14.01.2017. Печухня Выходного Дня. Зимняя, на лесных лыжах. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: 14.01.2017. Печухня Выходного Дня. Зимняя, на лесных лыжах.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Я летом на её вторую половину (ближнюю к Стрельчихе) посмотрел
    удивительная дорога. жаль убитая огромными колеями, завалами и заболочена местами. А ведь есть пропиленные участки завалов к сожалению много новых завалов.Лес мне очень понравился. Еловый дремучий.
    Даже умудрился черпануть ногой воды, когда делал фотку. Оступился в колею, а под снегом вода


  2. #12

    По умолчанию

    А зачем тебе в глубоком снегу карбоновые палки с гоночными , наверное, лапками?

  3. #13

    По умолчанию

    это как вышитый платочек у д'Артаньяна от Констанции, женишься, поймешь.

  4. #14

    По умолчанию

    Ты давай без задачек тутава. У Толстого-то кольца с голову шириной а ты,как лошпед, фуллкарбон.
    От снимка dsc04775 и до опор моста узкоколейка кацца ведет неплохо сохранившаяся?
    Сколько по времени заняло прохождение чисто лыжного участка ?Ну и доставка тела туда-суда?.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 15.01.2017 в 21:25.

  5. #15

    По умолчанию

    это жонины. а мои советские дюральки, но от них у меня локти болят и при бездорожье путаются в ветках и кустарниках своими огромными кольцами. а к карбоновым нет нареканий, кроме одного момента. Када пописать али еще какие дела - не втыкаются даже в глубокий снег. Падают.



    Да, бывшая насыпь в хорошем снежном состоянии. Пропилена и накатана снегоходами.
    Последний раз редактировалось sewer; 15.01.2017 в 21:29.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    это жонины. а мои советские дюральки, но от них у меня локти болят и при бездорожье путаются в ветках и кустарниках своими огромными кольцами. а к карбоновым нет нареканий, кроме одного момента. Када пописать али еще какие дела - не втыкаются даже в глубокий снег. Падают.

    https://img-fotki.yandex.ru/get/4640...ee3bbf48_L.jpg
    Зато они вечные а карбоновые попадут в ямку и с приветом Глаша.

  7. #17

    По умолчанию

    не могу представить ситуацию при которых мог бы их сломать. Другое дело лыжи. У одной лыжи носковая часть уже истончилась от постоянного трения об ветки и поваленные стволы.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    не могу представить ситуацию при которых мог бы их сломать. Другое дело лыжи. У одной лыжи носковая часть уже истончилась от постоянного трения об ветки и поваленные стволы.
    Вот как сломаешь так узнаешь как они ломаются. Чтобы сделал я с носком загодя?Может жестью обить тонкой и посадить на шурупчики мелкие на клею эпоксидном.
    А кинь фотку судой сбоку крупным планом чтобы лыжа на скользячке лежала и прикинуть...может там фанерку на эпоксидку приклеить опять де и напильничком доработать?
    Так что там с узкоколейкой?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Так что там с узкоколейкой?
    невнимательный вы барин
    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Да, бывшая насыпь в хорошем снежном состоянии. Пропилена и накатана снегоходами.
    а лыжу завтра сфоткаю. если сломаю проще новые купить. будет три лыжи. Засмолить бы их повторно. Но как вспомню духан от смолы. Как меня еще тогда за этот запах соседи по этажу не побили... Дома было невозможно хранить пока сохли. Стояли в общем коридоре.

  10. #20

    По умолчанию

    Продолжим тянуть жилы.
    Сколько по времени катал лыжную часть и сколько доставка тела по времени тудой/судой до места старта и обратно?
    До Стрельчихи из Текстилей 190км...однако.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 15.01.2017 в 22:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 09:23
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 11:50
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 13:42
  4. Общие правила проведения походов выходного дня.
    от BoneSpirit в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 10:04