Выбор вилки - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 393 ПерваяПервая ... 611141516171821264666116216316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 3924

Тема: Выбор вилки

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Да, не за что. Вкладывать в твой велосипед, покупая новые вилки, системы, тормоза.... смысла нет, хорошо что ты с этим согласился, некоторые не соглашаются, говорят что нравится и занимаются созданием дорогущего неликвида. Покатайся пока на этом, ничего не меняя, сломаться не должно, а если войдешь во вкус, захочется большего (может через месяц и этот надоест), поднакопишь денег и купишь нормальный вел, по крайней мере к тому моменту будешь понимать, какой покупать, может двухподвес захочешь, а может шоссейник, а этот всегда за полцены продашь, не так уж он дорого стоит, не много потеряешь.
    Мне то этот велик хватает, хотелось бы просто вилку поинтереснее, но я не думал, что столько всего поменять придется, а двухподвес конечно вещь хорошая, но слишком дорого для меня на сегодняшний день. Я просто очень люблю попрыгать и покатать по бездорожью. Великом я сильно заразился ))

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arif Посмотреть сообщение
    Мне то этот велик хватает, хотелось бы просто вилку поинтереснее, но я не думал, что столько всего поменять придется, а двухподвес конечно вещь хорошая, но слишком дорого для меня на сегодняшний день. Я просто очень люблю попрыгать и покатать по бездорожью. Великом я сильно заразился ))
    Тогда ищи воздушку, но подешевле, с прямым штоком и дропами под эксцентрик, чтобы колеса не менять, можно Маниту какую нибудь, моделей не подскажу, не пробовал, но говорят, что лучше Ребы и дешевле, может б/у в барахолке посмотри, чтобы денег больших в эту раму не вкладывать.

  3. #153
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Бомбер хорошо себя показывает до сих пор.

  4. #154

    По умолчанию

    Manitou Marvel Comp с прямым штоком и дропаутами Qr c алиэкспресс = 12тыр с доставкой

  5. #155

    По умолчанию

    А На маниту можно удаленную блокировку с рокшокса переставить или нет?

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Тогда ищи воздушку, но подешевле, с прямым штоком и дропами под эксцентрик, чтобы колеса не менять, можно Маниту какую нибудь, моделей не подскажу, не пробовал, но говорят, что лучше Ребы и дешевле, может б/у в барахолке посмотри, чтобы денег больших в эту раму не вкладывать.
    Я пожалуй последую твоему совету и позже возьму двухподвес пару годовалый типа specialized, смотрел на авито там от 80-100 можно жирный велик взять.

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zerx78 Посмотреть сообщение
    А На маниту можно удаленную блокировку с рокшокса переставить или нет?
    Я себе взял с обычной блокировкой - гонки не гоняю, а наклонится и переключить при необходимости труда не составляет. Когда покупал - были варианты и удаленной блокировкой по той же цене
    Последний раз редактировалось bine8x8; 20.09.2017 в 12:52.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bine8x8 Посмотреть сообщение
    Я себе взял с обычной блокировкой - гонки не гоняю, а наклонится и переключить при необходимости труда не составляет. Когда покупал - были варианты и удаленной блокировкой по той же цене
    А как отличать с удаленной блокировкой вилки? У меня стоит удаленка, очень удобная штука.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arif Посмотреть сообщение
    Я пожалуй последую твоему совету и позже возьму двухподвес пару годовалый типа specialized, смотрел на авито там от 80-100 можно жирный велик взять.
    На Авито кидал много, особенно если не из одного города с пересылом, могут просто кинуть, или продать в худшем состоянии, чем в описании и попадешь на ремонт.
    Лучше в барахолке на веломании, приличных людей больше, хотя тоже попадаются недобросовестные барыги, но если покупать у проверенных и в околоновом состоянии, то нормально, и лучше без пересыла из рук в руки с осмотром.
    За 100 можно практически новый хард взять в карбоне, или подвес в алюминии, либо за 130 подвес в карбоне. Не бери только старых годов, можно нарваться, да и ликвидность пропадает.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    На Авито кидал много, особенно если не из одного города с пересылом, могут просто кинуть, или продать в худшем состоянии, чем в описании и попадешь на ремонт.
    Лучше в барахолке на веломании, приличных людей больше, хотя тоже попадаются недобросовестные барыги, но если покупать у проверенных и в околоновом состоянии, то нормально, и лучше без пересыла из рук в руки с осмотром.
    За 100 можно практически новый хард взять в карбоне, или подвес в алюминии, либо за 130 подвес в карбоне. Не бери только старых годов, можно нарваться, да и ликвидность пропадает.
    Я если с другого города брать буду, то кого нибудь обязательно из знакомых попрошу посмотреть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор вилки для КК...
    от Tyman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 02:17
  2. Очередной выбор вилки
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 23:54
  3. Очередной выбор вилки
    от tracer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 20:14
  4. Выбор вилки Marzocchi для КК (не соревнований)
    от Happy_Kot в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 19:05
  5. Выбор вилки б/у до 3000 р.
    от Marin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 19:40