Велокомпьютер iGPSPORT - iGS20E (Обзор) - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 381112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 155

Тема: Велокомпьютер iGPSPORT - iGS20E (Обзор)

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vldm Посмотреть сообщение
    только время и дата не правильная
    Выйдите на балкон или на улицу, чтобы прибор поймал спутники

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для Vldm
    Байк
    FAT cube nutrial race, FAT sarma vortex touring, FAT BOBAnchi gravelfat, mtb format 1313,touring 28' format 5222 2021г, touring 28’ format 5222 2020г, clunker 27.5 format 5222 2020г, kickscooter 26/20’tretroller , kickscooter 26/16’ kickbike.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilracer Посмотреть сообщение
    Выйдите на балкон или на улицу, чтобы прибор поймал спутники
    ОГОНЬ!!!!спасибо!ступил, все заработало=)

    осталось первый оживить....

  3. #123

    По умолчанию

    Vldm,

    [/COLOR]Vldm, Вот есть прошивка 1.18
    https://disk.yandex.ru/d/qXY7TG-d36IAcg

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Vldm, А у меня что то не понятное с ним, время и дата правильные, но стоит его выключить и включить все сбивается и пока не найдет спутник так и будет не правильное время и дата
    Последний раз редактировалось Romancho; 08.03.2021 в 19:22.

  4. #124

    По умолчанию

    Назрел вопрос. Нужна помощь.

    Втыкаю комп в ноут. Комп заряжается, но ноутбук его не видит.

    Ранее все работало на том же ноутбуке. Win10.

    Что я не так делаю?

  5. #125

    По умолчанию

    maxxique, надо выключить гаджет, потом, подключить к ПК. В начале, он покажет зарядку. Ждем немного. ПК покажет, что появилась USB флешка. Ну и на закуску, убедиться, что кабель работает для передачи данных, а не кабель для зарядки. Есть такая проблема у большинства кабелей, неожиданно прекращают работать для передачи данных.

  6. #126

    По умолчанию

    Всем добрый день!

    Насколько мне известно, в отличие от намного более дешевых INBIKE велокомпьютеров, этот IGPSPORT не умеет через интерфейс выставлять в настройках стартовую величину для одометра.

    Может, кто-нибудь знает, есть ли возможность путем ручной корректировки файла выставить эту самую величину?
    Последний раз редактировалось i.retich; 12.07.2021 в 09:47.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey-s Посмотреть сообщение
    maxxique, надо выключить гаджет, потом, подключить к ПК. В начале, он покажет зарядку. Ждем немного. ПК покажет, что появилась USB флешка. Ну и на закуску, убедиться, что кабель работает для передачи данных, а не кабель для зарядки. Есть такая проблема у большинства кабелей, неожиданно прекращают работать для передачи данных.
    Так и делаю. Не работает(

  8. #128

    По умолчанию

    i.retich, зачем вставлять пройденную дистанцию до старта?
    У меня 620 модель. Я иногда забываю переключать режим гонки со станка (без навигации) на улицу. Уже во время пути пытаюсь переключить режим. На экране появляются новые страницы навигации. Дома, синхронизирую с сайтом, в тренировке трек не отображается.
    https://vk.com/video-21189463_456239069

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey-s Посмотреть сообщение
    i.retich, зачем вставлять пройденную дистанцию до старта?
    У меня 620 модель. Я иногда забываю переключать режим гонки со станка (без навигации) на улицу. Уже во время пути пытаюсь переключить режим. На экране появляются новые страницы навигации. Дома, синхронизирую с сайтом, в тренировке трек не отображается.
    https://vk.com/video-21189463_456239069
    А зачем тогда вообще нужен одометр? Речь идет об общем количестве пройденных км на конкретном велосипеде, повторю, всех, а не только тех, которые насчитал этот спидометр с момента его приобретения. Прибавлять в уме, конечно, можно, для получения настоящего значения. Но опять же, а зачем тогда этот одометр вообще нужен, если он не показывает того, что должен?

  10. #130

    По умолчанию

    Функцией одометра я пользовался, наверное, более 20 лет назад, когда еще ранее, купил комп с магнитиком на спицу. С развитием интернет технологий, большинство систем передают файлы тренировок в облачное хранилище производителя гаджета. Оттуда телефоны и сайты берут сведения о тренировках. Скажем, одометр, это немного архаичная система.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велокомпьютер IGPSPORT - iGS60
    от pavlinux в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 16:52
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 09:34
  3. Куплю велокомпьютер Trek Incite 8i.
    от lagreen в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 17:53
  4. Велокомпьютер TRELOCK FC 605
    от evb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 23:16
  5. m65+bike-o-meter или велокомпьютер?
    от Rabbit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 16:50

Метки этой темы