь.
    Но это все мое ИМХО. Ни на что не претендую.


    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Ролики передают привет из Ялты
    Увидел твои фото. До этого не грузились. Красота. В городах можно и на роликах. Особенно вдоль побережья.
    Опять захотелось в Крым
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 27.10.2017 в 21:25.

  2. #32

    По умолчанию

    Отличные коньки, вот что я буду покупать, когда денег накоплю, а то зима как раз, велик не достанешь(

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolem Посмотреть сообщение
    Отличные коньки
    Спасибо


    Цитата Сообщение от Nikolem Посмотреть сообщение
    ...вот что я буду покупать, когда денег накоплю, а то зима как раз, велик не достанешь(
    Есть еще такой момент, который следует учитывать при покупке шорт-трековых коньков: ограниченное количество мест, где на них можно кататься

    Либо что-то выдумывать со временем: например, кататься в ближайшей приличной хоккейной коробке после полуночи, когда там гарантированно никого не будет

  4. #34

    По умолчанию

    В Зеленограде, на Школьном озере образовался вполне безопасный осенний лед толщиной около 6 см




    Человека весом 75 кг держит без малейших потрескиваний, так что планирую в ближайшее время катание на коньках по льду водоема

  5. #35

    По умолчанию

    Вот красаучег, под 68 км/ч валит:
    https://youtu.be/lt-A9wCKOvQ?t=7

    У этого, за час! езды, средняя! 46 км/ч (марафон 42 км он прошел за 56 минут)
    https://youtu.be/UBhp0D8EpTU?t=7

    Многие велосипедисты рыдают
    Т.к. норматив на Мастера Спорта по велоспорту это 50 км за 1 час 7мин 30 сек., а это средняя 44,44 км/ч
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 04.06.2018 в 12:11.

  6. #36

    По умолчанию

    Кататься не умею особо, но буду пробовать себя в этом. Вопрос - какие ролики взять? Раз и надолго.
    ОК

  7. #37

    По умолчанию

    Полумарафон спидскейтеров и велосипедистов:
    С девятой минуты эпично, как у одного шоссера разрыв шаблона: вроде он вкручивает, но что-то идёт не так
    С 26 минуты начинается проливной дождь, ему предшествует ветрище
    https://youtu.be/Ziya1fx6ycE?t=533
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 04.06.2018 в 12:03.

  8. #38

    По умолчанию

    Помогите определить размер. Я мерял обводил ногу, получилось что мне нужен 41 размер, но я ношу кеды от 43 до 44.4, так на что мне смотреть? Ролики K2 или Rollerblade
    Просто в магазин смогу пойти только через неделю, но уже сейчас хочу понять на что я могу расчитывать

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris18 Посмотреть сообщение
    Помогите определить размер. Я мерял обводил ногу, получилось что мне нужен 41 размер, но я ношу кеды от 43 до 44.4, так на что мне смотреть? Ролики K2 или Rollerblade
    Просто в магазин смогу пойти только через неделю, но уже сейчас хочу понять на что я могу расчитывать
    xsjado на FSK раме спасут отца русской демократии

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azivla Посмотреть сообщение
    xsjado на FSK раме спасут отца русской демократии
    Это будет стоить больше моего бюджета, раза в 2
    (если это про меня)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Ноутбук,коньки,сумка для ноута,ролики,куртка
    от DTSwiss в разделе Не велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 16:26
  2. Даёшь коньки в массы!
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 14:24
  3. Коньки. Защита.
    от Клубника в разделе Спорт
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 22:06
  4. Отдраить цепь/систему/каретку/ролики от песка
    от Savior в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 22:54
  5. Ролики в заднем переклюке
    от Tanio в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 10:08