Великобритания
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Великобритания

  1. #1

    По умолчанию

    :blink: Написал мне тут товарищ Буба что он из Англии. Приятно удивило - я давно ищу народ.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(демьян ua @ 28.03.2009 13:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    покатушки worldwide [/b]

    сорри не догнал чуток с утреца.

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Bromtpon M3R, Kosda minivelo, Prority 600, Kostka Rebel
    Адрес
    Default
    Сообщений
    121
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Еду в UK на пару недель, на этот раз, задался целью купить Brompton.
    Буду признателен за любую полезную инфу!
    Буду обитать в местечке Berkshire - что скорее всего дыра, но на выходных (12-13 ноября) смогу выбраться в Лондон
    Последний раз редактировалось Rob; 26.10.2011 в 15:36.

  5. #5

    По умолчанию

    Rob, ищите подешевле и покупайте. Я бы ставил швальбе марафон сразу, ездил и на кевларе и марафоне, невзирая на то, что они потяжелее, накат у марафона ощутимо лучше. Еще я сразу бы менял седло на Брукс и брал бы с багажником. И тогда уж лучше тут определиться с продавцом и к вашему приезду туда оговорить что именно хотите, еще я б задумался о сумке для транспортировки, ибо коробку скорее подрежут в аэропорту.
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Bromtpon M3R, Kosda minivelo, Prority 600, Kostka Rebel
    Адрес
    Default
    Сообщений
    121
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо!
    А что значит подрежут коробку? Если я куплю новый и оставлю заводскую коробку (что также важно для tax refund) - её попросят выбросить что ли?
    Какой магазин посоветуйте? Вроде бы evanscycles едва ли не единственный, солидный продавец.

  7. #7

    По умолчанию

    подрежут-украдут, но возможно это моя фобия. для выплат сумку также можно попросить обклеить ленточками. про тамошние лабазы я ничего не знаю и опыта покупки именно увы не имею. а в Германии то что не купили? Все тоже за те же деньги вроде.

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Bromtpon M3R, Kosda minivelo, Prority 600, Kostka Rebel
    Адрес
    Default
    Сообщений
    121
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В Германии, плохо подготовился - не нашел в свободной продаже. Там они дефицит вроде как (по крайней мере в Боне и Дюсселе)
    Также успел побывать в Париже и Амстердаме - там тоже не нашел.
    Есть еще вариант ebay.co.uk - там много предложений ~ на 500 фунтов, но taxfree не оформишь вроде.

  9. #9

    По умолчанию

    Rob, а нужен непременно tax free? Вел то всяко дешевле будет да еще со всякими вкусняшками возможно в виде седла или сумки какой.
    Я первый свой Бромптон на ебее английском и купил, причем б/ушный - дык он у меня до сих пор ... мелочи вскяие ремнотировал типа педали или заклейки камеры, а так вопросов не вызывает. Если к б/у вещи предубеждений нет, то вполне себе можно там найти, он прослужит еще долго, но коль хочется так штоп "муха не сидела" тогда да, токмо в лабазе.
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Bromtpon M3R, Kosda minivelo, Prority 600, Kostka Rebel
    Адрес
    Default
    Сообщений
    121
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сям,
    Да я вот и думаю, англичане в своей природе аккуратные и бережливые. Особенно если брать 2011 года модель
    Ранние модели могут иметь недоработки, типа плохого седла, переклюка или архаичной динамы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)