кабаны возвращаются, 19.07.08
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: кабаны возвращаются, 19.07.08

  1. #1

    По умолчанию

    Ну что ж, после продолжительного отсутствия, продолжаем радовать вас и себя своими покатушками На этот раз, в связи с долгим отсутствием моей пятой точки в седле, покатушка пройдет в довольно легком темпе, не матрасном, но все же довольно щадящем
    Маршрут планируется по мотивам покатушки Zidar`a от 08.06.2008 8.6.2008 ПВД Хотьково-Яхрома, только в обратную сторону и не от Яхромы, а от Икшы.. маршрут находится в стадии проработки, едем без GPS, без компаса, только распечатка карт в конечной точке маршрута (Хотьково) планируется остановка для созерцатия полетов Аэростатов (воздушных шаров( привет ludmila )) заявки на участие скидывайте сюда, но сразу оговорюсь, что много не возьмем, ибо накладно это, мы не Зидары
    километраж порядка 70-80 км, мгновенная скорость вряд ли превысит порог 30 км/ч

    Добавлено позже (17/07/2008 14:55):
    Встречаемся на Савеловском вокзале, эл-ка 9:06.. чтобы не было проблем, приезжайте заранее, хотя бы за 25-30 минут, потому что были случаи, когда очереди были просто огромными.. хотя возможен вариант покупки мною билетов на всех заранее
    Последняя электричка уходит в 22:55, так что никуда не торопимся
    P.S. садимся в третий вагон с головы!

  2. #2

    По умолчанию

    эх, тока бы погода этих аэростатов не разогнала :D
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Ммм суббота? Плюсуюсь. А на савеловском есть замечательная дырища, да даже просто парадные ворота. Есть смысл приезжать за 20-25 минут не потому что очереди, а пото му что просто можно будет не влезть =) забивайте места заранее, развешивайте байки везде где только можно =)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    А тех кто с вами еще не катался берете? Я пока под вопросом, но если удастся закончить с делами в городе, с удовольствием съезжу!


  6. #6

    По умолчанию

    LeecH Ты километраж напиши, и преблизительную скорость, а то люди не знают на что подписываться =)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #7

    По умолчанию

    сделал..
    2 Шелена: девушка, а на сколько вы уверены с своих силах?

  8. #8

    По умолчанию

    30... девушка все поняла))) удачно покататься=)

  9. #9

    По умолчанию

    А зря.. я же не говорил, что мы все будем держать ее в районе 30

  10. #10

    По умолчанию

    ща, я слово знаю волшебное =) налетай народ это МАТРАС!! =)))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А-а! Зомби возвращаются :)!
    от May Day в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 17:54