В Крым осенью на 2 недели! КК-Эндуро! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 233

Тема: В Крым осенью на 2 недели! КК-Эндуро!

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,590

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 18.07.2008 22:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот ещё что.
    Там же какая-то возня сейчас, кто-то военные учения прводит, кто-то бастует, кто-то с самозахватом борется... Это никак не будет мешать?

    ^_^[/b]
    Возьня там постоянно, в том или ином виде уже лет 10.
    На ученья наверно не попадёте, а остальное -как повезёт. Обострения могут быть в любое время и в любом месте. Но местные стараются придерживаться принципа: "Кто же летом воюет, летом отдыхать надо"
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  2. #22
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Голосуем за даты похода...

    Архив погоды в Ялте можно посмотреть тут

  3. #23

    По умолчанию

    проголосовала за "пораньше" - 20-5, но на самом деле ничего не имею против и позже =)
    p.s. главное определяйтесь быстрее, пожалуйста, мне еще отпуск заявлять =\
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  4. #24

    По умолчанию

    Я еду и моя дочь, опыт есть, ходили уже.
    Если что, с нами проблем не будет.
    Поясните пожалуйста как с машиной, она ваша (в смысле человек ваш в сопровождении), или надо будет когото искать?
    выбрал с 20 можно ещё раньше

  5. #25

    По умолчанию

    Короче, я тоже проголовал за 20-5.
    А архив погоды по ссылке вообще какой-то грустный...
    Я хочу, чтобы было тепло.

    А на счет машины. С вещами мы же будем переезжать всего несколько раз, потом вещи в гостинице оставлять и катать налегке. И подешевле будет А?
    На две недели много вещей что ли?
    Я в 25-литровый рюкзачок уложусь?


  6. #26
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 18.07.2008 22:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот ещё что.
    Там же какая-то возня сейчас, кто-то военные учения прводит, кто-то бастует, кто-то с самозахватом борется... Это никак не будет мешать?[/b]
    Проблем думаю не будет. Отставить панику B)

    <div class='quotetop'>Цитата(SLAVAR @ 20.07.2008 03:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я еду и моя дочь, опыт есть, ходили уже.
    Если что, с нами проблем не будет.
    Поясните пожалуйста как с машиной, она ваша (в смысле человек ваш в сопровождении), или надо будет когото искать?[/b]
    Ок. А машины пока никакой нет. Скрее всего придется искать машину заранее и на все 12 дней.

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 20.07.2008 11:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А архив погоды по ссылке вообще какой-то грустный...
    А на счет машины. С вещами мы же будем переезжать всего несколько раз, потом вещи в гостинице оставлять и катать налегке. И подешевле будет А?
    На две недели много вещей что ли?
    Я в 25-литровый рюкзачок уложусь?[/b]
    Да нормальная там погода. Почти каждый день +20..+25 в тени. На солнце - больше. Крутить под солнцем при +30 тоже не айс.
    В 25 литровый - врятли. Бери еще сумку.
    Вещи перевозить на машине. На себе - только минимум.

  7. #27

    По умолчанию

    С удовольствием присоединился бы!
    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 18.07.2008 11:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    единственно что я бы предпочел 20 сентября – 5 октября. чуть более теплее будет[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Tyman @ 19.07.2008 22:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Голосуем за даты похода...[/b]
    А мне бы наоборот, числа с 5-го октября... Но согласен и на <div class='quotetop'>Цитата(Tyman @ 17.07.2008 14:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2) 27 сентября – 12 октября – склоняюсь к этому[/b]
    Насчет холодно - что одежды нет, что ли, на это?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #28
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    такс, братья апачи! отставить панику, все будет круто! Грегг, Юрич, Сава - все вопросы по пути в Выборг зададите лично мне и Туману. все расскажем подробно. сложностей нет и не было никаких вообще.
    про переход границы, документы (проблем кстати нет вообще, загранка не нужна), машины, жилье, рюкзаки и их литраж, питание и т.д. - ГОТОВЬТЕ вопросы на все ответим. чрезмерно флудить тут не надо

    холодно там будет тока ночью. днем можно в шортиках гулять и в маечке. и даже купаться. вода в начале октября +21

    Добавлено позже (21/07/2008 12:15):
    <div class='quotetop'>Цитата(SLAVAR @ 20.07.2008 02:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я еду и моя дочь, опыт есть, ходили уже.[/b]
    сорри, а куда ходили уже? какой опыт и сколько лет дочке и вам? речь о подготовленности и общей скатанности

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 21.07.2008 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
    сорри, а куда ходили уже? какой опыт и сколько лет дочке и вам? речь о подготовленности и общей скатанности [/b]
    Уже ответил Tymanу
    1.Были автономы с Димой Йорком из 3х9, по Крыму и Селигеру,
    2. Ей14 если проблема и действительно думаешь, что будет стрём её можем сбросить.[/b][/quote]
    3. Сам еду хорошо, люблю быструю езду и джамп.

  10. #30

    По умолчанию

    Проголосовал 20-5. Гелен нафик. Цены в мае были просто п...ц. В Крыму в сентябре ни в чем се не отказывал.
    Брал в мае билет на рейсовый автобус Геленджик - Симферополь, отбытие в 6 утра, прибытие вроде около 19. Стоимость составила что-то около 1000. Но уехать было не судьба, планы переменились. Доехать, думаю, вполне реально, просто денек придется промариноваться А вообще, еще раз - ну этот Гелен НАФИК!
    Stop chasing shadows, just enjoy the ride.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И еще один крым осенью
    от MaxSt в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 09:52
  2. Весь Крым за 2 недели
    от ezchik в разделе Крым
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 10:11
  3. Ищу подружку с ВЕЛИКОМ для поездки осенью в Крым
    от Даниил (ОЛЕЖКИ) в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 00:05