Вск 08.01.17 лыжи прогулка Лосиный
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вск 08.01.17 лыжи прогулка Лосиный

  1. #1

    По умолчанию Вск 08.01.17 лыжи прогулка Лосиный

    Буду рад компании.

    От ст. МЦК Белокаменная и в лес, на СВ->С/В, предпочтительно по лыжне. Может быть (кусочно) как-то так. Я там не бывал и местности не знаю. На 3-6 часов по ситуации. Темп низкий. Термос/бутерброды на привальчиках. Alko-free.

    Старт в 10.00 на платформе 1 вагон по часовой. Тел. в профиле.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение
    Я там не бывал и местности не знаю
    К сведению: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=318682

  3. #3
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 05.01.2017 в 22:14.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    К сведению
    Спасибо, но надеюсь это не станет проблемой.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Я видел прогнозы, конечно. Стоит одеваться потеплее ) Лично мне кажется наиболее вероятным (15-)20-25.

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение
    Спасибо, но надеюсь это не станет проблемой.
    Конечно не станет, просто приготовьтесь заранее к составлению протокола на морозце У Погонного постоянно стоят.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NaamotaЯ Посмотреть сообщение
    Конечно не станет, просто приготовьтесь заранее к составлению протокола на морозце У Погонного постоянно стоят.
    Я полагаю, в контексте указанной лыжной прогулки это все бред. Пожалуйста, пишите об этом в другом месте, например, в теме по ссылке Vitaly.

    Меня гораздо больше волнует температура и аномально высокое давление на послезавтра. Но посмотрим. В любом случае необходимы варежки (!), грелки крайне желательны (80 руб. в СМ) и т.д.
    Последний раз редактировалось управдом; 12.01.2017 в 20:39.

  7. #7

    По умолчанию

    Кому это интересно, пишите в личку (возможно изменение времени старта).
    Последний раз редактировалось lookout; 09.01.2017 в 15:22.

  8. #8

    По умолчанию

    Вероятность попасть на штраф в ЛО более чем реальна, находясь в запретной зоне стоит иметь её в виду и предупреждать участников заранее, но последние подробности про ситуацию лучше выкладывать в отдельной теме - http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6225390

  9. #9

    По умолчанию

    Прогулка понравилась. Станция Белокаменная исключительно удачно расположена - посреди леса, и выход сразу в лес и на лыжню.

    Можно нарЕзать 20-30 км по лесным лыжням без повторов только по внутримкадной части. Которая собственно и называется Лосиноостровский парк.

    Можно и за МКАД ходить, но пока не вижу смысла, там все то же самое. Там не стоит ходить в заповедную зону, конечно, но она очень маленькая. Вокруг заповедной есть большая " особая" зона где теоретически даже для лыжников необходимо разрешение, но вероятность проблем очень мала - несколько протоколов в год, на сотни-тысячи посещений, и то наверное "за особые заслуги". Кроме того, возможно что поборы незаконны, например из-за отсутствия знаков и т.д. Но все же лучше быть осторожным, и завидев, просто уйти и не пересекаться. Но повторюсь, для лыжной прогулки по лесу в тех краях пока я и не вижу смысла в замкадном Лосинопогонном парке.

    Что интересно, было не так уж и холодно. Грелки и пр. не потребовались, при г/л костюме и балаклаве. Но, если двигаться При остановках на 10-15 минут уже было холодно. Где-то 25 град. было.

    В общем, отличный вариант для большой лыжной прогулки по лесу прямо из метро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 17:05
  2. Зима, лыжи и все такое...
    от Energizer в разделе Москва.Восток
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.03.2006, 12:30
  3. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 23:23
  5. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24