Rocky Mountain club - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5101314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 183

Тема: Rocky Mountain club

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jin1 Посмотреть сообщение
    А у тебя Елемент карбрн, алю?
    карбон естественно, ХС подвес должен быть легким

  2. #142
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasso81 Посмотреть сообщение
    карбон естественно, ХС подвес должен быть легким
    На сколько они нынче надёжные? просто всю веложисть на алю катал....

  3. #143

    По умолчанию

    карбон только что удары об острые предметы не терпит, да и это не проблема. Много мастерских по ремонту волокна. Опять же я жесть не катал, но если посмотреть этапы XCO и как они дропают на легких карбоновых хардтейлах и ни чего у них не лопается.

  4. #144
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Парни а когда а продаже у нас появляются модели нового года? В КАНТе видимо.

  5. #145

    По умолчанию

    Хотел тут у народа спросить про "rocky mountain fusion 40" и сравнение с кадейлом трэйл 3..ан нет..
    Рокиманов давно тут нет..

  6. #146
    Веломаньяк Аватар для Veqaaa
    Байк
    Rocky Mountain Fusion 940 custom 10sp
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Апнем тему, Rocky mountain fusion 940 от 2016г. Что скажете, Господа, о раме?
    Последний раз редактировалось Veqaaa; 19.07.2018 в 21:20.

  7. #147

    По умолчанию

    Veqaaa, как обладатель фьюжина 940, мог бы сам поведать о своих ощущениях от рамы и байка в целом? Рокиманов на форуме действительно немного, хотя по Питеру катаются=).

    От себя могу сказать за Vertex alloy 50 (алюминиевый). 2018 год. Пересел на него недавно, с cannondale trail 2. После вытянутой рамы кадэйла рама RM показалась коротоватой (ЕТТ 615 против 632 у кадэйла в ростовке L), но прикатался быстро. Байк легкий и очень жесткий, поясница это почувствовала сразу. Но накат и четкость управления улучшились заметно. Кадэйл потом ощущался валким, хоть и мягче существенно (видимо, технология SAVE таки работает).

    В целом вертекс 50 на мой взгляд хорошо сбалансированный байк по раме, колесам, вилке, навеске. Существенный минус за такую цену - крепление заднего колеса под эксцентрик.

  8. #148
    Веломаньяк Аватар для Dzhindzha
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 50
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Что то владельцев RM не много у нас, не давно стал обладателем RM Slayer 50 в размере XL. Как байк ведет себя на трейлах очень нравится, но это скорее всего связано с тем что гео под меня подошло на 100%. Ну и FSR конечно "бездонная" подвеска, по сравнению с однорычажкой.
    Вопросы только к тому кто в RM составлял комплектацию, на раму размера XL поставить "гейские" (на маленькую руку) грипсы, штырь с длинной хода 175мм в максимально выдвинутом положение я еле достаю до педалей.

  9. #149

    По умолчанию

    Купил RM Slayer 70. Велосипед очень нравится, месяц устранял недочеты и по итогу вот что вышло. На нем была родная цепь не изношенная и конечно смазывалась обильно литолом и отработкой, состояние многих узлов оставляло желать лучше (одно то, что стояли колеса общим весом около 6 кг и кассета от ашанбайка на 7 скоростей....этот факт говорит о многом), половина винтов не было, задние дропауты гнутые, винты ржавые, некоторые промы мертвые даже руками с трудом крутились, не говоря в общем отсутствие лака и концках по ЛКП. За 13 лет велосипед не обслуживали, как мне кажется. Разобрал до винтика, восстановил очень многое, а что не смог сделать заменил на новое: заменил амортизацию (вилка, задний аморт), колеса, трансмиссию, все промы в шарнирах подвески и все расходники. Получился достойный велосипед, вес 12,38 кг (размер L).

    До (промежуточный вариант, фотографий при покупке не сохранилось)


    после
    Последний раз редактировалось Agulevich; 04.04.2019 в 15:24.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agulevich Посмотреть сообщение
    До


    после
    Фоток не вижу. У всех так?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rocky Mountain ETS X-70
    от pokasonec в разделе Мои два колеса
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.11.2019, 16:49
  2. ROCKY MOUNTAIN RMX TEAM 05
    от SUNTERA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 06:43
  3. Rocky Mountain Slayer
    от popov333 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 19:40
  4. Rocky Mountain Element 70
    от aphlux в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 10:53

Метки этой темы