Выбор вилки - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 392 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112162262362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 3916

Тема: Выбор вилки

  1. #611

    По умолчанию

    если есть где обслуживать FOX то выбор очевиден
    RS простые обслуживание, FOX сложнее в конструкции но тем не менее обслуживаются так же дома без проблем (но цена ошибки на FOX будет выше )

  2. #612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте из предложенного :
    - http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod126302 (21098.49RUB)
    - http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod147208 (23442.99RUB)
    - http://www.velomarket-cska.ru/katalo...cts_16152.html (31 941 .руб)
    КК- подвес, обыкновенный матрассинг , - сейчас Рекон Сильвер .
    Я в целом за ФОКС. Но позиция с Чайника достаточно древняя и из Фокса самая нижняя в линейке - эволюшен. Позиция ЦСКА со степкастом, если вес седока большой, я бы не советовал, да и регулировка отскока со степкастом сделана на длинном штыре и ломучая, и в целом в ЦСКА цены завышены.
    Весной на БК были хорошие цены на ФОКС, можно было перфоманс купить за 260 евро и была одна фектори за 180 евро, правда под эксцентрик. Я к тому, что докатай сезон на реконе, а не в сезон выбери что-то получше.

  3. #613

    По умолчанию

    Сам не обслуживаю , только Бисайл .
    Может вы и правы насчёт докатать сезон на Реконе . Последнее о чём попрошу : из Fox что беспроблемнее и надёжнее ( уровня Ребы или Сид) ?

  4. #614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    из Fox что беспроблемнее и надёжнее
    Да они все достаточно надежные, в них меньше пластика в кишках по сравнению с РШ. Единственно слышал негативные отзывы про серию "степкаст" - облегченные штаны, и горилла и укороченные ноги во имя уменьшения веса, и у моего знакомого отломилась крутилка отскока внизу, а она на длинном штыре, поэтому ломучая, отдельно в продаже ее не нашли, а покупать с демпфером - накладно, так и ездит без нее.
    Даже эволюшен серия, которая с чайника - беспроблемная и надежная, правда тяжеловата и цена 23 тыс для нее великовата.
    В барахолке ivangold продает фектори серию с кашимой, с ФИТ 4 новую за 24, но под 27,5.
    Последний раз редактировалось vlad674; 29.06.2018 в 12:08.

  5. #615

  6. #616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Да они все достаточно надежные, в них меньше пластика в кишках по сравнению с РШ. Единственно слышал негативные отзывы про серию "степкаст" - облегченные штаны, и горилла и укороченные ноги во имя уменьшения веса, и у моего знакомого отломилась крутилка отскока внизу, а она на длинном штыре, поэтому ломучая, отдельно в продаже ее не нашли, а покупать с демпфером - накладно, так и ездит без нее.
    Даже эволюшен серия, которая с чайника - беспроблемная и надежная, правда тяжеловата и цена 23 тыс для нее великовата.
    В барахолке ivangold продает фектори серию с кашимой, с ФИТ 4 новую за 24, но под 27,5.
    SC разные есть - внутренние и внешние в исполнении.
    SC - имхо, классный вариант - в плане снижения веса.

  7. #617
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,639
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я на эволюшне четвертый год всепогодно езжу. Вполне неплохо для не очень требовательного матрасник вроде меня. Перед ней с полгодика был стоковый хсм - разница чувствуется колоссально. Даже при том, что я около 90 кг и вилка малость работала. Правда, ни разу не удалось её не то что пробить - дальше 6 см хода из неё выдавить.

    Три штатных преднастройки цтд для большинства условий в кк марафонах и обычных грунтовых покатушках мне хватает. Отскок после подбора пары позиций для разных условий трогать тоже не приходится - поставил фломастером две отметины и всё. Изредка перевожу с одной в другую и обратно
    То сам не делаю, правда. Мне дешевле раз в год сдать вилку на пару дней хорошему механику и точно знать, что я внутри ничего не наломаю

  8. #618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Я на эволюшне четвертый год всепогодно езжу.
    Эволюшен из Фокса - самая дешевая серия и тяжелая, но за-то менее требовательная к условиям и обслуживанию.
    Хотя у вас ни снега, ни реагентов.))))))))))))))))))))))

  9. #619
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,639
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вынужден не согласиться. Снега обычно не ахти, да. А вот соли и грязи - в достатке. Даже с избытком. В редкие сухие дни асфальт белый.


    Собсно, я к чему. Человек спросил что из форумов беспроблемней, я о своей чего знал, то и выдал. Из других ездил только на 26 таласе, и это давно было, впечатления давно смылись.

  10. #620

    По умолчанию выбор вилки

    есть:

    рокшокс рекон
    2 кг, 15 тыщ

    маниту марвел комп
    2 кг, 15 тыщ

    маниту м30
    1,7 кг, 13 тыщ

    сантур эпикон
    1,8 кг, 11 тыщ

    че лучше и почему? и хуже ли сантур марвела и рекона на 4 тыщи или между ними всеми разница на грани погрешности?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Выбор вилки для КК...
    от Tyman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 02:17
  2. Очередной выбор вилки
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 23:54
  3. Очередной выбор вилки
    от tracer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 20:14
  4. Выбор вилки Marzocchi для КК (не соревнований)
    от Happy_Kot в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 19:05
  5. Выбор вилки б/у до 3000 р.
    от Marin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 19:40