14.01.2017. Печухня Выходного Дня. Зимняя, на лесных лыжах. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: 14.01.2017. Печухня Выходного Дня. Зимняя, на лесных лыжах.

  1. #21

    По умолчанию

    Не ищи рациональность. Все поездки иррациональны. За интерес. То что я не объехал велом, хороший шанс впечатлиться лыжной вылазкой. Каденс пульс скорость стоят в сторонке.
    По времени примерно 50 НА 50. Тудой доехал, как яндекс сказал, за 2:40 160 кэмэ. Вот как он, сука, четко определил время, что даже учел заезд на заправку. Обратно ехал три с лишним часа 190 км. Мне в радость порулить по пустынным второстепенным дорогам.

  2. #22

    По умолчанию

    У меня в детстве были точь такие лыжи, тока красные, и палки с кольцами! Вспомнилось вот, я вся такая в валенках и шубе рассекаю по огороду по сугробам...
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  3. #23

    По умолчанию

    Мож вернуть детство?

  4. #24

    По умолчанию

    И последний вопрос который я задаю в третий раз....сколько вешать в граммах сколько времени заняла лыжная часть?
    Я вот раньше катал каждые выхи в Красногорск концы а теперь лень доехать до Лыткарино 20 минут но вот на велике выкатить так лень не одолевает как на лыжах.
    Вот даже с Аматой . Отписался на форуме что поеду. Передумал-лень. Потом сходил за хлебушком. Зырю-погода-то нештяк и завтра типа старый НГ. Пришлось Мишеля уговаривать собирать котомки и ехать а то он кажется уже тоже на тот момент лени отдался из-за отсутствия попутчиков. Скатали очень неплохо даже.
    А широкие лыжи я куплю бо дешевые и в Печухню по следам боевой славы ты зашибенно придумал. Надо банду небольшую собирать.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 15.01.2017 в 23:17.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Мож вернуть детство?
    Эх... думаю иногда в этом направлении
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    вот на велике выкатить так лень не одолевает как на лыжах.
    "Золотые слова, федор венедиктович", лень, как охранительный возрастной фактор.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    И последний вопрос который я задаю в третий раз....
    6 часов.
    Помог попутный ветер на открытом пространстве Печухни и хорошая скользячка по насту припорошенного снежком. Я хотел дальше пройти, но на стрелке рек ветер задул в лицо. Снег выкалывал глаза. Поэтому съезжу туда еще раз

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Эх... думаю иногда в этом направлении
    пешком уже начали ходить

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    в Печухню по следам боевой славы
    От Стрельчихи на Печухню была узкая лыжня. Правда, заметенная. И на обратном пути перед Стрельчихой тоже. Видать кто то ходил в новогодние каникулы.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Снег выкалывал глаза. Поэтому съезжу туда еще раз
    ---
    Очки купи.

  9. #29

    По умолчанию

    я и без очков нашел опечатку в германской карте 1865г.


  10. #30

    По умолчанию

    Очки нужны чтобы глаза не кололо снегом но лучше носить постоянно на скорости-от ветра...Простые какие-нить строительные. Или маску лыжника спецовую с козырьком.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 16.01.2017 в 00:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 09:23
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 11:50
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 13:42
  4. Общие правила проведения походов выходного дня.
    от BoneSpirit в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 10:04