Коньки/ролики - 2017-2023 - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 691011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 172

Тема: Коньки/ролики - 2017-2023

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Это потому, что не сильно потеешь
    Это осознанный подход: доработать до приемлемого среднего уровня и остановиться, так как дальнейший рост будет требовать экспоненциальных физических и временных затрат, а также, если зацикливаться на коньках и роликах, то будут страдать велосипед и лыжи, и наоборот

    Люди с ярко выраженной спортивной психологией такого отношения, конечно, не понимают и относятся к нему с пренебрежением

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Это осознанный подход: доработать до приемлемого среднего уровня и остановиться, так как дальнейший рост будет требовать экспоненциальных физических и временных затрат, а также, если зацикливаться на коньках и роликах, то будут страдать велосипед и лыжи, и наоборот

    Люди с ярко выраженной спортивной психологией такого отношения, конечно, не понимают и относятся к нему с пренебрежением
    Еще по экспоненте полезут и материальные траты.

  3. #103

    По умолчанию

    Зеленоград, ролики - 04.05.19


    Прокатился по местным роллер-локациям




    Сначала заехал на лыжероллерную трассу






    Из минусов: лыжники уже довольно сильно истыкали основной подъем




    На выполаживаниях ситуация получше, но в целом асфальт стал менее скоростным




    Потом покатался по городу и лесопаркам. В МЖК включили фонтан-часы






    На дорожках в лесах пока еще много зимнего песка и хвои, но кататься можно (с учетом особенностей торможения на таком асфальте)


  4. #104

    По умолчанию

    Сначала заехал на лыжероллерную трассу
    А можно поподробнее где на нее въезд, что по длине/набору и насколько много там гуляющих/катающих. Хочу попробовать лыжероллеры в этом сезоне, но вот темы с зеленоградом на скиспорте как-то не встречал.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее где на нее въезд, что по длине/набору и насколько много там гуляющих/катающих. Хочу попробовать лыжероллеры в этом сезоне, но вот темы с зеленоградом на скиспорте как-то не встречал.
    Темы на skisport.ru:
    сезон 2017
    сезон 2018

    Вкратце: небольшой круг 1,85 км с одним простым спуском с левым поворотом и одним подъемом, все остальное - равнина либо еле заметные тягуны

    Заезд на трассу - здесь

    Праздношатающихся практически нет - всякий раз, когда я приезжаю на трассу, вижу там только катающихся

  6. #106

    По умолчанию

    Это очень круто. Сейчас как раз та самая пора, когда стоит заняться спортом и выйти в парк на роликах. А зимой как скучаете? Я переключаюсь на ставки на спорт, это не менее крутая тема. Сейчас вникла в Прогнозы на спорт https://sportstavki.online/prognozy, теперь я в теме. А как вы не даете себе скучать?

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JolakAtti Посмотреть сообщение
    Это очень круто. Сейчас как раз та самая пора, когда стоит заняться спортом и выйти в парк на роликах. А зимой как скучаете? Я переключаюсь на ставки на спорт, это не менее крутая тема. Сейчас вникла в Прогнозы на спорт https://sportstavki.online/prognozy, теперь я в теме. А как вы не даете себе скучать?
    Посылаем рекламщиков отсюда далеко и надолго!

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Это осознанный подход: доработать до приемлемого среднего уровня и остановиться, так как дальнейший рост будет требовать экспоненциальных физических и временных затрат, а также, если зацикливаться на коньках и роликах, то будут страдать велосипед и лыжи, и наоборот

    Люди с ярко выраженной спортивной психологией такого отношения, конечно, не понимают и относятся к нему с пренебрежением
    +++
    это очень разумно в отношении любиельского спорта
    любитель в отличие от прфика...как раз может кайфовать от разных видов не заморачиваясь
    от роста конечно есть свой кайф..но автор очень метко пдметил тут про рост затрат времени и сил которые не всегда обоснованны для взрослого человека, у которого по определению куча других дел

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JolakAtti Посмотреть сообщение
    Это очень круто. Сейчас как раз та самая пора, когда стоит заняться спортом и выйти в парк на роликах. А зимой как скучаете? Я переключаюсь на ставки на спорт, это не менее крутая тема. Сейчас вникла в Прогнозы на спорт https://sportstavki.online/prognozy, теперь я в теме. А как вы не даете себе скучать?
    о,как раз хотел узнать про букмекерскую контору https://stilbet.su/zerkalo-1xbet-mobilnaya-versiya/ хбет , есть ли смысл там играть?

  10. #110

    По умолчанию

    ВДНХ - 13.07.19


    Давненько не вставал на ролики и в субботу решил просто и незамысловато покататься по ВДНХ с ее новыми широкими асфальтовыми дорожками




    "Бык, просто бык" (с)




    Веселые барельефы на павильоне "Кролиководство"




    Пара хрестоматийных фото






    Небольшая выставка ретро-авто у главного входа в честь Дня московского транспорта




    Кольцевая дорога на ВДНХ - отличное место для роликов: широкий гладкий асфальт и даже небольшой рельеф с парой скоростных пологих спусков


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Ноутбук,коньки,сумка для ноута,ролики,куртка
    от DTSwiss в разделе Не велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 16:26
  2. Даёшь коньки в массы!
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 14:24
  3. Коньки. Защита.
    от Клубника в разделе Спорт
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 22:06
  4. Отдраить цепь/систему/каретку/ролики от песка
    от Savior в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 22:54
  5. Ролики в заднем переклюке
    от Tanio в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 10:08